Текущее время: 28.03.2024, 15:03


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа Марины Ивановой - читаем и обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 13.09.2012, 20:55 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Друзья, здесь мы решили разместить в виде исключения отзыв Марины Ивановой. Она не была в Крыму, однако ее глубокий и искренний отзыв не оставит никого равнодушным.

Марина Иванова.

Здравствуйте,

Я не могу участвовать в конкурсе,потому что я ещ ë не б ыла в Партените!29.09 я приеду на Мастер класс вперв ые.Но я хочу расказать вам и не только вам,а целому Миру,как моя жизнь изменилась и что я постигла после семинара проф.Ламыкина в Софии 2 месяца тому назад!

Меня зовут Марина Иванова и родилась 22.02 1969г.в маленьком городе Севлиево,в центральной Болгарии.И сейчас здесь живу.

Моя мама назвала меня так,на Марину Влади,потому что она хотела чтобы и я б ыла такой же красивой и талантливой как и она!Конечно,я не такая красавица,но талант ы мне достались.Когда я была маленькая,и пела прекрасно,и рисовала прекрасно,играла на гитаре,театр,балет,писала стихи..была полной отличницой и очень послушной и ответственой…Как говорят-ребëнок-мечта!Я не знаю как у Марины Влади и какое у неë было детство(посколько я знаю,еë жизнь была из нелëгких),но если я знала что меня ждëт после этого прекрасного и счастливого детства,навеное я бы и на родилась!Говорят,что перед рождением люди сами выбирают свой путь и свои премеждия,может быть с Божиим разрашением!?И ели это так,то наверно я не была в совсем трезвом состоянии или не в своëм уме,потому что то что я выбрала для себя,я не пожелаю никому на свете!Когда мне исполнилось 14 лет я поехала учится в другом городе.Учила химию,потому что хотела быть врачом!Да,ещë с ранних детских лет я говорила,что буду лечить людей.Был праздник-8-мое марта.Прекрасный день… для всех других..Но для меня…Я пошла с подругами покупать цветы…Двое незнакомых мужчин не знаю почему…просто выбрали меня…заволокли в лесу и…изнасиловали…Я так хотела кричать,но незнаю почему я потеряла голос и только шептала…Угражали убить меня,а я только этого и хотела,потому что не знала смогу ли жить после всего,что я пережила!Но они оставили меня живой…Две недели до этого,мне исполнилось 16 лет!Самые прекрасные годы,да?А вот тогда я как раз и умерла!!!Нет,моë тело было живое…я дышала,двигалась,даже голос вернулся ..но Душа моя умерла…просто угасла!!!Професор Ламыкин во вторую часть“Школа для лентяев“описывает 10 степени-10 состояния человека,в зависимости от количества жизненой энергии-

„Пустота“,“Безсилие“,“Болезнь“,Хроническая усталость“,“Крот“,“Серая линия безразличия“,“Утро“,Заинтересованость“,“Радость от жизни“,“Могучество“и „Энтузиазм“.Я так их хорошо знаю…потому что пережила их!Я знаю эту „Пустоту“,я знаю что это жить,а быть мëртвым! „Безсилие“…я знаю как болит Душа и как эта боль невынасимая.Я знаю как каждое утро открывала глаза и задавала один и тот же вопрос“Боже,почему я опять проснулась?!!“и молилось неистово,чтобы Бог спас меня от этой раздирающей боли и забрал меня к нему..!Сначало я даже не плакала,не говорила,не сказала никому,даже родителям…Думала,что если не говорю об этом,значит оно не случилось!Конечно,все мои мечты,таланты ,даже моя память…всë какбудто улетело!Вся моя жизнь перевернулась…Не успела поступить в Институт…И конечно были проблем ы с мужчинами…каждый с которым я начинала дружить,бросал меня!Но не смотря на всë,я решила боротся!Вышла замуж,думая,что если у меня будет семья,дети,всë изменится!Я даже и не любила его..а как же любить…с мëртвой Душой…Просто решила,что это вытащит меня от моей боли!Через год у нас родилась девочка.Но ребëнок был с большими проблемами здоровья…и для меня началась новая трагедия,новая боль…и новая борьба!Мой муж и так плохо относился ко мне и причинял мне только боли,так что у меня не было поддержки,но я решила этого больного и больного ребëнка поднять на ноги,чтобы и не стало!5 лет я боролась за еë жизнь!...И я успела!Вот 6-ого сентября этого года ей исполнилось 20 лет и она вполне здоровая,красивая,талантливая и умная девушка!!!Но поверьте,я впервые радуюсь ей и еë дню рождения…Раньше,моя мëртвая душа не радовалась даже на моего ребëнка..даже на Солнце и на свет!!!А праздники были для меня ,как наказание!!!Я их ненавидила,потому что боль усиливалась…Дочка подрасла и уже была сравнительно здорова,но эти 6 лет я даже не спала и не ела,меня ничего не интересовало…я так устала…и мой организм не выдержал…Получила тяжолое воспаление лëгких и 2 месяца не могла встать от кровати,не было никакой силы,просто нехватало воздуха и я не могла дышать…Ели,ели спасли и я сново выжила!Потом развелась и осталась одна с ребëнком!Началась новая борьба,но тогда решила боротся и за самой себя!Я прочитала „Диагностика кармы“и начала работать по его системе!Тогда мне было 30

лет.Начала заниматся и спортом.занималась аеробикой,каланетикой,пилатес,латино танцы,йога,Тай-бо..Здоровье улудшилось..но радость в Душе не было!Душа болела и болела!Кроме того,что была одна,всë время я теряла работу,все меня унижали,никто меня не понимал…а и денег всë не хватало…Плохое просто заливало меня, как будто была в чëрном тунеле без выхода!И вот мне было 36 лет и появился свет…я влюбилась…в первый и единственый раз в моей жизни…Можете предположить?!Через месяц он меня бросил и сказал,что любит другую!!!Ха-ха..и я до сих пор думала,что у меня болит Душа…Вот это уже была настоящяя боль!!!Вот сейчас я хотела умереть от всего сердца!!!Но Бог этого не хотел и чтобы заглушить эту невыносимую Душевную боль,он мне дал сильнейшую физическую боль.Тогда я работала на кабельном заводе и 200 килограмовый барабан повредил мою левую стопу.Вот тебе и новая борьба-спасай ногу!!!Целый год возстанавливалась,а ещë на 4-ом месяце,я залила нечайно тоже самую ногу кислотой!!!Ожог Первой степени….Давай,новая борьба.Доктора хотели давать мне групу на инвалидность,но я сказала,что эта нога будет здоровая,чтобы и не стало и не позволю в 36 лет быть инвалидом!Тогда я начала ходить босиком,по траве по5-6 километра,по протяжении нашей городской реки,плавала каждый день,делала массаж и молилась!!!Верите или нет…всë прошло и нога была как новой…только Бедная Душа всë болела и болела!!!Я продолжала любить того же мужчину и страдала,что он меня не любит…целые 5 лет…Всë плакала и плакала…даже иногда думала,что за все эти годы подымется уровень Мирового океана от моих слëз!!!И что же вы думаете я наделала?!Ну,догодайтесь! „Огромный тумор в матке!Немедленно надо оперировать,прийдëтся удалить и матку и яичники!“Так высказались мягко доктора!Как бы нет!!!А где же тогда моя борьба?!Конечно,очень испугалась и сново плакала,кроме того,доктора добавили,что по всякой вероятности тумор злокачественный!!!В этот раз мою жизнь спасла докторр Мария Папазова и я буду благодарна ей всю свою жизнь.Она успокоила меня,сказала не спешить с операции,что это миома и она обычно доброкачественая и сказала что делать.Конечно я сразу начала-дышала холодного и тëплого воздуха по методики Норбекова,травы,прополис,диоскорея-корень и др.,всë,всë,что она рекомендовала!!!Но Душа болела и болела!!!Через 4 месяца миома

вырасла ещë на 2 см.и я похудела на 6 кг.Гиперфункция щитовидной железы.Позвонила д-ру Папазовой и сказала ей,что наврно что то я делаю не так,потому что результата нет!!!Она мне сказала прочитать „Школа для лентяев“ Ламыкина О. и начать заниматься Жим-Лам!Она ещë добавила,что в этой книги я найду все ответы на моих вопросов!И что я там прочитала?!!Попробуйте угадать, это же так легко и понятно!Только я никак не догадалась…Проф.Ламыкин написал,что всë надо делать с РАДОСТИ В ДУШЕ!!!Ах,вот оно что..!!!А от куда же взять эту радость,а??!И сразу Ламыкин мне ответил,что сама система Жим-Лам даëт эту радость в Душе,только надо начать!А ещë написал,что если занимаешся год,наступают перемены как в организме,так и в личности,а если занимаешся 3 года,можеш изменить свою судьбу!!!Я и не поверила сильно,но именно это меня так заинтриговало…И начала.Читала и учила формы..каждый день!Даже и не думала о результатов.На 5 день я с удивлением заметила,что я смеюсь…и мне становилось весело и легко…Сначало думала,что просто мне смешно , от того что я делала,потомучто я смотрела на себя в зеркало.Но потом я поняла,что весь мой организм смеëтся.Не могла поверить…Так это же радость в душе!!!!28 лет я не чувствовала радость в душе…даже забыла что это такое… это было невероятно!!!После 1-ого месяца я получила и другие перемены,не только на емоциональном уровне,а и на физическом.Я спала очень плохо,а утром просыпалась уставшая,вялая,без капелькой силы и энергии.С очень низким давлении,глаза закрывались всë время хотелось спать..проблемы с кишками,расстройство,геморои,низкий имунитет(каждый месяц болела грипом)…Всë это исчезло как дым,а миома перестала расти..А потом,через год я узнала о семинаре в Софии.Я так хотела увидеть человека,который написал эту прекрасную книгу…Кроме того у меня появилось желание показать гимнастику Жим-Лам людям.В то же время меня пригласили участвовать вместе с доктором Марией Папазовой и проф.Ламыкина на центральном телевидении в Софию,потому что д-р Папазова знала о моих результатов! Я конечно согласилась участвовать в передаче и для меня была огромная честь стоять рядом с такими великими людьми-д-р Папазова и проф.Ламыкин!А то,что я сделала это и говорила перед половиной

Болгарии,доказательство о том,что для меня сделали Жим-Лам и проф.Ламыкин.

Раньше я вообще не говорила о своих проблемах,замкнулась в себя,избегала места,где собираются много людей.С незнакомыми я общялась трудно!Как будто все угрожали меня…Мне становилось плохо,кружилась голова,даже начиналось ташнить,ноги подкашивались…А показатся перед камерой,говорить перед людьми…абсурд!Я была нерешительной,,неувереной,унылой и всë жалела и осуждала себя,что ничего полезное и смысленное я не сделала в моей жизни…а и в действительности не было сил на ничего другого,кроме выжить и уцелеть!А сейчас… я это сделала…Понимаете,я переодолела все мои страхи и недуги,всë,всë!А ещë я поехала в Софию на семинар…Некоторые скажут…ну и что такова,показалась по телевидению,посетила семинар…Но это для меня большой шаг,большая победа!!!Но это не всë.Интересное как раз начинается!На этом семинаре в Софии проф.Ламыкин дал мне новую жизнь!Ещë с первого дня,я какбудто нашла себя,нашла свой путь,нашла то,что я искала целую свою жизнь!!!На 3-4-ый день,проф.Ламыкин спросил нас- Вспомните, когда вы чувствовали себя счастливыми?Тогда я не могла ответить,потому что я плакала от счастья!Но вот сейчас я вам скажу… эти 5 дней семинара были самыми счастливыми в моей жизни и я была самом счастливым человеком во всей Вселенны!!!Моя Душа не только радовалась,она летела от радости!И я летела!Как будто всë во мне светилось!!!Всë,всë,каждая клеточка наполнилась светом!!!Каждая медитация наполняла меня новыми жизнеными силами ,енергией и безграничной радости и счастья!Каждое слово проф.Ламыкина,было как могучая сила,которая заливала целый мой организм,мою Душу и моë сердце!Всë,что он нас учил,было для меня как эликсир,как живая вода!Во время одной из медитации,когда проф.Ламыкин сказал нам открыть свой череп и пустить свет в себя…я не могу описать что я почувствовала,потому что нет таких слов…Я подумала,что «Святой Дух вошол в меня»!!!А может быть Он и вошол в действительности…Мой череп в действительности открылся и в меня вошол такой яркий,тëплый,полный любви и гармонии свет..такой необыкновенный,с такими цветами,которые я впервые видела и думаю,таких нету на Земле…И я ощущала такое безграничное счастье,безграничной любви к Богу и ко всему существующему,что я

плакала от счастья…такое неописуемое счастье…Я даже не предполагала,что такое существует…и не знала вынесет ли мой организм такое сильное ощущение…До сих пор в моей жизни я ощущала только такую сильную невыносимую боль!А сейчас,наоборот…А этот свет наполнил моë сердце и Душу,залил и наполнил меня целую,каждую клетку…и я думаю ,что этот свет будет светится во мне до конца моей жизни и это высшее счастья я не забуду никогда!!!И зачем же я вам расказала всë это?!Нет,не чтобы расказать свою интересную жизнь!А потому что я хочу сказать вам,что проф.Ламыкин прав!!!

Жим-Лам может изменить вашу жизнь за 1 год!Люди,моя жизнь изменилась!Я изменилась!И конечно к лучшему!Я решительная,смелая,увереная в себя и в то,что я успею во всëм и везде!Я чувствую себя ПОБЕДИТЕЛЕМ!И это еще не всë!

С самого начала я обещала вам сказать что дал этот семинар и проф.Ламыкин для меня и как это изменило мою жизнь.Ведь недостатачно только испытывать радость в Душе!Спросите,а что же ещë??!Нужно эту огромную радость и этот свет дать людям!Вот тогда и полное удовлетворение,полное счастье!Я нашла свой путь,свою мисию…Это служить людям…как в моей детской мечте…лечить людей…Когда ощущаешь такую энергию и радость в Душе,ты не можешь сдержать еë в себя!Как сказал Проф.Ламыкин“Надо действовать!“И вот я с первого дня после окончания семинара приступила к действию!Решила передавать Жим-Лам и всë что я знаю людям и начала в своем городе расказывать о Жим-Лам,о семинаре…Пошла в местную газету,в местное телевидение,а там записали целый фильм о Жим-Лам.А после этого я не переставала говорить,,,всем было так интересно,все меня спрашивали, прямо на улицах меня останавливали люди и я расказывала и показывала формы,прям на улице,в магазинах,в парке,везде и так была рада…

1-го августа я начала заниматься Жим-Лам с групой!Я нашла прекрасный зал,при том и дешовый!Уже на первое занятие пришли 15 человек,сейчас уже 20!Но это не важно,самое главное,что все занимаются Жим-Лам с большим удовольствием,всем очень нравится и приводят и новых людей!А ещë я очень рада,что все чувствуют себя хорошо и уже 1 месяц спустя,у всех положительные результаты!А я в этом и не

сомневалась!Кроме того я очень счастлива,что решила сделать это безплатно для людей!Мысобираем деньги только на оплачивание зал и что остаëтся,на благотворительность или на обучения,а для детей,совсем безплатно!

П.Дынов например сказал,что если каждый человек даст немножко от себя,свой труд безплатно для людей,Мир изменится к лучшему!Я тоже так думаю…я с детства мечтаю о Мире исполненом только любви и чтобы люди были добрыми и толерантнами и чтобы все любили друг друга и помогали другим с радости!А С.Н.Лазарев написал,что если хочешь изменить Мир,то надо начать с самого себя!Вот я это и делаю!А ещë я перевожу это на практику и всë остальное,чему научил нас проф.Ламыкин!Например замеряю и открываю чакры и люди очень довольные и чувствуют себя лучше или открывают болезни,о которых они даже не подозревали!А ещë за этот месяц я прочитала «Аркан для бешеной селедки»“,и выучила упражнения уровня „Серебрянные ворота“и уже без помощи книги занимаюсь дома .Конечно с групой занимаюсь гимнастикой „Медные ворота“.А мне самой очень нравится заниматься по уровню“Серебренные ворота“,потому что ощущаю каждую мою клетку,как работает все и наполняется энергией и теплом!Просто изумительно!Кроме того я начала рисовать!Я не рисовала с детства и никто меня этому не учил,но мне нравится и я думаю,что получается.И один день я сделаю свою выставкуи конечно вас приглашу!И вот наконец то я хочу вам сказать,что я достигла это состояние,о котором проф.Ламыкин говорит-„Могущество“

А сейчас я вам скажу, что я хочу достигнуть после посещения Мастер-класса в Крыму!Я хочу достигнуть самое высшее состояние!“Энтузиазм“,Вдохновение,Космическое сознание!Конечно и научиться всему ,что проф.Ламыкин для нас приготовил на Мастер-Класс! Потому что програма потресающяя и уникальная и мне так интересно…!!! А ещë я хочу когда нибудь овладеть телепатию,видеть ауру людей и ещë больше помогать им…и быть им Наставником и Учителем!!!На благо человечества!!!Я же занимаюсь Жим-Лам уже полтора года!Вот ещë полтора года и моя судьба изменится!Проф.Ламыкин сказал это! А я уже ему верю на 100%!!!Поверьте и вы ему и занимайтесь Жим-Лам!

ОГРОМНОЕ СПОСИБО,ПРОФ.ЛАМыКИН!!!Вы Великий Человек!!!Вы спасли мою жизнь!!!Может быть мой рассказ звучит как сказка,но это реальность, это правда!!!А кому нравится,пусть будет сказка,ведь у всех сказок,хороший конец!!!Вот и моей сказочке конец,а кто слушал,молодец!А кто занимается Жим-Лам-ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа Марины Ивановой - читаем и обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 14.09.2012, 19:25 

Зарегистрирован: 11.06.2012, 08:59
Сообщения: 8
Спасибо вам Марина за вашу историю успеха! Потрясающая история в конце я даже прослезился. Не потому, что вам так досталось в жизни, а потому, что каждый раз вы находили силы в себе, что бы жить. Спасибо судьбе, за то, что когда бороться сил уже нет, а сдаваться не хочется приходит человек, который показывает путь. А мы готовы его воспринять. Если бы не произошло то, что произошло, где бы вы были сейчас? И вы бы уж точно не написали эту историю, которая вдохновляет и заставляет делать больше, чем кажется возможным. Ваши результаты потрясающие и хочется соответствовать и встать с вами рядом в этом благородном деле служить людям. Спасибо, что нашли в себе силы и своим примером вдохновляете нас! :P


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа Марины Ивановой - читаем и обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 21.09.2012, 01:14 

Зарегистрирован: 17.09.2012, 11:54
Сообщения: 2
Благодарю Вас, Марина, за смелый и потрясающий рассказ о Вашем Пути. Я читала и плакала, потому что прекрасно понимаю Вас как женщина и хорошо знаю о душевной боли, от которой иногда (до знакомства с системой "Жим Лам") мне хотелось умереть. Но каждый раз, Слава Богу, в последний момент находились силы бороться, чтобы вновь "восстать из пепла". Воистину: "Господь не дает человеку испытаний больше, чем он может вынести". Невзгоды лишь закаляют наши Души. Теперь я точно это знаю.
Сейчас мне даже страшно подумать, что я могла "себя не вспомнить" и не испытать того чуда, которое произошло со мной на первом мастер-классе. "Когда ученик готов - приходит Наставник",-пишет Олег Дмитриевич, а жизнь это подтверждает. Два года назад я не решилась написать об ЭТИХ ощущениях, так как была не готова и никто о ТАКОМ не рассказывал. И еще мне казалось, что это невозможно описать словами. А Вам это удалось!
Хочу привести замечательные слова из книги "Алхимик" Пауло Коэльо (рекомендую почитать):
"...И юноша погрузился в Душу Мира, и увидел, что она - лишь часть Души Бога, а Душа Бога - его собственная душа. И он способен творить чудеса."
Марина - Вы МОЛОДЕЦ! Вы - настоящий ПОБЕДИТЕЛЬ! Я очень рада за Вас, рада, что Вы нашли Свой Путь и вновь обрели способность быть счастливой и дарить счастье людям!
"О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!" До встречи на мастер-классе!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB