Текущее время: 19.03.2024, 15:08


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение нервных тиков
СообщениеДобавлено: 31.03.2013, 10:05 

Зарегистрирован: 31.03.2013, 09:44
Сообщения: 2
Добрый день, Олег Дмитриевич! Я хочу задать вопрос именно Вам. У меня уже много лет нервный тик на лице ( моргание глазами, в области третьего глаза постоянное желание нахмуриться, непроизвольные однотипные сокращения мыщц в области всего лба и глаз, бывает и подергивание плечами и в целом какая-то общая нервозность, особенно по вечерам это все усиливается). Скажите пожалуйста, как мне можно вылечить это? Возможно ли излечение с помощью Вашей системы "Жим Лам", какие делать упражнения? С энергетическими практиками знакома, поэтому пойму любую технику. Я вот только прочитала две Ваши книги: "Школа лентяев" и "Аркан для бешеной селедки", но там я не встретила информацию именно на ЭТУ тему. Спасибо Вам заранее.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение нервных тиков
СообщениеДобавлено: 01.04.2013, 22:43 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Людмила, здравствуйте.
Передаю Вам ответ от Олега Дмитриевича:
движение мимических мышц лица, непроизвольные или намеренные, производятся мышцами под руководством черепно-лицевых нервов. Эти нервы тянуться от головного и спинного мозга (частично шейного отдела)
Именно воздействие на эти нервные пути позволит вам избавиться от тика.
1. ваша нервная система в состоянии хронической усталости. Надо отдохнуть как следует. без забот, в хорошем климате у моря.
2. найти в анатомии изображение этих нервных путей и ежедневно визуализировать их в окружении белой, розовой, желтой и зеленой энергии.
3. подпитать организм витаминами группы В и лецитином.
4. делать как можно чаще безконтактный массаж лица и головы.
5. Формы из Медных ворот: Черепаха, Кобра, Бычок, согреть душу.
6. Ежедневные контрастные умывания лица или обливания всего тела - 3 цикла. утром и днем.
Можно пройти курс рефлексотерапии или герудотерапии. посоветуйтесь со специалистом в этом вопросе.
Успехов вам.

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение нервных тиков
СообщениеДобавлено: 02.04.2013, 07:29 

Зарегистрирован: 31.03.2013, 09:44
Сообщения: 2
Спасибо большое!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение нервных тиков
СообщениеДобавлено: 18.05.2013, 02:29 

Зарегистрирован: 19.04.2012, 22:33
Сообщения: 101
Что-то не спится, в транс пробовал входить- бестолку. Заметил это происходит только летом


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение нервных тиков
СообщениеДобавлено: 18.05.2013, 11:45 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Может, жарко тебе просто?)
А если серьезно, такое обычно от перенапряжения нервной системы. Никаких повышенных нагрузок не было с недавнего времени?

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение нервных тиков
СообщениеДобавлено: 18.05.2013, 23:23 

Зарегистрирован: 18.08.2011, 13:02
Сообщения: 98
Людмила писал(а):
Добрый день, Олег Дмитриевич! Я хочу задать вопрос именно Вам. У меня уже много лет нервный тик на лице ( моргание глазами, в области третьего глаза постоянное желание нахмуриться, непроизвольные однотипные сокращения мыщц в области всего лба и глаз, бывает и подергивание плечами и в целом какая-то общая нервозность, особенно по вечерам это все усиливается). Скажите пожалуйста, как мне можно вылечить это? Возможно ли излечение с помощью Вашей системы "Жим Лам", какие делать упражнения? С энергетическими практиками знакома, поэтому пойму любую технику. Я вот только прочитала две Ваши книги: "Школа лентяев" и "Аркан для бешеной селедки", но там я не встретила информацию именно на ЭТУ тему. Спасибо Вам заранее.

Здравствуйте, Людмила.
Могу поделиться опытом - у меня некоторое время назад начал дергаться правый глаз. Этому предшествовала череда стрессов. Мне помог отдых и расслабление.

_________________
Любя побеждай!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB