Текущее время: 19.03.2024, 07:17


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 27.02.2013, 18:37 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
А о чем фильм-то, eneword? Вкратце, чтобы понять.

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 28.02.2013, 15:24 

Зарегистрирован: 19.04.2012, 22:33
Сообщения: 101
Я тут может перебил тему, пардон.
На этой встрече она сказала что этот человек - сын наставника Норбекова. А наставник умер в 2009 году. По ее словам.
Его назвали Эшан БО и я решил, что это имя того самого "нашего" суфия. Ласковый май какой-то получается.

А насчет жизни она сказала что живем мы один раз, то есть именно земная жизнь у нас (единобожников) одна. После этого мы ложимся в гроб, приходят два ангела, и "тестируют" на принадлежность какой либо религии и соблюдение законов.
Если тест пройден удачно, открывается окошко в рай, если нет, то в ад. За это время "плохие" могут искупить вину страданиями. По прошествии некоторого времени происходит Страшный Суд, после которого каждый навечно кто в рай, кто в ад. Но и там и там, говорит есть места получше и похуже.

А насчет буддистов она сказала, что "у них вместо ада вечное перевоплощение".
Эх знать бы все непосредственно.

Еще она сказала,"Карты для развития интуиции бесполезны. Нужно что сердце было чистое." Непонятно, у Вольфа Мессинга сердце было чистое или грязное.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 01.03.2013, 17:11 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Миш, ну мне кажется, уж здесь-то ты должен почуять неладное:)
По ее выкладкам получается, что:
- если человеку не удалось прийти ни к какой из аврамических религий (единобожие), то он не имеет никаких шансов за это единственное воплощение в рай попасть.
- если человек родился в семье буддистов, то у него автоматически вечное перевоплощение.
Несправедливо как-то.

Насчет интуиции - из моего опыта тренировки с картами точно помогают. Другой вопрос, что у многих духовно развитых людей людей после практики молитв и отшельничества эти способности раскрываются как дары Святого Духа.

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 23:28 

Зарегистрирован: 19.04.2012, 22:33
Сообщения: 101
Эшан Бо приедет настоящий, сегодня узнал. Он учит детей МСН.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 03.04.2013, 23:49 

Зарегистрирован: 19.04.2012, 22:33
Сообщения: 101
Не так давно получил письмо от бывшего директора Академии Работодателей.

"Здравствуйте …

Дорогие друзья!

По вашим многочисленным просьбам, я делаю коучинг - индивидуальную программу
по пробуждению, раскрытию Вашего истинного потенциала, Ваших скрытых способностей
и раскрытию Вашего духа, Вашего предназначения, как личности, Человека с большой буквы.

В этот коучинг из всех претендентов я возьму только одного. Работать будем до конкретного результата.
Я не могу этого не сделать, потому что накопленный почти двумя десятилетиями интенсивной практики опыт,
опыт уникальный, просит передачи. Эти знания настолько важны, что не могут быть во мне без дела.
Я уверен, что этим Знанием должен обладать каждый! И что каждый человек создан для того,
чтобы раскрыть в себе все эти вещи.

Тем не менее, эти вещи до которых я доходил десятки лет. И доросли до этих знаний считанные единицы.

Я очень хочу подарить самому достойному, готовому и открытому к обучению действительно
эксклюзивные знания и навыки, трансформирующие личность и раскрывающие те способности,
о которых многие из вас только читали или слышали. Поэтому, отсев будет жесткий.

Чтобы понять, возьму ли я Вас или нет, пишите мне смс на этот номер 8-964-524-68-74. (Слать строго смс,
на звонок отвечать не буду. Указать ФИО, возраст, где и когда у меня учились и фразу "хочу на коучинг")
Я гарантирую, что Вы добьетесь поставленного результата. За это я возьму всего лишь 900.000 рублей.

Что является невероятно малой величиной в абсолютных величинах времени и сил за быстрое
уверенное достижение поставленной цели. Если Вам просто любопытно, или Вы хотите развлечься,
оставьте меня одного. Желающих море, и я вынужден выбрать только одного - самого лучшего,
и помочь ему стать еще лучше.

Пишите мне только в двух случаях. Первый: если все ОК, но хочется сильно большего. И второй:
что все настолько плохо, что Вы не можете больше ждать. Я знаю, как Вас изменить. Вы можете мне не верить,
и себе не верить, но это ничего не изменит. Вы все равно добьетесь поставленного результата,
поскольку я Вас туда буквально втащу.

Все остальные вопросы мы проговорим в личной беседе по телефону.

Рубен Валеев"


Ты Паша пошел бы?

Личность, человек с Большой буквы, Дух... о чем это он а?
Как думаешь Митрич Человек с большой буквы?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 04.04.2013, 13:14 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Миш, не знаю, какие критерии человека с большой буквы. За себя могу сказать, что через практику Жим Лам моя жизнь меняется к лучшему, а значит ОД мне помог.

Насчет этого письма - я бы на твоем месте поискал бы информацию про этого человека, его реальные достижения и достижения тех, кого он учил. В свое время у меня вообще вызывал подозрение проект Академия Работодателей, т.к. они хоть и действовали под эгидой Норбекова, но сам он там не принимал участия.
Если человек имеет самые лучшие результаты, как и его ученики - значит, его слова имеют вес.
А мое личное впечатление от письма скорее негативное - он слишком много на себя берет, обещая продвинуть любого человека до целей. Он же не царь и Бог, не все зависит от него.

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 04.04.2013, 22:47 

Зарегистрирован: 19.04.2012, 22:33
Сообщения: 101
Везде написано только о том что он лучший ученик Норбекова итд.
Вообще ведь Норбеков сам его назначил на этот пост. Разве он назначил бы кого попало?

Но у меня двойственное впечатление от этой личности. Вроде как деньги у него есть. И зарабатывать умеет наверно. Но насчет его успешных учеников - глухо. Или есть несколько человек, но с ног их результаты не сшибают.
В плане стартапов и зарабатывании на тренингах им бы поучиться у БМ, хотя они почти в два раза старше.

Я пошел тогда туда только из-за Норбекова , который обмолвился об этом предприятии.
Все что связано с Норбековым и суфиями у меня вызывало типа благоговение что-ли.
Короче все положительное у него благодаря Норбекову.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 11.07.2013, 02:57 

Зарегистрирован: 19.04.2012, 22:33
Сообщения: 101
Недавно узнал что на Кавказе, а именно в Чечне распространен суфизм.
Насколько я понял, они тоже уважают Хайяма (раз суфии). Возникает странный парадокс:
Отчего тогда там такая большая кака ? Суфизм там не первое столетие и наверно мастера есть.

Правда пока не знаю никого. Кстати там тоже Накшбанди .

Все это странно не правда ли?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 11.07.2013, 11:44 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Потому что "каку" мутят не суфии, а различного рода националисты, не имеющие ничего общего с развитием по суфийскому пути. И суфиям там тоже достается. Хорошие люди есть везде, но не всегда они могут справиться.

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 28.08.2013, 00:16 

Зарегистрирован: 19.04.2012, 22:33
Сообщения: 101
Тем не менее я очень удивился. Стереотипы, понимаешь.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB