Текущее время: 28.03.2024, 22:41


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жировик
СообщениеДобавлено: 14.12.2015, 00:00 

Зарегистрирован: 14.12.2014, 19:09
Сообщения: 1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли избавиться от жировика нехирургически? С помощью энергетических практих или ещё каким-нибудь способом?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жировик
СообщениеДобавлено: 15.12.2015, 19:07 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Анастасия, здравствуйте! Вот ответ О. Д. Ламыкина на Ваш вопрос:
"Удаление жировиков - очень распространенная хирургическая процедура. Но надо понимать, что хирург удаляет лишь следствие, а не причину. В этом же месте может через какое-то время появиться снова жировик. Причиной появления жировиков является нарушение жирового обмена. Поэтому нужно восстановить иннервацию в этом месте. То есть обеспечить приток крови к этому органу. В зависимости от того, где появился жировик - можно понять, какой орган не в порядке. Вам помогут соответствующие упражнения исцеляющей гимнастики для внутренних органов Жим Лам".

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жировик
СообщениеДобавлено: 21.05.2016, 18:27 

Зарегистрирован: 21.04.2016, 15:00
Сообщения: 5
Здравствуйте, Павел! Хочу вернуться к теме жировика. Вы процитировали О.Ламыкина, который пишет, что в зависимости от места, где находится жировик, можно судить о проблемном органе и воздействовать на него. Так вот, у меня много лет первый жировик на предплечье, посередине, с внутренней стороны, на правой руке. А самый большой жировик - на спине, на большой мышце рядом с позвоночником, где- то в районе 1-ого поясничного или последнего грудного позвонка. Так как же узнать, какие органы у меня не в порядке и что надо делать? С уважением, Дмитрий.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жировик
СообщениеДобавлено: 23.05.2016, 13:26 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Дмитрий, здравствуйте!
Ваш вопрос передал Олегу Дмитриевичу. Как только будет ответ - напишу его здесь!

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жировик
СообщениеДобавлено: 31.05.2016, 18:58 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Дмитрий, добрый день.
Вот ответ от Олега Дмитриевича:

"Появление жировиков - признак нарушения обмена веществ по принципу "приход - отход". То есть, что-то останавливает движение в тканях. Это может быть забытая травма или нарушение в работе органа. Судя по вашей локализации - идет нарушение в работе печени и желчного пузыря. Необходимо провести обследование крови - общий анализ и печени на ферменты, холестерин и сделать УЗИ органа. Сами жировики лучше пока не трогать, если они не болят. Вполне можно добиться их устранения естественным путем. Можете прислать результаты исследования мне. И мы выработаем программу реабилитации.
Желаю успехов. Пишите."

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жировик
СообщениеДобавлено: 03.06.2016, 19:13 

Зарегистрирован: 21.04.2016, 15:00
Сообщения: 5
Добрый день, Павел! Очень был рад, получив последнее сообщение от Вас. Направляю результаты УЗИ печени, анализов крови. Так как жировики возникли десятки лет назад, то свежесть анализов, я думаю, особого значения не имеет. И ещё я не знаю, что такое анализ крови на ферменты. То, что я прислал, достаточно? Дополнительно сообщаю, что 35 лет назад перенёс гепатит А. После чего возникла дискенизия желчевыводящих путей. Жду Ваших рекомендаций. С уважением, Дмитрий.
P.s. Что-то я не понял присоединились ли файлы с анализами?! Если нет, то мне нужен Ваш адрес электронной почты.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жировик
СообщениеДобавлено: 06.06.2016, 15:39 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Дмитрий, к сожалению, файлы не прикрепились. Лучше продублируйте на mail@gimlam.ru их вместе с историей нашей переписки. Олег Дмитриевич, к сожалению, очень занят сейчас - у него три выезда с группами подряд. Поэтому возможна задержка с ответом

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB