Текущее время: 28.03.2024, 23:03


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Представительство Академии в Болгарии.
СообщениеДобавлено: 09.04.2013, 15:28 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Друзья, мы хотели бы поделиться с Вами достижениями нашего инструктора в Болгарии Христины. Надеемся, что ее пример вдохновит всех инструкторов!


Если посмотреть на карту звездного неба, то мы увидим, что некоторые звезды сияют ярче и имеют много планет-спутников, движущихся вслед за ними в просторах галактик. Если уподобить этой карте общество людей, то мы поймем: многие люди также излучают более интенсивный Свет в движении по жизненному пути и увлекают за собой к своим светлым целям множество людей.

С гордостью представляем Вам одну из таких личностей - нашего инструктора и преподавателя в Болгарии, Христину Йосифову.

Сейчас она проводит семинары по системе "Жим Лам" по всей Болгарии, ведет оздоровительные группы и готовит инструкторов, а недавно создала клуб здоровья "Жим Лам" в Софии - столице Болгарии.

Но так было не всегда. Еще три года назад Христина прочитала первую книгу Олега Дмитриевича, переведенную на болгарский язык, и сразу начала заниматься по ней.

Она вспоминает: "... Я помню, как просыпалась каждое утро в 5 часов, делала упражнения и медитации точно так, как они были описаны в книге. Это была моя первая зима, когда я не болела, не было насморка, синусита, цистита и т.д. "

С давнего времени мечтой Христины было стать инструктором оздоровительной гимнастики или йоги и помогать людям. И когда к ней в руки впервые попала книга Олега Ламыкина, она поняла , чему хочет обучать людей. Оставалась проблема: инструктором можно было стать, только после сертификации у преподавателей из России. Не испугавшись языкового барьера, она пошла на курсы русского языка.

Вскоре после этого она пришла слушателем на первый семинар Олега Дмитриевича Ламыкина в Болгарии, а на следующий год смогла принять участие в выездном Мастер-Классе в Крыму. К этому времени ее уровень русского языка позволил ей официально сертифицироваться на инструктора оздоровительной гимнастики "Жим Лам".

Вернувшись домой в Софию, Христина приступила к осуществлению своей мечты. Можно представить, насколько нелегко это было. Ее первая группа насчитывала 3-4 человека, а первым помещением для занятий была полянка в ближайшем парке.

Однако, целеустремленного человека трудно остановить если у него есть мечта и цель.

Сегодня, спустя три года , упорство и мечта Христины оформилась в полноценный центр оздоровительной гимнастики "Жим Лам" в Болгарии. Занятия проходят каждый день и даже по 2 раза в день. Для занимающихся на продвинутом уровне организован клуб здоровья "Жим Лам".

Сама Христина получила статус преподавателя и регулярно проводит семинары по исцеляющей гимнастике "Жим Лам" уровня Медные ворота в разных городах Болгарии, а также является студенткой Дистанционного обучения в Академии, что помогает ей совершенствоваться как инструктору и преподавателю. К тому же, она регулярно ассистирует Олегу Ламыкину на семинарах в Софии.

Про себя она говорит: "... это мой пример того, что человек рано или поздно (если слишком много не сопротивляется) всегда находит свой путь в жизни."

Мы благодарим Христину за ее вклад в распространение системы саморазвития человека "Жим Лам", желаем ей новых побед на пути к вершине самопознания. А также желаем, чтобы через ее труд число здоровых и счастливых людей в Болгарии стремительно увеличивалось!

Официальный сайт представительства Международной Академии "Жим Лам" в Болгарии: gimlam.bg .

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]  Модератор: Преподаватели

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB