Текущее время: 28.03.2024, 17:40


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа Водолажской Елены - читаем и обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 11.09.2012, 12:15 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Водолажская Елена: Мой лучший стимул к духовному росту, полученный во время Мастер класса.

Я спросила мужа, что с его точки зрения в моей прожитой жизни значимое. Задумавшись, он ответил: « Ты подарила мне двоих сыновей» потом ещё чуть-чуть подумав, сказал: « И в твоей жизни появился Жим-Лам. Ты стала заниматься по нему и успешно».
Значимое, это то, что меняет нас, изменяет нашу жизнь. Иногда это бывает внезапно, иногда постепенно, незаметно для нас самих. Это как подъем на очень высокую гору. Карабкаешься, карабкаешься и тебе кажется, что ничего не происходит, но стоит только оглянуться назад, и ты бываешь потрясен, какой путь ты уже прошел. Каждый из нас карабкается на свою гору, и со стороны нам четко видно как поднимается другой по своей горе. И достижения других вдохновляют нас на дальнейший путь, не меньше, чем свои достижения.
На Мастер- класс в Крым приезжают много людей с разных уголков нашей страны и зарубежья. И каждый раз это открытие новых личностей, новые интересные знакомства. Люди как самоцветы жизни, у каждого свой блеск, своя искра, своя неповторимость.
На одном из мастер-классов была необычная женщина. У неё было -20 Dиоприй зрения. Это практически слепота. Ходила она без палочки и без провожатых. Мы спросили её, как она ориентируется в сложных лабиринтах дорожек и корпусов. Она ответила, что мысленно в уме рисует схемы движения, запоминает расположение предметов в пространстве. Эта женщина не просила помощи или снисхождения к её состоянию. Она старалась делать все со всеми и на зарядках и на теоретической части. Она со всеми ходила в горы. И если не знать, что она не видит, не заметишь этого. В разговоре со мной она как-то сказала, что очень скучает по человеческим лицам. «Очень хочется видеть лицо человека, с которым говоришь». И когда на 7 день занятий, в день экзамена, она с огромным ликованием в голосе сказала: «Ребята, я сегодня утором в зеркале увидела своё лицо!....» у меня было чувство, что я прозрела вместе с ней.
А Александр Волков, который с помощью занятий Жим Лам преодолел практически приговор врачей к инвалидности….
А пожилой мужчина лет 70, отнюдь не спортивного телосложения, который после 7 дней занятий на экзамене садиться чуть ли не шпагат…. Я боялась, что не смогу сдать это упражнение на экзамене. В детстве меня не взяли в танцевальный кружок потому что я, как они сказали « никогда не смогу сесть на шпагат, т.к у меня закрытый пах». Но после того, что я увидела на экзамене , я пошла и смогла сесть на шпагат. Для меня это была тоже победа над приговором! Потом были и ещё победы, но это была самая первая. Я МОГУ!
Люди приезжают самые разные и проблемы у каждого свои. И их победы, их целеустремленность помогают и нам решать свои задачи. Вдохновляют нас и поддерживают, когда что-то не получается.
После нескольких поездок в Крым ты понимаешь, что знаком уже чуть ли не с половиной приезжающих и видишь изменения, произошедшие с ними за это время. Сдруживаешься. Налаживается общение не только на мастер-классе, но и помимо него. В переписке мы поддерживаем друг друга, подбадриваем, даем советы, радуемся достижениям. Мы богатеем дружбой, созвучием душ, целей, победами и неудачами на пути к своим целям. Мы становимся единомышленниками и командой.
А что говорить об Олеге Дмитриевиче, его учениках и помощниках…. Благодарность, уважение, искреннее восхищение их трудолюбием, приветливостью и терпением, которые они проявляют.
Мне очень нравятся Мастер-классы в которых много практик. Особенно мне понравился последний. Я наконец-то очень явственно ощутила, что значит быть энергетически полным. Как меняется настроение, ощущение жизни. Радость , сила, уверенность, которые наполняют тебя. Это состояние терять не хочется и это стимул для дальнейшей самостоятельной работы. И ещё есть одна интересная особенность. Когда готовишься к поездке, у тебя возникают вопросы, но по приезде и встрече с Мастером вдруг осознаешь, что уже знаешь ответы на все вопросы.
После того, как я стала заниматься Жим Лам из моей семьи ушли простуды и грипп. Практические рецепты по чисткам, оздоровлению, которые дает Олег Дмитриевич, прекрасно работают. Психологические техники, которые нам предлагаются на занятиях помогли мне этим летом решить очень трудные семейные проблемы успешно, а ещё и помощь другим.
Время, проведенное вместе в Крыму, общение с Мастером стали брильянтами в событиях моей жизни.
Водолажская Елена

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа Водолажской Елены - читаем и обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 11.09.2012, 23:02 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Вдохновенный рассказ Елена, спасибо! Чувствуется сильная воля и желание преобразовать себя...

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа Водолажской Елены - читаем и обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 19.09.2012, 09:27 

Зарегистрирован: 19.09.2012, 09:21
Сообщения: 1
Мой выбор - Водолажанская Леночка!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB