Текущее время: 28.03.2024, 21:22


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: энергетическая защита
СообщениеДобавлено: 10.03.2012, 19:02 

Зарегистрирован: 02.01.2012, 22:16
Сообщения: 3
Здравствуйте друзья!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК МОЖНО СЕБЯ ЗАЩЕТИТЬ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАПОДЕНИЙ.Я РАБОТАЮ С ЛЮДЬМИ, ИНОГДА БЫВАЕТ,ЧТ.О ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ КАК. ВЫЖАТЫЙ ЛИМОН.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: энергетическая защита
СообщениеДобавлено: 10.03.2012, 21:11 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Приветствую:)
Достаточно много информации на эту тему содержится в первых двух книгах ОД ("Школа лентяев..." и "Аркан для бешеной селедки...").
Вот отрывок с семинара, в котором этот вопрос также освещается: http://www.youtube.com/watch?v=9o7NPFYloUM
Ну, а если хотите максимального эффекта - добро пожаловать на семинар по психоэнергетической защите:) Летом должен пройти.

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: энергетическая защита
СообщениеДобавлено: 30.03.2012, 02:32 

Зарегистрирован: 18.08.2011, 13:02
Сообщения: 98
светоч писал(а):
Здравствуйте друзья!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК МОЖНО СЕБЯ ЗАЩЕТИТЬ ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ НАПОДЕНИЙ.Я РАБОТАЮ С ЛЮДЬМИ, ИНОГДА БЫВАЕТ,ЧТ.О ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ КАК. ВЫЖАТЫЙ ЛИМОН.

Здравствуйте, Светоч.
Соглашаюсь с Павлом.
Если вы работаете с людьми, то контрастные водные процедуры просто незаменими. Ежевечерний контрастный душ (3 раза переход с гарячей воды на холодную, заканчивая холодной), отсекает от вас все негативные воздействия, после этого сон будет крепким и вы проснетесь полны сил(контрастный душ по вечерам нужно принимать минимум за два часа до сна, а утром в любое время).

_________________
Любя побеждай!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: энергетическая защита
СообщениеДобавлено: 25.03.2013, 10:23 

Зарегистрирован: 25.03.2013, 09:55
Сообщения: 8
Делал контрастный душ по утрам после гимнастики. Появился геморрой - думаю из-за душа ли это...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: энергетическая защита
СообщениеДобавлено: 25.03.2013, 14:11 

Зарегистрирован: 18.08.2011, 13:02
Сообщения: 98
stange2007 писал(а):
Делал контрастный душ по утрам после гимнастики. Появился геморрой - думаю из-за душа ли это...


Если геморрой появился от душа, то ваш случай первый, чем и уникален:) У многих же геморрой появляется из-за особенностей характера. Пиявки могут помочь быстро справиться с проблемой. От себя могу сказать, что мне безумно приятны контрастные водные процедуры, приносящие море бодрости и радости! Думаю, что у вас остались хорошие впечатления от данной процедуры.
Будет очень интересно поподробней прочитать о вашем опыте.

_________________
Любя побеждай!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: энергетическая защита
СообщениеДобавлено: 25.03.2013, 17:19 

Зарегистрирован: 25.03.2013, 09:55
Сообщения: 8
Ната Михайловна писал(а):
stange2007 писал(а):
Делал контрастный душ по утрам после гимнастики. Появился геморрой - думаю из-за душа ли это...


Если геморрой появился от душа, то ваш случай первый, чем и уникален:) У многих же геморрой появляется из-за особенностей характера. Пиявки могут помочь быстро справиться с проблемой. От себя могу сказать, что мне безумно приятны контрастные водные процедуры, приносящие море бодрости и радости! Думаю, что у вас остались хорошие впечатления от данной процедуры.
Будет очень интересно поподробней прочитать о вашем опыте.


Мой случай не первый - застудить можно элементарно все что угодно.
Про характер - всё это бредни, вычитанные у норбекова, не познанные на собственном опыте. Если у меня он из-за моего характера появляется то у Вас послеваших комментариев тоже должен появиться.

Предрасположенность к этой болезни может быть наследственная, врожденная.
У жены моей, например, геморрой появился после родов. Наверное о плохом думала, когда рожала.

В моём случае это результат спортзала (приседаний с тяжестями) и злоупотребления алкоголем в прошлом.

Соответственно обострения бывают от употребления алкоголя, поднятия тяжестей, частого посещения уборной комнаты (нечего сидеть на унитазе, если зашел в туалет покурить) и, как выяснилось, от ледяного душа.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: энергетическая защита
СообщениеДобавлено: 25.03.2013, 18:11 

Зарегистрирован: 18.08.2011, 13:02
Сообщения: 98
stange2007 писал(а):


Про характер - всё это бредни, вычитанные у норбекова, не познанные на собственном опыте.

Не могу согласиться, влияние характера на физическое тело на личном опыте оказалось более чем реальным.

stange2007 писал(а):
Если у меня он из-за моего характера появляется то у Вас послеваших комментариев тоже должен появиться.


:))) В таком случае буду к вам обращаться за помощью в решении вопроса. Надеюсь, к тому времени, вы уже справитесь с проблемой и не поскупитесь на дельные совет?:)
Вообще же никак не желала обидеть вас своим предыдущим сообщением.

Контрастным душем сложно застудить организм. Чередование холодной и горячей воды хорошо влияет на сосуды и организм не успевает так охладиться, чтоб заболеть. Застудиться можно, если принимать душ на разогретый физ нагрузкой организм, при длительном пребывании под холодным душем, а так же в состоянии простуженности организма или органа.

_________________
Любя побеждай!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: энергетическая защита
СообщениеДобавлено: 25.03.2013, 19:05 

Зарегистрирован: 25.03.2013, 09:55
Сообщения: 8
Цитата:
Не могу согласиться, влияние характера на физическое тело на личном опыте оказалось более чем реальным.


Да второстепенно все это. Когда-то сильно верил в это, потом решил проанализировать и стал сопоставлять с реальной жизнью. На практике получилось что есть влияние характера и психологические факторы, но большее влияние на тело и организм оказывают более "приземленные" нагрузки. А характер и настроение могут лишь поспособствовать (так сказать создать хороший фон, поддержку) или помочь справиться с чем либо.

P.S. Не абсолютная истина. Но при анализе в подавляющем большинстве получилось так...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: энергетическая защита
СообщениеДобавлено: 25.03.2013, 22:12 

Зарегистрирован: 18.08.2011, 13:02
Сообщения: 98
Давайте вместе разбираться в этом вопросе:)

По себе могу сказать:
1. проблема лишнего веса - проаналзировав себя, пришла к выводу, что причина кроется в моем страхе бедности, страхе " а вдруг скоро не будет чего есть". Начала медитировать над качествами изобилия Всевышнего, над щедростью Вселенной. Нашла несколько подтверждений изобилия в Святых писаниях( напр. Пс.22 "Господь - пастырь мой, я ни в чем не буду нуждаться" и т.д.). Таким образом избавила себя от неконтсруктивных страхов и привела вес в норму.
2. плохое зрение (близорукость) - страх будущего, страх посмотреть в будущее - над этой проблемой так же работаю. Сдвиги в зрении есть, правда, восстановила его еще не до конца.
Это "прямые зависимости".

Как известно, характер - это наша судьба. Если более понятно разложить эту формулу, получается следующее: каждый человек рождается со своим характером, сформированным в нем за все предыдущие воплощения. В этих воплощениях мы делали хорошие и плохие дела - т.е. наработали карму и выработали характер - эти две вещи взаимосвязаны. Настоящая жизнь дает нам изначально те условия, тот достаток, здоровье и т.д., которые мы заслужили по карме, т.е. какая карма(читай характер),такая и жизнь. Мы работаем над собой, делаем добро, лечим болезни - отрабатываем карму ( у нас параллельно меняется характер) и меняя свою жизнь.
Это с глобальной точки зрения - получается, что все болезни из-за характера (кармы)... фуф, надеюсь, понятно выразила мысль.

_________________
Любя побеждай!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: энергетическая защита
СообщениеДобавлено: 26.03.2013, 16:34 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
stange2007 писал(а):
Делал контрастный душ по утрам после гимнастики. Появился геморрой - думаю из-за душа ли это...

Могу допустить, что при низком тонусе сосудов резкий контраст температуры (если сразу начинать с очень холодной воды) может спровоцировать. Но, скорее всего, изначально к проблеме подвели другие причины, что Вы писали - напряжение в спортзале и т.д.
Из личного опыта рекомендовал бы теплые ванны, а также формы с нижним замком для лечения. А после того, как вылечитесь, уже можно профилактику контрастным душем -в качестве профилактического средства ему нет равных.

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB