Текущее время: 28.03.2024, 17:21


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о семинарах
СообщениеДобавлено: 04.08.2011, 13:55 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Здесь пишем свои отзывы о семинарах, выездных мастерклассах и других учебных программах нашей Академии! Здесь будут выложеные отзывы с сайта, но мы очень ждем и Ваших новых отзывов! Делитесь впечатлениями, Олегу Дмитриевичу очень важно знать Ваши мысли!

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах
СообщениеДобавлено: 04.08.2011, 14:16 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Семинар «Исцеляющая гимнастика для внутренних органов системы «Жим Лам». Первый уровень освоения «Медные ворота», г. Липецк, апрель 2011г.


Великолепный! Узнала много нового. Я очень благодарна организаторам и преподавателям семинара. Буду обязательно проводить чистки, особенно, чистку крови.

Очень рада, что в Липецке провели этот семинар, что люди имеют возможность получать знания о ЗОЖ и применять их. Желательно, вывести систему Жим Лам на мировой уровень, чтобы люди могли везде заниматься гимнастикой: в парках, на стадионах, повсеместно. Спасибо огромное!

Очень благодарна Олегу Дмитриевичу, что он начал оздоровление России!

С.П.Микляева


Получение знаний, тем более о здоровье – это всегда праздник!

Прекрасные лекторы, большое количество наглядных материалов и доступность изложения информации – все это способствовало усвоению нового!

И.Н.Дмитриева


Все понравилось. Прекрасные преподаватели! Атмосфера позитива, доброжелательности, игровые (тренировочные) элементы на протяжении двух дней. Большой объем информации принимается на одном дыхании.

Думаю, что часть из составляющих рецепт эликсира Здоровья, Молодости и Счастья нам был дан. Осталось только им воспользоваться! Большое Вам всем спасибо.


Елена Николаевна Гугнина


Очень подробно описаны формы: как правильно выстроить тело, как должны работать мышцы, как происходит дыхание.

Очень подробно и доступно рассказано (и на манекенах показано) правильное питание. С воскресенья перешел на новую очередность продуктов при приеме пищи – результат сразу проявил себя – перестало клонить в сон после приема пищи, живот стал сытым и легким, утром стал просыпаться сам за 10-15 мин. Раньше будильника в прекрасном настроении.

Я не пожалел, что прослушал семинар!


Владимир Васильевич Рябцев


Узнала много нового об очистках организма. Знания новые о своем годовом режиме. Хорошее настроение после семинара.



Светлана Алексеевна Шумик


Упорядочил свои знания о правильном питании. Узнал много нового об очищении внутренних органов. Буду применять полученные знания на практике. Понравилась неформальная обстановка в аудитории, доброжелательность участников. Желательно делать чаще перерывы на 15-20 мин.


Александр Иванович Негробов


Я получил столько информации к размышлению о здоровом образе жизни, лечении без лекарств, лечебной гимнастике, что даже жаль, что я так поздно узнал, что есть такая система «Жим Лам». Давайте почаще встречаться и радоваться жизни!


Анатолий Тихонович Микляев


Спасибо за хорошую организацию. Спасибо за упорядоченную информацию о питании, чистке. Возникло желание быть не посторонним слушателем, а активным участником и последователем системы «Жим Лам».


В. Р. Скорлыгина


Спасибо за организацию этого семинара. Хотелось бы в дальнейшем посещать подобные семинары.

Информация по очистке внутренних органов произвела особенно новое впечатление. Я буду продолжать заниматься в оздоровительной группе. Учту все советы по оздоровлению своих внутренних органов.


Светлана Александровна Макарова

Читать все отзывы здесь!

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах
СообщениеДобавлено: 04.08.2011, 14:21 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Семинар "Источник света. Исцеление зрения", апрель 2011г.


Очень много новой информации. Информация очень полезная для человека и требует последующего осмысления и тщательной тренировки для успешного применения.
Большое спасибо организаторам и лично Олегу Дмитриевичу!


Николай Бурцев, 67лет, г. Москва


Впечатления можно назвать восторженными, поскольку данная система позволяет самостоятельно, при помощи несложных упражнений восстановить зрение и не только зрение, но и другие органы. Суть одна – верить в свои силы и не лениться.
У меня астигматизм. На первом занятии буквы предпоследней строчки были не читаемы, сдваивались и сливались, а теперь четко (правда, на короткое время) видны почти все буквы последней строки.


Ринат Эрифович Хакимов,
Г. Рязань



Семинар меня впечатлил многогранностью освещенных вопросов и полнотой раскрытия затронутых тем.
Доходчивость и простота изложения помогли вникнуть в сложные темы и проследить логические цепочки.
Я доволен, что приехал на семинар и рад возможности изучать систему «Жим Лам».


Александр Давыдов,
Г. Нижнекамск



Весь семинар слушался на одном дыхании. Очень сложные вопросы Олег Дмитриевич объяснял очень просто и доступно.
С удовольствием воспользуюсь его советами по коррекции зрения и, особенно, упражнениями, которые необходимо делать при работе на компьютере.
Большое спасибо всем устроителям семинара и конечно же, Олегу Дмитриевичу!


Екатерина Матушкина


Все отлично! То, о чем не имел ни малейшего понятия – все ясно, понятно, доступно.
Даже не приступая к серьезному излечению из-за работы и посещения семинаров, только благодаря занятиям на самих семинарах, на 3-ий день снял очки +4 и весь день проработал без них ( с ними неудобно, болят глаза).
Начал с 6-ой строки снизу по таблице, на 3-ий день хотя и смутно, но увидел нижнюю строку.


Сергей Радь




Так получилось, что за последний месяц я посетила 2 семинара Академии «Жим Лам»: «Источник света» и «Создающая сила женщины». Они меня встряхнули, заставили посмотреть на себя иначе, более ответственно. Верю в себя, в свои силы, свою красоту и молодость.
В 50 лет жизнь только начинается!
Олег Дмитриевич, спасибо!


Тамара Михайловна Семизарова


В ходе семинара (со 2-го дня занятий) зрение реально улучшилось. Очки поменяла на меньшие на 1 диоптрию. Плюс дополнительный эффект – улучшение слуха.
В общем, чудеса!
Огромная благодарность автору системы «Жим Лам» Олегу Дмитриевичу за уникальные знания и методы исцеления зрения.


Лариса Сокол


Благодарю Вас за прекрасный семинар.
Стала четче видеть на 3-ий день. Много простых, но необходимых знаний по уходу за глазами. Если мануальная процедура болезненна, то энергетическая часть очень приятная, комфортная. Легкость появляется не только в глазах, но и во всем организме.
Особая благодарность за прекрасную, доброжелательную атмосферу.


Ольга Тютина


Как всегда, превосходит ожидание. Много «сюрпризов», подарков буквально. Семинары Академии «Жим Лам» дарят людям настоящее счастье – знать, как уметь и мочь изменять в себе и в своей жизни все, что неправильно.
Низкий поклон Олегу Дмитриевичу и дорогим организаторам семинаров!


Ольга Ульянова



Отличный семинар! Много полезных советов, которые собираюсь обязательно практиковать до полного выздоровления (т.е. восстановления зрения).
Особенно впечатлила практика «Волшебный меч», которую собираюсь использовать не только для лечения глаз, но и для других органов.
Отличные наглядные пособия, прекрасная музыка в перерывах. Замечательные организаторы. Радостная атмосфера слушателей являются прекрасным времяпрепровождением.



Светлана Филкова




Огромная благодарность Олегу Дмитриевичу за любовь, внимание и заботу ко всем нам, кто пришел на семинар. Как всегда, очень много интересной информации, замечательные практики. Уже через день глаза чувствуют себя некомфортно в очках. Очки заменила на более слабые и большую часть времени стараюсь вообще обходиться без очков.
Буду обязательно применять все практики и идти к новым победам.


Татьяна Фомченкова


У меня появилась уверенность, что у меня получится восстановить зрение!
У меня близорукость уже 15 лет -4,5 дпт, а на семинаре зрение уже начало улучшаться. Через 30 дней надеюсь избавиться от очков и контактных линз.
Вообще, на семинарах Олега Дмитриевича получаю всегда большой заряд оптимизма и радости. Он с большой любовью относится к человеческому организму и к людям. Это очень вдохновляет!
Спасибо всем организаторам семинара за чудесные 4 вечера!


Нина Хиценко


Спасибо Академии «Жим Лам» за очередной замечательный семинар. Организация, как всегда, на высоте.
Очень приятно чувствовать заботу о себе на уровне моего комфорта, а также, конечно же, на уровне моего здоровья.
Спасибо огромное Вам, Олег Дмитриевич!
Вы в очередной раз открыли мне глаза на многие вещи, причем в прямом и переносном смысле!!!
Спасибо всем участникам семинара за ту атмосферу, которую вы создаете. На семинаре я чувствую себя как дома, в семье, в окружении родных и близких людей.
С любовью,


Светлана Журавлева



Знания, полученные на семинаре необычны, потрясающе огромны. Каждая тема преподается простым языком. Только сложно воспринимается информация – физика, т.е. свет, составляющие цвета.


Надежда Забродина



Очень понравились, прежде всего, практические занятия, особенно, работа с энергией.
В доступной форме изложены многие вещи, казавшиеся раньше сложными и непонятными.
Атмосфера занятий – легкая и с юмором – сделала эту неделю праздником души после долгих зимних недель усталости и переутомления.
Огромное спасибо!

Марина Мочалкина




Мне понравилось. То, что даже слышал раньше – вдруг обретает совершенно яркий, четкий и невероятно глубокий смысл! Приходит понимание.
И практика, практика! Та, которая «мерило истины», на этом семинаре была прекрасна!
Применение начал…

Олег Ерхов



Исходя из названия семинара, можно было сделать вывод, что речь пойдет только об органах зрения и методах их оздоровления. Но, посетив семинар, скажу, что это далеко не так. Информация крайне полезная для всех, кто испытывает недуг любого органа, не только зрения. Есть также и мистическая информация, и про суперзрение.
Скорейшего выздоровления всем!
Благодарю Олега Дмитриевича за ценнейшую информацию.


Евгений Панихин





Очень нужная информация. Эффективные методики. Объяснены причины плохого зрения и реальные пути выхода из недугов.
Благодарю Вас за знания!

Олег Сасса




Семинар «Источник света» очень необычен и полезен. Раскрывает суть возникающих с глазами проблем и дает путь для их решения. Рекомендации по устранению болезеней глаз, предлагаемые на семинаре, разносторонни и затрагивают все уровни воздействия на зрение.

Александр Шубин



Замечательный семинар! Очень много интереснейшего материала не только по профилактике и лечению болезней глаз, но и по оздоровлению всего организма.
Прекрасная практическая часть. Уже есть практический результат – перестали уставать глаза на работе и начал видеть на одну строчку ниже!

Тимур Яковлев

Читать все отзывы здесь!

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах
СообщениеДобавлено: 04.08.2011, 14:25 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Семинар «Созидающая сила Женщины», март 2011 года

Дорогие женщины!

Хотите стать королевами? Хотите превратиться из несчастных, разочарованных, уставших от жизни и от проблем женщин в красивых, сильных, молодых, уверенных в себе красавиц?

Тогда приходите на семинар «Созидающая сила женщины».

Ключ к счастью – в наших руках. Только многие об этом пока не знают. Мучаются, страдают, обижаются на судьбу.

А на самом деле все так просто.

Долгое время сакральные знания тщательно скрывались, чтобы женщины не могли обрести слишком большую власть над мужчинами. Сейчас эти знания стали доступными всем. Так воспользуйтесь этим!

К сожалению, в нашей стране отсутствует культура грамотных отношений между мужчиной и женщиной, особенно в области «секса». Бескультурье в этой области носит широкомасштабный характер. Подавляющее большинство женщин ничего не знает о древних славянских и восточных традициях подготовки женщин к семейной жизни, к родам, к грамотным сексуальным отношениям. Невежество в этой области просто потрясает.

Глубоко уверена, что культуру семейных отношений надо вводить в качестве обязательного предмета во всех общеобразовательных школах страны. Наших детей учат чему угодно, только не тому как создать крепкую счастливую семью. Наши девочки ничего не знают о том, как поддерживать женское здоровье, как готовиться к родам, как удержать любимого мужчину, как избежать развода.

Особенно интересна, на мой взгляд, вторая часть семинара, состоящая из практических упражнений. Это выжимка, специально подобранная, чтобы все женщины, независимо от возраста, избавились от женских болезней, обратили время вспять, обрели утраченную привлекательность, силу и уверенность в себе.

Этот семинар – настоящий подарок нам женщинам.

Хочу сказать огромное спасибо его автору – Олегу Дмитриевичу Ламыкину, который потратил много времени и сил на овладение этими знаниями. А нам их дает уже в готовом виде – бери и пользуйся. Буквально дает ключ к женскому счастью!

Алла Лобашинская


Дорогие подруги! Женщины! До семинара «Созидающая сила женщины» с О.Д. Ламыкиным я никогда не хотела обратиться к профессиональному психологу, думала, что я – сильная и со всеми проблемами справлюсь сама. А на семинаре увидела, что профессионал высокого класса реально может помочь, и методиками и новым отношением к жизни. Олег Дмитриевич Ламыкин заряжает своим оптимизмом – вдруг начинаешь верить, что проблем просто не может быть! Олег Дмитриевич учит и помогает найти гармонию в себе, а когда женщина в гармоничном состоянии, разве захочет она создавать хаос в своей жизни и для окружающих?

Делюсь с вами своим опытом, милые женщины, чтобы вы не пропустили очередной семинар «Созидающая сила женщины» и открыли для себя много нового и интересного из жизни женщины. Я уверена, что это обязательно произойдет, если семинар будет вести О.Д. Ламыкин!



С уважением,

Нина Хиценко




Мне очень радостно и тепло от того, что нашлось время для проведения, пожалуй, самого интересного и важного тренинга. На первой части занятий я смогла провести анализ своих прошлых отношений и поняла, почему меня тянуло к людям, с которыми изначально не могла быть счастлива. Но благодарю Всевышнего за опыт, который Он подарил мне. Теперь точно знаю, моё счастье строится мной и никто кроме меня самой не может построить мою судьбу. Благодарю за Вашу безупречную работу и любовь.

Е.А. Абдулова



Семинар произвел огромное впечатление и очень понравился. Узнала много интересного и полезного, что обязательно поможет мне в построении будущих отношений и саморазвитии. Спасибо!

Хотелось бы подробнее услышать о правильном воспитании и развитии детей. Почему болеют дети и что нужно делать, чтобы у них было хорошее здоровье и судьба.

Е.Н. Бахматова



Впечатления настолько сильные, что не знаю как и слова-то подобрать. Большое спасибо за то море информации, которую Вы успели дать всего за 6 занятий.

Н.Н. Бурцева



Необыкновенно интересно, нужно, полезно. Такую информацию можно получить только у Олега Дмитриевича и больше нигде!!!

Предлагаю убрать на телевидении все программы о здоровье и предоставить эфир только О.Д. Ламыкину.

С.К.Г.



Слово «Мастер» характеризует уровень и методику подачи материала. Даже если вы пришли на семинар не в первый раз, вы будете вовлечены в процесс роста и преобразования себя самой. На семинарах Олега Дмитриевича всегда происходит так, что любой уровень ожиданий будет превзойден. Тот факт, что преподает мужчина, только добавляет достоверности в подачу материала. Ведь, кроме прочего, перед вами врач, общение с которым помогает не только получать ответы на уже имеющиеся вопросы, но и обратить внимание на то, что еще вчера казалось неважным.

О семинаре «Созидающая сила Женщины»: грани нераскрытого прекрасного будут приоткрыты, и вы будете приглашены в мир познания возможностей красоты и неповторимости отношений со своей второй половиной.

С любовью и благодарностью, Л.И. Зима



С самого раннего детства мечтала стать мальчишкой. Завидовала им, их свободе, ясности, самостоятельности… А наломав на «женской ниве» дров и вкусив пресловутую российскую женскую долю, стала называть их «эти двуногие в штанах». И вот только теперь, посетив необыкновенный семинар «Созидающая сила Женщины», поняла, насколько прекрасна эта женская доля! Эх, Олег Дмитриевич, где же Вы были раньше с Вашими замечательными, сакральными и всеобъемлющими знаниями обо мне самой, любимой Богом и людьми?

Низкий Вам поклон и сердечная благодарность за Ваш нелегкий труд по просвещению нас – неотесанных и растерянных.

Выхожу с занятий «летящей походкой» и с полной уверенностью: «Ты – женщина и этим ты права!» И не устаю благодарить Творца за то, что позволил прикоснуться к необходимым каждой из нас знаниям о собственной природе и предназначении.

Каждый раз не перестаю удивляться многогранности и многоуровневости познаний Олега Дмитриевича. Не существует ни одной области знаний об окружающем мире, которая была бы ему неизвестна. Потому в семинар плавно вплетаются темы всепланетарного и даже Вселенского уровня!

Благодарность, восхищение и поклон всем организаторам семинара.

Е. Коротаева



За всё большое спасибо! Всем! Слово – лечит! Понимание – дает силы. Осознание – изменяет жизнь. Всё в твоих руках – иди вперед!

Да, главное понять свою природу создания и воплощать в жизнь правильно!

М.С.К.



Огромное спасибо за новые и такие нужные знания. Очень радует также атмосфера занятий – все легко, доступно и с юмором. Думаю, эти занятия помогут не только улучшить взаимоотношения с любимым человеком, но и развить и украсить все грани жизни, взаимоотношения с близкими и окружающими людьми, обрести внутреннее равновесие и гармонию. Здоровье.

М.М.



Не передать словами все чувства и впечатления от семинара, как не передать словами вкус божественного лакомства, пока каждый сам не попробует его. Могу выделить Восторг и Потрясение! Оказывается, Женщина от природы – это ларец с Сокровищами и Чудесами. Не нужно бегать и искать их на стороне, все внутри нас! Нужно только добыть ключики, чтобы открывать и пользоваться этими Богатствами. Дорогу к ним нам подсказал Олег Дмитриевич. Огромная Благодарность ему и низкий поклон за такой бесценный подарок для женщин. Любви, Сил и Радости всем!

Ирина П.


Впечатления великолепные! Чай вкусный! Преподаватель самый лучший! Все очень интересно, познавательно и замечательно!

М.А. Савина



Однозначно, после этого семинара я уже никогда не буду такой, какой была раньше. Удивительный магнетизм и убедительность преподавателя, Олега Дмитриевича Ламыкина.

Т.М. Семизарова



Чудеснейший тренинг! Очень нужный и полезный. Информация о страхах, иллюзиях позволяет лучше понять себя, дать более правильную оценку отношений с мужчинами.

Качества самодостаточной женщины сразу стала «одевать» на себя. По-моему, за дни семинара что-то поменялось в характере в лучшую сторону.

Огромная благодарность Олегу Дмитриевичу за его терпение, внимание, обаяние, юмор и чуткость.

Отдельное спасибо организаторам семинара.

Л.П. Сокол


Получила большое удовольствие от посещения семинара «Созидающая сила Женщины». Узнала очень много нового о женском здоровье и энергетике, хотя посещаю семинар повторно.

Полученные знания пригодятся в любом возрасте, всем женщинам, что очень ценно. Огромное спасибо Олегу Дмитриевичу за заботу о нас.

Т. Тарасова


Эх, эти бы знания, да лет 40 назад! Передам полученные потрясающие знания «дамской» половине своей семьи. Готова учиться и дальше. Спасибо!

Н.С.Т.



Обе части семинара мне очень понравились. Было полезно, весело, интересно и развивающе. Формат занятий не утомляет, слушать легко. Атмосфера в зале, особенно на контрасте с офисом, из которого я приезжаю, очень доброжелательная и позитивная. Спасибо Вам большое за интересные и действительно позитивные занятия. Надеюсь, что я у вас не в последний раз.

А.У.



Профессионально организованный и насыщенный глубоким содержанием семинар, как, впрочем, и все семинары Академии «Жим Лам».

Я всегда получаю от семинаров Олега Дмитриевича и новые знания в большом объеме, и пользу, и огромное удовольствие.

Вторая часть семинара лично для меня оказалась интереснее во много раз и превзошла все ожидания. Моя система взглядов на отношения полов оказалась очень близкой к тому, что я услышала. Но у Олега Дмитриевича все изложено четко, ясно, в системе и с опорой на древние источники. Это потрясающе.

О. Ульянова


На женском семинаре уже была, но решила ещё раз сходить на этот семинар, и не пожалела! Прослушала уже знакомые темы , которые давались на прошлом семинаре . Но в этот раз Олег Дмитриевич дал много новой и полезной информации, особенно, что касается женского здоровья. И другие темы, которые волнуют многих женщин , как внести новизну во взаимоотношения между мужем и женой или женщиной и мужчиной, которые находятся в долгосрочных отношениях и тд. . Сам семинар проходил, как и в прошлый раз, в атмосфере теплоты, смеха и радости. Олег Дмитриевич — большой мастер преподносить информацию с таким воодушевлением, теплотой, заботой . Порой ловишь себя на мысли , что хочется слушать ещё и ещё, а время семинара подходит к концу. Да и чувствуешь,что Олег Дмитриевич мог бы рассказать ещё много нового и интересного.

Дорогие женщины, советую Вам обязательно прослушать курс лекций женского семинара. Лучше один раз прийти, увидеть, услышать и лично поучаствовать в процессе. Ощущения незабываемые и непередаваемые.

Благодарю Олега Дмитриевича за его желание открывать женщине её истинное предназначение, что она прекрасна и способна свернуть горы!

Варвара Стадниченко

Читать все отзывы здесь!

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах
СообщениеДобавлено: 04.08.2011, 14:54 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
«Исцеляющая гимнастика для внутренних органов системы Жим Лам. Первый уровень освоения «Медные ворота», г. Екатеринбург, ноябрь 2010 г.

Очень полезная информация. Татьяна и Василина преподнесли ее и доступно, и качественно. Для меня информация своевременная. Восстановить здоровье свое и своих родных насущная проблема и задача сегодняшнего дня. Прекрасная возможность духовного развития.

Балашова Татьяна Сергеевна


Прочувствовать формы – это самое важное. Отлично! Живое общение, проработка форм «в живую» с тренером. Узнала много тонкостей. На семинаре проговаривается много из того, чего нет в книгах Олега Дмитриевича Ламыкина. Большая благодарность организаторам и ведущим!!!

Власова Ольга Игоревна


Впечатления положительные. Предложения: использовать раздаточный материал вместо записей; на сайте "Жим Лам" сделать страницу для прошедших обучение по теме: «Обмен информацией» с разделами, например, «Проведение чисток», «Как работать со своей волей» и т.д. Организовать перед семинаром получасовые бесплатные ознакомительные занятия. Из пришедших кто-то останется на платную часть. На втором дне засиделись – надо чередовать теорию и практику.

Отзывы: Столб Света наполняет тело и душу энергией, любовью. Подробные детали, собственные впечатления ведущих. Полная система оздоровления, исцеления. Внимание, пояснения, благожелательность ведущих.

В.Ф. Ивлев


Семинар дал много новой информации, несмотря на то, что мною прочитано много книг, в том числе книги О.Д. Ламыкина. Особая благодарность Василине. Учту ошибки, которые я допускала при выполнении форм.

Р.С.


Рад как слон тому, что посетил данный семинар. Благодаря этому семинару, на многое взглянул по-новому, кардинально изменилось мироощущение и миропонимание.

Сасса Сергей Олегович

Читать все отзывы здесь!

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах
СообщениеДобавлено: 04.08.2011, 14:56 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Семинар "Психологическая и энергетическая самозащита и создание сильной нервной системы", август 2010 г.

Очень интересный семинар, я очень мало об этой теме знала. Попробую применять полученную информацию. Некоторое время назад интересовалась вопросами кармы и то, что рассказывал Олег Дмитриевич, не противоречит моим знаниям и взглядам.
А.Ю.


Очень интересный и практичный семинар. После каждого занятия становишься другим человеком – более терпимой, спокойной, уверенной. Меняются отношения с окружающим миром, люди начинают к тебе тянуться. Настроение становится радостным, а мысли — возвышенными.

Бурцева Надежда Николаевна



Интересно, позитивно, побольше тренировок. Познаешь себя совершенно с другой точки зрения, по-другому начинаешь смотреть на мир, окружающих людей, природу, животных и т.д.


Гарина Людмила Николаевна



Жалко, что семинар длится только 2 недели…

Я первый раз слушаю этот семинар, но уже хочу еще. Записываясь, а потом и посещая семинар, я хотела не только узнать как защищаться, но и как не навредить. Больше всего я боюсь навредить своим близким, ведь обычно на них приходится основной удар. Я хочу научиться помогать приносить радость, а не «вампирить».


Егорушкина Дарья Александровна


Семинар очень интересен, легко слушать, много юмора, море информации. Иногда даже не верится, что это возможно. Олег Дмитриевич уникальный человек, светлый, чистый, легкий, глаз не оторвать, хочется слушать… Получила информацию по интересующей меня теме. Благодарю.


Е.Р.В.


Дорогой, Олег Дмитриевич!

Нет слов, чтобы выразить свои мысли и чувства! Я оказалась в числе счастливчиков, которые познакомились с системой Жим Лам и посещают Ваши семинары. Для меня каждый семинар – это переход на новый уровень понимания себя, планету, Вселенной. Очень хочется, чтобы как можно больше людей получили эти бесценные Знания, были здоровыми и счастливыми!
С любовью и благодарностью,


Елкина Ирина



В отзыве на прошлом семинаре я написала, что Олег Дмитриевич очень обаятельный человек. На этом семинаре я поняла, что такое обаяние. Обаятельный человек – это человек с огромным, поступательным, неиссякаемым источником духовной энергии. И люди, находясь рядом с этим человеком, невольно попадают в этот источник. Но Олег Дмитриевич не тот человек, который даст «свесить лапки» со своей шеи. И спасибо ему за это огромное!!!

Олег Дмитриевич дает в наши руки инструменты, показывает направление Пути. Пути, на котором дает нам возможность самостоятельно найти себя!!!


Журавлева Светлана



Знания, которые я постигла на этом семинаре, огромны, многогранны и, чем больше получаешь информации, тем больше понимаешь, что за этим пластом познания находится бесконечный поток новых для меня знаний.


Забродина Надежда Владимировна



Очень хороший семинар. В Жим Ламе подкупает наличие системы и стройных знаний. Желаю Вам эту стройность сохранять и в дальнейшем и дополнить семинар темами по (определению) энергии, связи энергетического и биологического здоровья и т.д. Можно выделять отдельный день для вопросов (дополнительный день, например, или раз в месяц для всех желающих).

Затолокина И.Ю.



Это самый ценный семинар, который я прошел в своей жизни! А я их прошел немало. Это даже не семинар и не тренинг, это передача необходимой информации от Всевышнего, это Дар!


Лызь Александр Николаевич



Впечатлений много. Все они позитивные, но необходимо осмыслить полученные знания, чтобы претворять в свою жизнь и жизнь своей семьи. Олег Дмитриевич поражает умением доходчиво и с юмором делиться своими разносторонними знаниями. Я думала, что это последний семинар для меня, но поняла, что хочу идти дальше.

А по поводу организации – по-моему, все хорошо.

Панова Светлана Николаевна




Самое сильное впечатление от ощущения истинности знаний, рассказанных Олегом Дмитриевичем. То, что ранее было отрывками и урывками мозаики, сложилось в более стройную картину. И, конечно же, рассказ о Господе и основах Мироздания вызвал мощное впечатление. Да будет так.


П.А.А.


Жизнь стала осмысленной, страшно от ответственности, но при этом восторг от открытых возможностей и огромное желание изучать систему глубже под руководством Олега Дмитриевича.

Пономарёва Т.В.



Очень мощный семинар. Много полезной и практической информации. Получила заветное спокойствие и умиротворение. Хочу идти дальше, хочу больше познать себя.
Огромное спасибо!

Ситникова Ирина Николаевна



Семинар очень понравился, много практической информации, медитации, которые можно применять в повседневной жизни. Получила ответы на интересовавшие вопросы и задалась новыми.


Тластанкулова Алина



Очень много информации непривычной и поэтому довольно сложной. Очень интересно. Думаю, мне надо будет еще и еще раз посетить такой семинар. Я очень рада и счастлива, что имею возможность обучаться здесь – на семинарах О.Д. Ламыкина.


Ульянова Ольга Васильевна




Самое яркое впечатление сложилось о самом преподавателе, Олеге Дмитриевиче. Он умеет донести до аудитории уникальные вещи в самой доступной форме. Появляется уверенность в собственных силах, хочется заниматься и дальше. После семинара сразу решила поехать в Крым на очередной тренинг. Буду очень стараться!


Фомина Лариса Михайловна

Читать все отзывы здесь!

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах
СообщениеДобавлено: 04.08.2011, 14:58 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Семинар "Создание судьбы 100 процентной Успешности и Изобилия", апрель 2010 г.


Прочла обе книги О.Ламыкина: сказать, что произвели сильное впечатление – это ничего не сказать! Это колоссальный прорыв в моей собственной жизни! Занимаюсь по видео в Интернете. Испытываю глубочайший интерес и уважение к личности автора. Меньше, чем за сутки нашла в Интернете информацию о семинаре, пропустить такой шанс познакомиться ближе с удивительным человеком, получить новую важную информацию конечно не могла!

Щербинина Татьяна Викторовна



Посещала много семинаров в других местах, но этот семинар особенный – очень много практических рекомендаций, огромное количество информации и при этом очень доступно для понимания. Семинар очень сильный!!! Спасибо огромное!

Гладкая Ирина Ивановна



Семинар понравился, посетил с удовольствием. Получил заряд энергии на следующие пол года :) (к сожалению, живу в 3,5 тысячах километров от Москвы, нет возможности часто посещать семинары). Спасибо Олегу Дмитриевичу за заряд оптимизма и большое количество очень интересных знаний. Захотелось (сильно) бросить курить. Второй день не курю, посмотрим…

Грицук Ю.В.



Мир такой огромный, загадочный, необъятный, многомерный, многоплановый! Благодарю Вас, Олег Дмитриевич, что Вы приоткрыли завесу еще одной грани жизни. Теперь нет ни капли сомнения, что человек – сам строитель своей судьбы и творец своего счастья. Благодаря семинару «Создание судьбы 100% Успешности и Изобилия» я стала по-новому воспринимать жизненные ситуации. И еще предстоит очень-очень многое пересмотреть из прошлого, найти корень проблем, причину неудач, неуверенности. Спасибо Вам за все!

Е.И.


Посещаю этот тренинг во второй раз и убеждаюсь, что семинары Жим Лам целесообразно повторять. Один семинар отличается от другого. Хотя тема и программа те же, информация, акценты и, наконец, атмосфера и настрой (свой собственный и аудитории) делают каждый семинар неповторимым.Что касается конкретики, очень полезными и результативными были техники по работе с подсознанием, в частности, «удаление» страхов и коррекция качеств характера. Спасибо Олегу Дмитриевичу и всем, кто был!

Антон



После прохождения семинара мне наконец-то стали известны ключи к моему Всемогуществу (от слов всё могу). А ключ этот очень простой: «Что человек посеет, то и пожнет!» Получены действенные ответы на вопросы по достижению собственных целей. Получены ответы на исправление, избавление от собственных черт характера.

Панихин Евгений, г. Новороссийск



Спасибо за семинар! Первоначальное недоверие и скептицизм были с лихвой преобразованы в позитивное русло, благодаря позитивной энергетике и знаниям Олега Дмитриевича.Посетите обязательно! Это того стоит и поможет ответить на многие внутренние вопросы, волнующие вас .

Проскура Денис



Удивительный семинар. Информация очень важная и нужная для меня.Огромная благодарность Олегу Дмитриевичу и всем Жим Ламовцам за знания, душевную обстановку, открытость в общении.

Сокол Лариса Петровна


Благодарю Олега Дмитриевича и всех организаторов за прекрасный семинар. Каждый раз, приходя к вам, попадаешь в прекрасную атмосферу доброжелательности. Огромный объем информации подается легко и доступно. Еще долгое время будешь осмысливать и учиться применять на практике полученные знания. Спасибо за то, что Вы есть.

Т.О.В.



Тренинг производит неизгладимое впечатление! Очень много раньше задумывалась, чем же мне лучше заниматься, но не находила конкретного ответа. При довольно хорошей работе постоянно преследовала мысль, что это не мое. К концу тренинга появилась мысль, как навязчивая идея! Огромный энтузиазм и желание воплотить в жизнь.

Спасибо, Олег Дмитриевич за необыкновенный тренинг.

Фомченкова Елена




Семинар оправдал все ожидания; даже сверх ожиданий! Огромный объем полезной и нужной информации, которую теперь нужно тщательно переработать и принять к действию. Это настоящие ключи к достижению успеха в жизни. Мое дело, как и других участников семинара, — работать с этими ключами, чтобы реально получить желаемое!

Хочется быть причастной к удивительному миру Олега Ламыкина и «Жим Лам»! Спасибо.

Щербинина Татьяна Викторовна

Читать все отзывы здесь!

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах
СообщениеДобавлено: 04.08.2011, 15:01 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Тренинг для мужчин "Император ЯН", апрель 2010 г.


В нашей стране официально зафиксирован демографический кризис и, тем не менее, мы буквально окружены информацией об извращенном образе жизни. Семинар «Император ЯН» выглядит просто лугом света, который выводит нас из темноты. Хочется заняться собой и почувствовать себя в новом качестве. Я 1951 года рождения и мне очень жаль, что я столько лет прожил в невежестве как мужчина. Считаю, что такие занятия нужно внедрять в школьную программу. Большое Вам спасибо.

Машошин Александр Викторович



Спасибо Олегу Дмитриевичу и всем людям, создавшим и сохранившим эти знания.
С начала занятий по системе Жим Лам прекратились депрессии, ушли лишние привязанности и ненужные связи.
На этом тренинге получил ответ на вопрос, который мешал нормальной жизни уже почти год.

Борисов Максим


Читал об этой системе, на которой основан тренинг, ранее. Но только сейчас все разложилось по полочкам. Усердно занимаюсь, жду результатов.

Предложения: желательно раздавать обучающимся методические материалы (например, как на «Медных воротах»), в которых отразить основные моменты, на которые обратить внимание.

Семинар безусловно полезен мужчинам любого возраста, а значит в дальнейшем будет благом и для женщин.

Варлахин Павел


Низкий поклон Мастеру! Уникальный и глубокие знания, которые дает Олег Дмитриевич, достойны занять почетное место в школьной учебной программе. Все это касается ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ!!! И ЕЕ БУДУЩЕГО!!!

Отрывочные знания, касающиеся мужского здоровья, которые я имел ранее, выстроились в стройную систему и теперь являются руководством к действию. Спасибо.

Горбач Павел Петрович


Обалденно! Наконец-то с Митричем пообщались нормально на мужские темы! Такая куча полезной информации о половой жизни и здоровья – один семинар заменят целую кучу энциклопедий и оберегает от множества ошибок. Предлагаю включить в институтскую программу =).

Двойников Павел


Занятия информативные. Все предложенные упражнения легко применить на практике. А дальше все зависит только от меня. Я получил хорошие результаты на тренинге и знания для дальнейшей жизни.

P.S. Хотелось бы больше методических материалов (книги, диски), в том числе по данному тренингу.

Зотов Алексей Юрьевич



Семинар понравился. Полученная информация подтолкнула к тому, чтобы по новому взглянуть на себя и окружающих. Общение с Мастером приятно и познавательно. Получен новый мощный толчок к стремлению в собственном совершенствовании.

Коваленко Александр Григорьевич



Семинар превосходнейший. Никогда так не смеялся. Материал, как и прежде, весьма концентрирован, подается очень профессионально, много практически советов, польза от которых видна практически мгновенно. Поражает внимание Олега Дмитриевича к деталям и рассмотрение вопросов каждого участника семинара. Хотелось бы, пожалуй, получать некий раздаточный материал для лучшего сохранения столь полезной информации.

Кузичкин Николай Николаевич



Ждал этого семинара долго – несколько месяцев – и не разочаровался. Очень умные рекомендации как в части деталей процесса, так и насчет целей и задач мужчины вообще!

Рад, что список семинаров расширяется в направлении большей специализации, ведь 6 дней, как оказывается после каждого семинара, очень мало!

Антон



Вот и прошел очередной семинар и как-то грустно, что все закончилось. Впечатления, как всегда, самые положительные! После каждого семинара остается чувство душевного подъема (а после этого и не только душевного) и желание работать над собой, учиться и развивать свою личность дальше.

Олег Дмитриевич имеет удивительную способность передавать информацию так, что она абсолютно понятна и доходчива. Спасибо Вам за те Знания что Вы передаете нам с такой заботой, терпением и Любовью!

Был немного удивлен способом омоложения организма. Читал, что такой способ есть, что он работает, но что таким образом…

Остается использовать всю полученную ценную информацию на практике.

Спасибо большое за очередной Великолепный семинар! Любви вам всем!

П.В.


Считаю, что семинар «Император ЯН» должен стать регулярным и базовым семинаром систему Жим Лам. Он поможет многим мужчинам быть более уверенными, что отразится на их делах, на взаимоотношениях с противоположным полом и детьми. Знания, полученные на семинаре, помогут сохранить и нарастить внутреннюю жизненную энергию и не растрачивать ее понапрасну, а высвободившуюся энергию направить на созидательные дела. Мне эти знания уже помогли начать процесс аккумулирования жизненной энергии.

Панихин Евгений, г. Новороссийск


Как и на других семинарах сидел, открыв рот. Сказать, что было интересно и познавательно – ничего не сказать. В руки дается реальное оружие. Дело за малым – научиться им пользоваться. Будем работать.

Хочется дополнительных занятий по освоению этих практик (периодических встреч).

Огромное спасибо Олегу Дмитриевичу!

Савин Алексей Николаевич



Конечно, эта тема всегда привлекает особое внимание как мужчин, так и женщин. Но многие мужики думают – я и так все знаю, что там может быть нового? Оказывается, может и даже очень. Информацию, которую дал Олег Дмитриевич, не найдешь ни в книгах, ни в Интернете. И поразила она меня тем, что как мы мало знаем о своих возможностях и способностях. Несколько из них Олег Дмитриевич нам раскрыл. А так, советую всем сходить в следующий раз, кто не равнодушен к своему здоровью и семье.

Сухов Е.В.



Очень рад, что наконец-то прошел семинар по мужской тематике. Давно ждал и надеялся. Многими аспектами из данного семинара интересовался сам из разных источников, но запутался. Спасибо Олегу Дмитриевичу, все стало на свои места. Информацией доволен, выполняем рекомендации.

Сыродоев Руслан Владимирович


Знания, получаемые на тренинге «Император Ян», просты и понятны. Они требуют немало времени занятий для оздоровления и саморазвития, однако их освоение заразительно, благодаря быстро ощутимым результатам. Для меня – это чудесный случай чувствовать себя и быть здоровым мужиком рядом с любимой женщиной, а также просто быть здоровым и активным человеком.

Я уверен, что любому мужчине и юноше, тренинг «Император Ян» не только полезен, но и жизненно необходим, конечно, если он хочет жить полной жизнью, а не стараться казаться быть успешным.

Фомченков К.



Очень интересно. Много новой информации. Рекомендую всем уже взрослым мужчинам и молодым парням посетить тренинг. Занятия проходят живо и позитивно. Уходишь полный энтузиазма. И целый день проходит в ожидании вечера.

Шаков Константин Геннадьевич



Было здорово. Много чего нового узнал для себя на этом семинаре. Переосмыслил уже имеющиеся знания и дополнил полученные. Узнал много чего нового о том как устраивать взаимоотношения с женским полом. Какие черты характера следует использовать, какие качества проявлять. Как следует вести себя при средней стадии взаимоотношений. Узнал как сохранять мужскую силу на долгие года, как сделать женщину счастливой. Как произвести на свет здоровое и высокодуховное потомство. И самое главное – как сохранить хорошие взаимоотношения на долгие года!

Шургая Георгий Тенгизович


Семинар полностью перевернул мировоззрение о взаимоотношениях мужчин и женщин. Спустя почти пол века впервые узнал об элементарных вещах, так необходимых каждому мужчине. После семинара появилась уверенность, что и в 100 лет смогу удивлять милых нам женщин мужской силой.
Всем советую хотя бы раз прослушать семинар для изучения возможностей своего организма и как привлечь женщин к своей личности.
С уважением,

Михов А.П.

Читать все отзывы здесь!

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах
СообщениеДобавлено: 11.10.2011, 11:18 

Зарегистрирован: 18.08.2011, 13:02
Сообщения: 98
Какие восхищенные отзывы мужчин, посетивших семинар "Император Ян". Жаль ,что женщин туда не пускают, мы бы с удовольствием прослушали такой чудный семинар :D :D :D

Каждый тренинг Олега Дмитриевича по-своему уникален. Посетив один тренинг несколько раз, с удивлением моешь обнаружить, что информация дается каждый раз новая, а суть, раскрывающая "глаза" и души слушателей - бесконечная любовь и желание помочь - остается неизменной. Огромная благодарность Олегу Дмитриевичу и всему коллективу Академии за доброту, неустанную трудоспособность и безграничное терпение! Долгих вам лет жизни!

_________________
Любя побеждай!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах
СообщениеДобавлено: 12.10.2011, 15:44 

Зарегистрирован: 22.08.2011, 09:53
Сообщения: 13
Да это чисто мужской семинар был :).


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB