Текущее время: 19.03.2024, 11:26


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 08.02.2015, 21:02 

Зарегистрирован: 05.02.2015, 14:44
Сообщения: 10
Павел писал(а):
К сожалению, Юнга не изучал, не знаю, про что он говорил. Может быть, спонтанное, чудесное излечение и один раз происходит, но пока моя практика показывает, что при систематической практике проблема все-таки уходит.

Кстати, с точки зрения Норбекова я в чем-то еще двоечник - зрение (1-1,5 диоптрии) мне так и не удалось восстановить по его методу до конца. С другой стороны, я знаком с людьми, у которых это получилось, поэтому сомневаться в методе не могу.

А вот жена у меня недавно вооружилась Норбековым, Бейтсом, Ждановым и всем подряд, и убрала около 4 диоптрий за несколько месяцев. Тоже не до конца, но хоть от линз отказалась.

С этой точки зрения Жим Лам мне больше подошел - когда к практике прикрепляешь самоанализ, работу с эмоциональными ядами и бальзамами - значительно легче выходит.


Может быть, если продолжать практиковать, то и зрение незаметно "подтянется" ? А может быть Ваш организм просто не заинтересован в стопроцентном зрении, может быть он себя хорошо чувствует и так ? :) Я, например, всегда считала, что зрение у меня прекрасное. Но 15 лет назад приспичило мне сделать права. И нужно было пройти зрительный тест. И как же я была удивлена, когда узнала, что зрение у меня не стопроцентное :shock: ! Оказывается, один глаз, где-то 95%, другой чуть-чуть меньше. Где-то восемьдесят с хвостом. У меня был небольшой шок. Но жить мне это абсолютно не мешало и не мешает. Я прекрасно всё вижу, и близко и вдаль, читаю шрифт любой величины и сильно сомневаюсь теперь в результатах того теста.
Может быть и у Вас так ? Или тест неправильно сделан, или у организма своя индивидуальная норма.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 24.02.2015, 13:48 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Думаю, что раз в детстве ставили единицу, а сейчас хуже, то это именно ухудшение.

Скорее всего, у меня в детские привычки и негативные события уходят корни. Разбираемся... :)

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB