Текущее время: 28.03.2024, 16:48


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах
СообщениеДобавлено: 01.05.2012, 14:25 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Nessinna писал(а):
Павел, к сожалению, отправить личное сообщение не могу, нет прав. Как еще можно направить Вам мой вопрос ОД?

Напишите на mail@gimlam.ru с пометкой "Для ОД".

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах
СообщениеДобавлено: 22.09.2012, 21:30 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Отзыв Людмилы, участницы семинара "Создание Судьбы 100% успешности и изобилия, коды доступа" - сентябрь 2012.

Вчера закончился семинар "Создание Судьбы 100% успешности и изобилия". Со слов старшего сына - очень интересный. Мы с мужем были на таком семинаре год назад. Помню, как на третий день Олег Дмитриевич сказал о благодарности:"Мы очень мало благодарим всех и за все. Надо делать этот постоянно". Именно этим я и занялась в тот же вечер. И рано утром, только успела открыть глаза, из меня "полились" строки. Этот семинар, как и все остальные, обладает сильнейшей энергетикой! Иначе откуда взялись все сюрпризы, ожидавшие меня уже во время семинара? А практические результаты применения методик превосходят все ожидания!
Я посвящаю эти строки, написанные год назад, Олегу Дмитриевичу Ламыкину и семинару "Успешность":

Благодарю Судьбу за встречу с Вами,
За каждый миг, что дарите Вы нам!
Смотрю на Жизнь счастливыми глазами
И улыбаюсь хмурым и ненастным дням.
У каждого своя особая дорога,
И каждый должен сам ее пройти.
Вы знаний новых нам даете много,
Чтоб Счастье мы свое смогли найти.
Прекрасна Жизнь, прекрасны каждый день и ночь.
И этот семинар наполнил нас всех новой силой.
Прогоним все сомненья, гнев и страхи прочь
И сделаем свой Путь успешным и счастливым!
За все БЛАГОДАРЮ Всевышнего, Учителя, Судьбу:
За чудеса, дары, таланты и везение,
За знания, за мудрость и терпение,
За помощь в выполнении Предназначения!

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах
СообщениеДобавлено: 18.04.2016, 23:46 

Зарегистрирован: 28.07.2011, 13:41
Сообщения: 199
Скачала семинар "Энергетическая самозащита и создание крепкой нервной системы". Очень благодарна за возможность посмотреть их, раз уж нет возможности побывать на семинаре лично. Огромное спасибо всем кто подарил нам этот шанс. Получила огромное удовольствие и знания, которые надеюсь упешно применять. Очень жаль что так быстро всё закончилось и надеюсь что вскоре можно будет скачатьи другие семинары, как например семинар для женщин или про воспитание детей.

Не думаю, что Олег Дмитрич будет читать эти строки, но хочется от всей души поблагодарить его за всё что он делает для нас всех. Для меня было огромной радостью "пообщаться" и поучиться у него хотя бы в такой форме. Может когданибудь вы запланируете семинары в Германии?!!!!

_________________
"Чудеса там, где в них верят, и чем больше в них верят, тем чаще они случаются!"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах
СообщениеДобавлено: 19.04.2016, 14:07 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Анна, спасибо за чудесный отзыв! Лично отправлю эти слова Олегу Дмитриевичу, ему будет очень приятно:)

В Германии - почему бы нет, но требуется организатор, который все подготовил бы. Ведь нужен человек, который на месте сможет собрать группу, найти место для проведения и т.д.

А Вы не думали прилететь к нам на неделю на Мастер-класс в сентябре? Солнце, море, замечательные оздоровительные практики и возможность брать с собой детей?
http://www.gimlam.ru/page/blizhajshaja_poezdka/

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах
СообщениеДобавлено: 19.04.2016, 14:27 

Зарегистрирован: 28.07.2011, 13:41
Сообщения: 199
Это звучит очень заманчиво и я бы очень хотела.. К сожелению имено на это время уже запланирована поездка. Но ведь будут ещё семинары и я надежду не теряю и что рано или поздно я туда всётаки попаду :D :D ;)

Кстати, что касается Германии: Я вообще -то совсем не организатор, но если что, могла бы себя в этой роли попробовать.

_________________
"Чудеса там, где в них верят, и чем больше в них верят, тем чаще они случаются!"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах
СообщениеДобавлено: 19.04.2016, 17:15 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Конечно, будем ждать Вас, Анна:)
По поводу организации - а как вообще с русскоязычным населением вокруг в Вашем городе? Особенно такое население, которому была бы интересна тема здоровья и саморазвития?

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах
СообщениеДобавлено: 19.04.2016, 20:13 

Зарегистрирован: 28.07.2011, 13:41
Сообщения: 199
Русскоязычных в любом городе Германии очень много и у нас, конечно, тоже. Тех кому интересна эта тема, меньше, но они есть. И думаю, можно было бы набрать группу. А сколько людей приблизительно надо было бы набрать?
Я подумала, что можно было бы попробовать и немецкое население подключить. Немцы намного больше заботятся о своём здоровье. Я как филолог могу себя предложить в качестве переводчика, если конечно надо будет. :)

_________________
"Чудеса там, где в них верят, и чем больше в них верят, тем чаще они случаются!"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах
СообщениеДобавлено: 21.04.2016, 13:19 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Анна, отписал в личку.

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB