Текущее время: 28.04.2024, 23:18


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь к коллективному разуму
СообщениеДобавлено: 13.01.2012, 16:23 
Преподаватель
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2011, 13:10
Сообщения: 122
ЛИЗа писал(а):
Дорогая Бэлла!
Молитва от сердца с Любовью и Благодарностью сама по себе выстраивает линию жизни. С этим я согласна (сама по себе счастье). Если просишь о том, в чем ощущаешь реальную внутреннюю потребность, то последовательно отслеживая изменения в себе и окружающем пространстве изо дня в день, понимаешь, что это ПУТЬ. Твой личный путь. И очень важно к этому относиться бережно.
С уважением, ЛИЗа


Дорогая ЛИЗа!

Да, когда человек меняется,то меняются его потребности, интересы, круг общения. Вы совершенно правы - относиться бережно и внимательно.

Вы писали о своем неудачном опыте (запрос о чем-то материальном). Причин неудачи может быть несколько:
- этот запрос не соответсвовал Вашему жизненному Пути
- Вы не смогли правильно настроиться (на самом деле это довольно трудно и требует некоторого навыка)
- Вы не четко сформулировали запрос (не указали какие-то критерии или желательное время получения). Это, кстати, тоже не просто. О том как важно четко формулировать желания есть комедия "Исполнение желаний" с Лиз Хертли и Бренданом Фрейзером
- в глубине Души Вы не уверены, что Вам это надо
- если честно, то не уверны в методике :)
Может быть Вы получили промежуточный результат, но не заметили этого. Пример промежуточного результата: просил машину, увидел на картинке в журнале или сосед купил такую.

Попробуйте еще. Но перед этим лучше отработать технику успокоения мыслей и эмоций. И обязательно честный разговор с собой :) Главное - не бояться. "Страх - недопустимая эмоция в нашей жизни"! :)

_________________
C уважением, Бэлла.
Жим Лам - самая короткая дорога к здоровью


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь к коллективному разуму
СообщениеДобавлено: 14.01.2012, 01:29 

Зарегистрирован: 21.11.2011, 15:18
Сообщения: 222
Это так здорово, что форум стал важен для какой-то части человечества, пусть даже крошечной.
В развитие темы:
Люди не торгуются с Богом, молясь, они дарят Богу частицу своей души, показывая тем самым, что душа направлена в Его сторону, а не в противоположную. Люди придают силу своей просьбе как могут: молитвой, паломничеством, пожертвованиями. Спор на эту тему может вылиться в чистую схоластику.
Тот факт, что человек может управлять определенными энергиями не вызывает сомнения. То, что человек, имея прямую связь со Всевышним может творить чудеса, не вызывает сомнения. Примером является Иисус Христос. Ведь Он пребывал на Земле в человеческом облике. И подвластны ЕМУ БЫЛИ ЛЮБЫЕ ИСЦЕЛЕНИЯ, вплоть до воскресения из мертвых (Лазарь). И подвластна Ему была материализация хлеба насущного. И исполнил Он главную свою миссию – возвращение человечества в лоно Господне. И страшной по человеческим меркам была его плата за попытку спасти человечество – распятие. И величественна была демонстрация пребывания в духе, что может быть и сейчас наблюдаемо отдельными людьми. И страшной по небесным меркам является неблагодарность в виде искажения Учения, а иногда и просто отрицание Подвига.
Находясь в человеческом теле Иисус Христос продемонстрировал, что возможности человека велики, если человек достоин пользоваться силой Господней на благо человеку. И не пытался он заслужить признание богачей, оказывал же помощь тем, у кого в том была НАСУЩНАЯ потребность, и в первую очередь вера в него самого как выразителя воли Божьей (силы Божьей) и вера в Его Отца (Всевышнего). «Да будет тебе по вере твоей».
Дорогие друзья! Читаю я дебаты и думаю, а как бы хотелось поглубже проникнуть в суть обсуждаемых явлений.
Ведь для тех, для кого жизненно важно получение результата, настолько, что они жизни своей не мыслят без этого результата, те не раздумывая берут технологии и пользуются ими.
Для другой части людей, посетивших семинар, очень важна и интересна теория, наука, в рамках которой могла бы быть описана схема получения результата в соответствии с предложенными техниками и методиками.
Я знакома с несколькими людьми, относящимися к 1-ой группе и даже получивших результаты. Один из этих товарищей просто сказал: когда припечет, уже не раздумываешь. На самом деле миллионы людей в молитвах просят о помощи, не задумываясь при этом, отбирают ли они тем самым у кого-то, а искренне считая, что источник удовлетворения человеческих потребностей неисчерпаем. И прося о благах для себя, человечество не делает ничего плохого.
Плохое формируется и развивается на базе бездуховности. Это растущее количество преступлений во всех сферах человеческой жизни. Это сквернословие, загрязняющее пространство вокруг нас и Планеты, курение, наркотики, проституция, ложь, воровство, коррупция, все что разъедает основы жизнеутверждающего человеческого существования.
Ната Михайловна писала о том, что одним из способов борьбы с этой грязью, оскверняющей Планету, является молитва.
Сама я отношусь к той части людей, которой интересна СХЕМА ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА (не только технология просьбы, а технология исполнения, какими силами, энергиями, из каких источников). Это тот самый аспект, который был затронут при открытии темы.
Безусловно, кто-то обладает такими знаниями в большом объеме, а есть силы, которые обладают и в исчерпывающем. Я думаю, не всем и не сразу может быть открыта полная картина, во всяком случае человек должен быть готов принять это Знание. Думаю, что искренне стремящемуся к подобному Знанию, рано или поздно будет открыто вИдение (при чистой душе и истинном стремлении).
Все, принявшие участие в обсуждении этой темы, безусловно в рядах стремящихся. И я тоже в соответствии со своими представлениями о пути, прошу Всевышнего вести меня по пути познания Истины. Это мое основное желание в течение нескольких лет. Однако просить мало. Нужно работать над собой. Бэлла кратко, но емко перечислила методики (спасибо ей).
С уважением, ЛИЗа


Последний раз редактировалось ЛИЗа 14.01.2012, 08:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь к коллективному разуму
СообщениеДобавлено: 14.01.2012, 01:47 

Зарегистрирован: 21.11.2011, 15:18
Сообщения: 222
Дальше можно было бы сказать: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Академию, это для тех, кто еще не в ее стенах. Для тех, кто уже в рядах: нам есть над чем работать, товарищи! Для тех кто убыл: вам есть, куда возвратиться, друзья!
С уваженим, ЛИЗа


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь к коллективному разуму
СообщениеДобавлено: 14.01.2012, 09:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2011, 11:57
Сообщения: 215
Откуда: Москва
Bella писал(а):
Дорогой enerword,
Вы из текста судите о моих эмоциях, я - о Вашей духовности. Ну не чувствуется в Вас душевного равновесия и сбалансированности, свойственные духовным людям (я не о себе) :)
Я спрашиваю Вас о Ваших личных, персональных возможностях обходиться без материального (хотя очевидно, что у Вас нет таких возможностей), а Вы мне ссылаетесь на Будду, Иисуса и Порифирия Иванова. Вы ставите себя на один уровень с этими Душами? Не рановато?
Я привожу Вам конкретные примеры о том, как производились и производятся в настоящее время запросы к духовному о материальных нуждах, Вы мне отвечаете, что я пытаюсь убедить себя или пускаетесь в отвлеченные рассуждения. Нет ни одного прямого ответа. Этот текст "Вы пытаетесь убедить себя" можно применить к любому Вашему тезису, вот только смысла я в этом не вижу.
Про что такое "щедро жертвовали", лучше всего в первоисточнике прочитать притчу о бедной вдове.
Если человек хочет велосипед, ему машина может и не нужна. Может он не готов к такой ответственности или нет денег/времени/желания получать права. Захочет машину - попросит машину. Если получит малое, будет уверен, что методика работает, что тоже весьма полезно.
К Лао Цзы отношусь с большим уважением. Несколько позабавила Ваша цитата из него в контексте нашего разговора.
Мне наш диалог напоминает анекдот советских времен: демонстрация на Красной площади на 7 ноября. Все несут плакаты "Нет военщине!", "Нет проклятому империализму!" "Нет колонизаторам". В конце колонны идет мужчина с небольшим плакатиком "Нет мяса, нет рыбы, нет кофе!"
Вы так пафосно рассуждаете о высоком, что нет никакой возможности удержаться от иронии. :) Уж извините!
Вообще-то изначально мы обсуждали семинар, на котором Вы не были, и о котором судите со слов Сэржа. Все практики Жим Лам в области Успешности базируются на установлении связи со своими высшими телами, т.е. это именно просьба у Высших сил. Про молитвы и технику безопасности на семинаре предупреждали. За все остальные технологии (которые кто-то, где-то и когда-то вычитал) и за все ассоциации, возникшие у слушателей семинара мы, уж извините, ответственности не несем. Почему Сэржа покоробила материальная составляющая данных технологий меня, если честно, несколько удивляет, т.к. он пришел на семинар под названием "Успешность". Если кто-то что-то на семинаре не услышал, не понял, хочет уточнить - пожалуйста, задавайте вопросы.

Жим Лам - это возможность. Хотите поправить здоровье - пожалуйста, система питания, чистки, гимнастика. По психоэнергетике - пожалуйста, методики диагностики, виды психологических нападений, способы защиты. Успешность, счастье - пожалуйста, 12 аспектов счастья, ретроспектива (проработка темных капсул), другие методики. Все работает, все проверено на себе.
А уж как вы воспользуетесь (или не воспользуетесь) этой возможностью - это ваше дело. Чистки делать не хотим, от капсул избавляться не желаем. Да пожалуйста - это ваш выбор. Не нравятся наши методики - никто не заставляет ими пользоваться (правда я так и не узнала, почему они плохие :) ). Не согласны с нашими трактовками - да на здоровье. Ищите свой путь. Нашли? Еще лучше, искренне за вас рады.
Мы не утверждаем, что Жим Лам - это единственный путь саморазвития. Мы предлагаем то, что выбрали для себя (после короткого или долгого поиска). Есть люди, которые, даже придя в Жим Лам, прозанимавшись в Клубе 3 года! так и не извлекли для себя никакой пользы. Хорошие люди, кстати, веселые и добрые, мы дружим.
Вот как-то так

Я согласен со всем что вы сказали, если сказали от чистого сердца.Мог бы еще много рассказать о своих несовершенствах , безхдуховности, чертах характера- для полноты картины. Я согласен что я никто по сравнению с Порфирием Ивановым, Буддой, Джазмухин, но я же и не сравнивал себя с ними. Есть факт что Порфирий Иванов мог ходитьь по снегу, собственно и ходил и обливался сбив корку льда. Один мой хороший знакомый и 35 градусный мороз ходит в шортах,майке им сандалиях, Джазмухин -ученица Бабаджи, много лет обходится без пищи. Речь шла о том, что человеческие возможности могут помочь отказаться от многих, казалось бы необходимых вещей.
Вы приводите примеры, согласен, но я не подвергал сомнению ваши права обращаться к любым духовным силам для реализыции ваших материальных запросов, я попытался передать текст Вознесенного Учителя о том что происходит, когда реальность выводится из равновесия. Этот закон он актуален в большей степени для духовного, я же осветил механизм действия для материального.
О том что такое материя , и что такое Дух, каковы процессы эволюции одного и инволюции другого, каждыйц должен постичь сам.
Вы упрекаете меня что я не дал ни одного ответа на поставленный вопрос. Вы готовы принять хоть один мой ответ? Или вообще хоть один ответ кроме Вашего-собственного? Я думаю -нет. Поэтому я человеку ставлю вопрос , поразмыслив над котором он может найти истину.
И статистика нашего общения может показать- на сколько ваших вопросов не ответил я, и на сколько моих вопросов ответили Вы. Это будет объективно, если в этом конечно есть нужда. Но мои вопросы относятся больше ко всем читающим.
Цитата Лао Цзы в контексте нашего разговора меня порадовала, вас позабавила. А ведь если вспомнить о чем я говорил в начале, и то чем заканчивается цитита Лао Цзы-
это ЖЕЛАНИЕ...
Снова возникает и термин УСПЕШНОСТЬ - я задавал вопрос Павлу, каковы критерии успешности теперь и вам задаю этот вопрос.
Хотелось бы узнать, что значит не извлекли пользы, и извлекли пользу.
В чем выражается польза?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь к коллективному разуму
СообщениеДобавлено: 14.01.2012, 11:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2011, 11:57
Сообщения: 215
Откуда: Москва
Ната Михайловна писал(а):
Дорогой enerword, а какого цвета у вас зубная паста?:)) :D
С Любовью.

Цвета вашей Любви.


Любя Люби


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь к коллективному разуму
СообщениеДобавлено: 14.01.2012, 11:26 
Преподаватель
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2011, 13:10
Сообщения: 122
Дорогая ЛИЗа!

Спасибо за теплые слова, за Вашу доброту и открытость!

ЛИЗа писал(а):
На самом деле миллионы людей в молитвах просят о помощи, не задумываясь при этом, отбирают ли они тем самым у кого-то, а искренне считая, что источник удовлетворения человеческих потребностей неисчерпаем.


Отбираем или не отбираем – мне кажется, не имеет смысла об этом думать. Кому надо – тому дадут. Кому не надо – не дадут. Конечно, мы огорчаемся, если попросили чего-то и не получили. Вдвойне обидно, если на наших глазах это что-то получил другой человек. В Клубе мы научились (учимся :) ) относиться к этому так: дали – спасибо, не дали – спасибо. На все Воля Божья. Мы учимся быть непривязанными к своим желаниям. В тот момент, когда совершается событие, мы не можем оценить хорошо это или плохо для нас (а тем более для других людей), как это событие повлияет на наше будущее. Даже, казалось бы, самые очевидные события. Есть в Коране замечательная притча на эту тему. Хазрат (Святой) Хизр на глазах ученика (Моисея) пробил днище корабля, на котором они плыли, потом убил ребенка, потом в городе, через который они проходили, восстановил разрушенную стену дома (они просили пищи у жителей города, им ничего не дали, а Хазрат Хизр восстановил стену бесплатно). Все эти поступки, мягко говоря, удивили Моисея. На что он получил ответ:
-корабль у владельца хотел отобрать тиран-царь (в одних комментариях написано, что скоро должна была начаться война и все корабли реквизировали), а негодный корабль оставили владельцу и он не был разорен;
- ребенок, когда вырос, опозорил бы своих родителей. Взамен родителям был дарован другой ребенок;
-дом, в котором был восстановлена стена, принадлежал двум малолетним сиротам. Под стеной был зарыт клад – деньги, которые отец оставил своим детям. Он хотел, чтобы дети получили эти деньги когда вырастут, чтобы они смогли разумно ими распорядиться. Если бы деньги нашли в тот момент, неизвестно как бы все обернулось.

Представляете как «обрадовался» владелец корабля, когда увидел пробоину. Сколько выразительных слов он мог сказать о том, какая жизнь несправедливая. :) Но он получил возможность благословить эту пробоину в тот момент, когда у других отбирали корабли. А какое горе было у родителей, когда их ребенка убили. Сколько Веры и душевных сил надо иметь, чтобы в такой момент сказать «Иншалла» (на все Воля Аллаха).

В общем, работать над собой еще и работать!!! :)

Небольшая реклама: в 2012 году ожидается набор нового Клуба :)

_________________
C уважением, Бэлла.
Жим Лам - самая короткая дорога к здоровью


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь к коллективному разуму
СообщениеДобавлено: 14.01.2012, 11:57 

Зарегистрирован: 21.11.2011, 15:18
Сообщения: 222
Дорогой eneword!
Кажется, на один из ваших вопросов я в состоянии ответить, процитировав Олега Дмитриевича. В начале семинара он задал вопрос аудитории: как можно было бы определить понятие успешность. Выслушав и зафиксировав на бумаге ответы, он сказал: "Самое точное из всех приведенных определений следующее: успешность это получение результата".
С уважением, ЛИЗа


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь к коллективному разуму
СообщениеДобавлено: 14.01.2012, 12:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2011, 11:57
Сообщения: 215
Откуда: Москва
ЛИЗа писал(а):
Люди не торгуются с Богом, молясь, они дарят Богу частицу своей души, показывая тем самым, что душа направлена в Его сторону, а не в противоположную. Люди придают силу своей просьбе как могут: молитвой, паломничеством, пожертвованиями. Спор на эту тему может вылиться в чистую схоластику.

Ну конечно же молясь человек не торгуется с Богом. И тем более не считает это достойной или недостойной платой за свои просьбы.
Со свойственной женщинам эмоциональностью Бэла написала: «Молясь, вы дарите Богу свою Веру, частицу своей Души, своей Любви и Благодарности, дарите ему часть своей жизни. Вы не считаете это достойной оплатой за свои просьбы?» Внимание зацепилось и возникло в душе ощущения острого противоречия, когда я читал эти строчки.
«И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою.» Бытие 2-7
Если Богу «дарите» только частицу Души, то кому другая часть? Себе? А что есть мы, и та часть нас, что не принадлежит Богу?
Можно ли назвать молитвой слова без Веры? Вы веруете или дарите Веру?
Бог Есть Любовь- вы дарите частицу своей Любви Тому, Кто есть Любовь?
Вы дарите часть своей жизни Тому, Кто вам ее дал?
А как же тогда слова Иисуса :- "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим" — сия есть первая и наибольшая заповедь; (Мф. 22, 37)
Соотнесите слова , может поймете почему я вынужден был написать «торгуетесь с Богом.»
Я не сомневаюсь в искренности душевного порыва Бэлы.
Я раньше ставил вопросы на которые ответы так и не были даны:
Любовь дарят или просто любят? Вы бы что хотели услышать от человека- я тебя люблю, или я дарю тебе свою любовь?
Вы рады услышать- я дарю тебе свою помощь? Либо дар, либо помощь…
Я верую или дарю Веру?
Хотел бы еще дополнить о молитве. Когда я был в Туркестане, пути привели меня к могиле и колодцу святого Укаша-ата. Он, по преданию, был телохранителем пророка Мухаммеда. Многие желали его смерти, но никто не мог его убить. Темные силы решили узнать через его жену, что может убить святого. Укаша–ата поведал жене, что убить его можно только во время молитвы… Так враги и отсекли ему голову во время молитвы, но голова им так и не досталась. Ангелы на своих руках понесли ее к колодцу, который потом и стал святым. Колодец дает воды только тем, у кого душа чистая…
Я за свои три попытки так и не получил воды из колодца, а мой проводник поднял ее со второго раза…


Последний раз редактировалось eneword 14.01.2012, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь к коллективному разуму
СообщениеДобавлено: 14.01.2012, 12:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2011, 11:57
Сообщения: 215
Откуда: Москва
ЛИЗа писал(а):
Дорогой eneword!
Кажется, на один из ваших вопросов я в состоянии ответить, процитировав Олега Дмитриевича. В начале семинара он задал вопрос аудитории: как можно было бы определить понятие успешность. Выслушав и зафиксировав на бумаге ответы, он сказал: "Самое точное из всех приведенных определений следующее: успешность это получение результата".
С уважением, ЛИЗа

Согласен. Результат- это реализация желания. Желание "нежелания" и его реализация -успех?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обращаюсь к коллективному разуму
СообщениеДобавлено: 14.01.2012, 13:05 
Преподаватель
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2011, 13:10
Сообщения: 122
Дорогой eneword!

Я вообще очень искренний человек! :)
И я не считаю, что Вы никто по сравнению с Буддой и Порфирием Ивановым. Вы – Человек, умный и неравнодушный. Вы – жемчужина Вашей Души. Вы – Свет Вашего сердца.

Черты характера и несовершенства – всего лишь предмет исследования и поле деятельности (для тех, кто готов работать со своими темными капсулами).
На самом деле я отношусь к Вам с большим уважением и симпатией. Олег Дмитриевич меня постоянно ругает за несдержанную и язвительную речь (есть над чем работать :) ).

Я верю, что Иисус творил чудеса и в сверхпособности людей тоже верю. Но вот на этом уровне развития моей Души я не готова отказаться от материальных запросов на том основании, что: Иисусу это было не нужно, Будда жил под деревом, Порфирий Иванов ходил босиком, а Зинаида Баранова может обходиться без пищи. Я пока не могу.

И почему в сфере духовного следует обращаться за помощью Высших сил, а в сфере материального – нет? В сфере материального – я сама? Вот здесь мне нужно Божественное руководство, а здесь не нужно? Какая-то частичная Вера получается.

Может быть, Вы и не пытались оспорить, но Вы как-то косвенно поддержали Сэржа в этом вопросе. Кроме того, хотелось разобраться и четко определиться. Мои посты тоже читаете не только вы и ЛИЗа. :)

Лао Цзы мудр и велик!!! Но опять-таки на сегодняшний день я физически (физиологически) не могу вообще отказаться от материальных потребностей и желаний. На данном этапе я работаю на непривязанностью к моим желаниям и результатам моего труда. Если я чего-то хочу, то не страстно, не до умопомрачения. У меня есть стратегия развития и техника выполнения желаний. А дальше - на все Воля Божья. Я не несчастна от того, что у меня есть материальные желания, я не несчастна, если они не выполняются. Я каждый день благодарю Бога за то, что у меня есть. (Скромно потупив глазки) может быть Лао Цзы именно такое состояние Души имел ввиду?

На некоторые Ваши вопросы я ответить не могу, потому, что не понимаю Вас. Вы иногда выражаете свои мысли довольно туманно. Именно поэтому я и пыталась сформулировать Вашу позицию. Хотелось определиться – о чем, собственно спорим. Ехидно добавлю: кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
На тему нарушения равновесия, если есть желание – скиньте ссылку в личку. Может быть, сможем поговорить более предметно.

Критерии успешности у каждого свои. Можно принимать критерии, принятые в обществе, можно не принимать, можно принимать частично. Это бесконечная тема для дискуссии и если честно, не хочется на это тратить время. Не семинаре давали технику выполнения желаний. А какие это будут желания (духовные, материальные, любые) – персональный выбор каждого в соответствии в его собственными критериями успешности, жизненной ситуации. И, соответственно, персональная ответственность.
Про пользу мы тоже уже говорили: полезно все, что служит нашему духовному развитию. В том числе и материальные предметы. Наш одноклубник буржуй и фабрикант – владелец фабрики по производству не скажу чего. Естественно, у него большой дом. Именно поэтому он смог организовать приезд и поселить у себя буддийских монахов, которые впервые приехали в его город. Настоящие монахи из Индии. Представляете как здорово? Они в течение недели строили мандалу и проводили медитации, лекции читали. И каждый день к ним люди приходили, много людей. Ну не в дом, конечно, в отдельное помещение. Этот наш товарищ сказал, что даже не ожидал, что так много посетителей будет.

У нас в феврале бал намечается. Приходите, пообщаемся, вальс потанцуем, отработаем взаимную карму, наработанную на форуме. Обращаюсь ко всем форумчанам! Приходите! С ЛИЗой я потанцевать не смогу (у нас девочка с девочкой не принято), но открою тайну – Павел танцует вальс просто великолепно.

_________________
C уважением, Бэлла.
Жим Лам - самая короткая дорога к здоровью


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB