Текущее время: 28.03.2024, 13:13


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 28.07.2011, 14:42 
Преподаватель
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.07.2011, 13:48
Сообщения: 28
Здравствуйте дорогие Друзья!
Предлагаю, в этом разделе форума делиться своими результатми, которых вы достигли занимаясь оздоровительной гимнастикой "Жим Лам"!
Спасибо ))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 27.08.2011, 00:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2011, 20:26
Сообщения: 81
Всем привет!

Можно взять как пример меня - год назад у меня жена попала в больницу с нейрологической операцией. Через месяц когда ее выписали я был в очень плохом состоянии как физически так и психологически. Нужно было как то "вылазить" из этой ситуации. Я до этого много лет занимался йогой, но не было у меня на тот момент сил заниматься гимнастикой и праноямой. Я начал искать, что то по проще. Что-то, что будет очень простым и доступным даже для человека который еле ноги передвигает да еще в подавленном состоянии духа. И тут мне на торренте попалось видео с гимнастикой ДжимЛам и я начал ее делать - через месяц я был уже в нормальном состоянии как духа так и тела. После этого у меня возникло очень сильное желание продолжить изучение - если это так хорошо работает то очень важно это изучить. А результат - Я записался на дистанционное обучение.

_________________
Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 01.09.2011, 13:09 
Преподаватель
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.07.2011, 13:48
Сообщения: 28
Спасибо Евгений!))

А я например совсем случайно попала в "Жим Лам". Но результаты растут с каждым днем! Кожа на лице очистилась (хотя до этого не один врач и косметолог, ничего не могли сделать), физическая форма улучшить в разы, исполнились почти все мечты, даже самые не сбыточные на первый взгляд!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 04.09.2011, 11:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2011, 20:26
Сообщения: 81
У меня пока желания не стали исполняться, но физическая форма стала на много лучше да и общее самочувствие то же несомненно улучшилось.

_________________
Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 06.09.2011, 09:36 
Преподаватель
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.07.2011, 13:48
Сообщения: 28
У Вас все впереди Евгений! Главное "ВЕРА"!!! И все исполнится ))


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 08.09.2011, 09:48 

Зарегистрирован: 28.07.2011, 13:41
Сообщения: 199
Olga писал(а):
А я например совсем случайно попала в "Жим Лам". Но результаты растут с каждым днем! Кожа на лице очистилась (хотя до этого не один врач и косметолог, ничего не могли сделать), физическая форма улучшить в разы, исполнились почти все мечты, даже самые не сбыточные на первый взгляд!



Здорово!!! Ольга, а можно спрочить, как давно Вы занимаетесь и как скоро стали появляться результаты?

_________________
"Чудеса там, где в них верят, и чем больше в них верят, тем чаще они случаются!"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 10.09.2011, 02:16 
Преподаватель
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.07.2011, 13:48
Сообщения: 28
Анна, я занимаюсь 2,5 года.
А результаты, мне удалось заметить только через год занятий. Хотя знаю, что первые серьезные изменения произошли где то через пол года. Через год просто заставили проанализировать ситуацию и пришлось, пролистать дневник, вспомнить как все начиналось, почитать свои первые сочинения "о счастье". И я была очень удивлена, как же сильно все изменилось! А уж сейчас, оглядываюсь назад, вообще не вериться, что все это произошла, а эти два года, кажутся мгновением, хотя на старте пути, они казались - вечностью! Вот как относительно время!
Но что интересно, несмотря на то, что все исполнилось и казалось бы, чего еще надо... Это не так. Теперь вижу гораздо больше работы предстоящей впереди, гораздо больше чем было тогда, в начале пути, и иногда мне кажется, что она более сложная, хоть и знаю, что все что нам дается - нам по силам!!!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 10.09.2011, 10:37 

Зарегистрирован: 28.07.2011, 13:41
Сообщения: 199
Cпасибо, Ольга!
Гору осилит идущий, ведь так?! :)

_________________
"Чудеса там, где в них верят, и чем больше в них верят, тем чаще они случаются!"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 11.09.2011, 15:12 

Зарегистрирован: 25.07.2011, 17:36
Сообщения: 31
С результатами занятий можете ознакомиться в сайте в разделе "Оздоровительные группы"
Могу точно сказать, что результат 100%. Только у каждого он индивидуальный. Хотите похудеть - похудеете, но при этом мягко ичистится отранизм, подтянется кожа, укрепятся мышцы, появится радость жизни.
К нам в группу пришла женщина с проблемами щитовидной железы: зоб, широко открытые глаза (это один из признаков "базедовой болезни"), бессоница, дипрессии. Но она пришла с целья похудеть. И похудела, но при этом ушел зоб, глазки стали нормальными, нормолизовался сон и улучшилось общее психологическое состояние. Виват гимнастике ЖЛ!!! и у каждого в группе свой результат. Многие уже почти 2 года занимаются и для них это еще и возможность общения( группа очень дружная), психологического комфорта, зарядка энергией на всю неделю.
Чего и всем желаем!
С любовью к вам!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 11.09.2011, 15:22 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Где-то за полгода у меня очистилась кожа на лице, хотя до этого не помогали даже дорогие средства для ухода. Сейчас полностью нормализовалась работа кишечника, улушилась работа печени.
Перестали выпадать волосы (о да, эта вода из спального района Москвы:)), цвет лица даже другой стал (недавно сравнивал со старыми фотографиями).
Во многом здесь, думаю, также заслуга Олега Дмитриевича как опытного психолога, который умело работает, вытаскивая наружу наши психологические блоки. И когда уходят причины - исчезают и следствия (болезни).
Недавно смотрел фотографии нашего Клуба из пешего испанского паломничества - похоже на то, что за эти пару лет все весьма помолодели, скинули лет 5-10 внешне, если сравнивать с тем, какие пришли когда-то на семинар "Медные ворота".
ЗЫ. Как на странно, такое ощущение, что народ это воспринимает как должное, привыкли уже себя хорошо чувствовать и выглядеть:) Надо ведь всегда оставаться благодарными!..

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB