Текущее время: 28.03.2024, 15:58


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 26.12.2011, 05:53 

Зарегистрирован: 26.12.2011, 05:32
Сообщения: 1
Я прочитала книги Олега Ламыкина и подумала что вы сможете мне помочь. У него в одной из книг была описана встреча с целительницей и разные энергетические техники. Мне очень нужен хороший целитель который поможет разобраться с моей проблемой.
Коротко суть проблемы. У меня наверно с 14 лет случаются странные вещи. Кто то во время сна налетает и угрожает убить. Ощущается это примерно как очень большой сгусток зла, иногда бывает только одна женщина. Довольно длительное время у меня получалось отбивать атаки, но однажды не получилось. Они проникли внутрь меня и что то забрали. Ощущения были наподобии открывающегося цветка на уровне живота и оттуда вылетела вся моя энергия. Проснулась в холодном поту, все тело колет иголочками и совершенно мертвая. Чувств никаких кроме липкого страха. После этого я как будто умерла. Мозг работает, а тело нет. Слабость, никаких эмоций. Сначала было так - вроде пошла эмоция по телу, наткнулась на пустоту в области живота и растворилась. Я начала заниматься по Норбекову, потом по Ламыкину, по книгам. Вроде стало лучше. А сегодня днем получилось. Пошла энергия по телу, появились эмоции, в области солнечного сплетения тепло, жар. Но ночью опять сон. Начинается он с того что идем с женщиной, и она мне всякие пророчества про мою жизнь говорит, кончается это опять тем, что скоро я умру. Я ложусь спать у нее, просыпаюсь от того что приходит мужчина. Меня начинает страшно колотить, а вокруг рук и груди стальной обруч. Пошевелиться не могу. Кричать не могу. Мужчина исчезает и начинает в лицо дуть очень сильный ветер, такой что не могу дышать и кричать. Он поднимает одеяло и рука этого мужчины дотрагивается до солнечного сплетения и забирает какой то лепесток. После этого резко просыпаюсь абсолютно мертвая. Ощущений в теле никаких. Все как раньше.
Я долгое время думала что я немного не того, но и в реальности были события подтверждающие все это дело. Если вы знаете человека который бы что то в этом понимал, или если сами знаете что это могло бы быть подскажите пожалуйста.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 26.12.2011, 06:51 

Зарегистрирован: 21.11.2011, 15:18
Сообщения: 222
Дорогая Тася!
Что касается специалистов в области Жим Лам, я думаю, следует дождаться их квалифицированного ответа.
Так далеко и глубоко, как вы описали, с целью оказания помощи может заглянуть только человек высокой квалификации в этой области. Я знакома с человеком, который, возможно, мог бы вам помочь.
Однако, только он сам может определить, займется ли он вашей проблемой. В случае, если он дает согласие, вам предстоит пройти 10 сеансов общения.
В процессе этого общения и прощупывается путь к источнику проблемы.
В отдельных случаях он оказывает реальную и действенную помощь. И я знакома с людьми, которым подобная помощь была оказана. С точки зрения лиц заинтересованных она просто может быть бесценной.

http://shigin.pro/
8-901-510-01-11
по эл. почте: aleks-shigin@yandex.ru
по СКАЙП: aleks-shigin

От всей души желаю вам успехов в решении вашей проблемы.
С уважением, ЛИЗа


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста.
СообщениеДобавлено: 28.12.2011, 02:15 

Зарегистрирован: 18.08.2011, 13:02
Сообщения: 98
Добрый вечер, Тася!
У Олега Дмитриевича есть ученики, которые специализируются на проблемах подобного рода. Свяжитесь со мной по почте natalja.shyshmakova@mail.ru, смогу вам в личном порядке дать контакты. Вы сможете связаться, получить некоторые ответы и, даст Бог, помощь:)
С Любовью, Наталья

_________________
Любя побеждай!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB