Текущее время: 19.03.2024, 13:08


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 20.08.2012, 07:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2011, 11:57
Сообщения: 215
Откуда: Москва
Mihail писал(а):
Я тут почитал про Нибиру. Что-то с нами будет через полгодика...

Интересно, что об этом Олег Дмитриевич думает.

Что бы каждый из нас не думал об этом:-
ЛИЗа писал(а):
Будущее я не читаю, я его отгадываю, ибо оно принадлежит Богу, и он лишь в исключительных обстоятельствах приподнимает над ним завесу. Как мне это удается? По знакам настоящего. Именно в нем, в настоящем, весь секрет. Уделишь ему должное внимание — сможешь улучшить его. А улучшишь нынешнее свое положение — сделаешь благоприятным и грядущее. Не заботься о будущем, живи настоящим, и пусть каждый твой день проходит так, как заповедано Законом. Верь, что Всевышний заботится о своих детях. Каждый день несет в себе частицу вечности.
…………………
Что же это за исключительные обстоятельства, при которых Господь позволяет узнавать будущее.
— Он сам тогда показывает его. Это происходит очень редко и по одной-единственной причине: если предначертанное должно быть изменено.

ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ ЖИЗНИ (Цитаты из "Алхимика" Коэльо)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 01.01.2013, 19:47 

Зарегистрирован: 19.04.2012, 22:33
Сообщения: 101
Привет, Жим Лам давно меня тут не было.
Ходил я полтора месяца назад, на семинар по телекинезу. Ведет человек чьи ролики по телекинезу лежат в ютубе, с бородкой такой. Мы двигали пластиковый стакан по пластиковой тарелке наполненной водой потом еще был гидрокинез, как он это назвал. И еще кое чего
В общем насчет телекинеза я так и не понял и не был уверен ; я это двигаю стакан, или он примагничивается краями тарелки. А насчет гидрокинеза мы сначала капнули зеленки в воду потом держали руку над тарелкой в результате чего пятно начало двигаться или формировать фигуру, в направлении пальцев. Здесь я точно и воочию убедился в своей способности, воздействовать бесконтактно на среду. Прикольно. Но меня это как то не поразило что-ли.
Взяли за все это 7000 руб. маленько еще с картами побаловались. Но любой клубник отзанимавшийся годик, скорее всего назовет это детским садом.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 02.01.2013, 18:09 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Привет, Миш. Как раз собирался тебя расспросить о твоих опытах.
А как может стакан к краям тарелки примагничиваться?
С картами - типа норбековских - черная\белая?

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 02.01.2013, 23:50 

Зарегистрирован: 19.04.2012, 22:33
Сообщения: 101
Там тарелка и стакан были пластиковые, и могли в результате электричества взаимодействовать. Основным подводящим упражнением к этим пси феноменам, было затормаживание левого полушария вхождением в "тормознутое" состояние. Критичность восприятия окружающего мира снижена. Полутранс что-ли. Карты были обычные игральные.
А ясновидение он вообще не признает, говорит что это формирование событий. Т.е мы во время перемешивания "заказывали" карту. А интуиции, говорит нету.
Короче самодеятельность любительская.
Но с зеленкой было прикольно. Я в тарелке "нарисовал" сердечко Улюдей тоже фигуры интересные вышли.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 03.01.2013, 12:21 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Mihail писал(а):

А ясновидение он вообще не признает, говорит что это формирование событий. Т.е мы во время перемешивания "заказывали" карту. А интуиции, говорит нету.

Вот слышал такую точку зрения уже у некоторых. А как тогда получается, если два человека пытаются угадать, и угадывает карту только один из них, то, получается, кто сильнее, тот и заказывает?

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 03.01.2013, 20:41 

Зарегистрирован: 19.04.2012, 22:33
Сообщения: 101
По моему грань между интуицией (предвидением) и формированием событий так узка, что ее почти не существует.
Но ты же ветеран Жим Лама, разве ты об этом(интуиции) не знаешь?
Хотя знать это бессмысленно. Мы сейчас используем(когда пишем эти строки) левое полушарие. Оно постоянно пытается найти причину, построить умозаключения. Надо уметь перестраиваться на другой режим, чувствовать этот переход.
Допустим Пугачева ничего не знала об интуиции. Но перед запуском проекта "Король Ринга"
Она написала на бумажке имя победителя, и показала его продюсеру или кому-там не знаю.
Так и произошло. Ничего она не знает не о Жим Ламе ни об эпифизе, но ей это не мешает.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 03.01.2013, 23:31 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Мне интересно было понять точку зрения того товарища, который с тебя 7000 взял:)
Самому мне как раз не кажется, что там тонкая грань. Скорее, думаю, что все мы оказываем воздействие на формирование событий. Чем сильнее 7 тел человека, тем более существенное изменение он может оказать. А человек с нераскачанными телами может скорее предугадать исход событий, заглянув в будущее.
Т.е., оба феномена имеют право на жизнь, но существенно отличаются по принципу воздействия.

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 12.01.2013, 08:57 

Зарегистрирован: 19.04.2012, 22:33
Сообщения: 101
Как Жим Лам относится к актерам кино и театра?
А то тут меня сниматься в сериале зовут. Нужно фотки им отослать, а это как я знаю опасно - вдруг порчу наведут или сглазят. ОД так говорил.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 12.01.2013, 22:13 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Защиту на фото Митрич говорил, как делать. Если что - пиши в личку.
Только смотри, как бы разводилова не было. В Москве так орудуют мошенники: говорят, вот, мы рассматриваем вас на роль в сериале, но необходимо сделать портфолио, цена столько-то и столько-то. Делают за большие деньги портфолио никакое, а потом не дозвониться до человека, предлагавшего роль.

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про колесо кармы, судьбу, бизнес, любовь, и так далее.
СообщениеДобавлено: 13.01.2013, 19:36 

Зарегистрирован: 19.04.2012, 22:33
Сообщения: 101
Да вроде нет, фотки делают на студии Горького это вообще другая контора


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB