Текущее время: 28.03.2024, 21:12


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВОПРОС ПРО МУЗЫКУ
СообщениеДобавлено: 23.07.2012, 22:00 

Зарегистрирован: 23.07.2012, 21:52
Сообщения: 2
Здравствуйте, Уважаемые соратники.
Хочу спросить у Вас, может кто-то знает, как называется музыка с которой начинается комплекс "Медные Ворота" на диске. Это файл № 4, там все упражнения показываются под музыку уже без объяснения (длительность 24:03), так вот самая первая композиция какая?
Кто знает, напишите пожалуйста. Кто не знает, всё равно спасибо за то, что уделили внимание моему сообщению.

ВСЕМ УСПЕХОВ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и ВО ВСЁМ!
С Уважением, Женька


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС ПРО МУЗЫКУ
СообщениеДобавлено: 11.08.2012, 21:42 

Зарегистрирован: 23.07.2012, 21:52
Сообщения: 2
Нашел! Поль Мориа, "Менуэт"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС ПРО МУЗЫКУ
СообщениеДобавлено: 14.08.2012, 21:42 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Благодарю, Евгений, будем знать:)

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС ПРО МУЗЫКУ
СообщениеДобавлено: 31.08.2012, 21:28 

Зарегистрирован: 21.11.2011, 15:18
Сообщения: 222
ПРО МУЗЫКУ

Эти слова были написаны виолончелистом Пабло Касальсом: "Я ВСЕГДА ВОЗРОЖДАЮСЬ. КАЖДОЕ УТРО - ЭТО ВРЕМЯ НАЧАТЬ ЖИЗНЬ СНОВА. Восемьдесят лет назад я начинал свой день таким же образом – но это не значит, что это механическая программа. ЭТО ВАЖНО ДЛЯ МОЕГО СЧАСТЬЯ. Я просыпаюсь, иду к фортепиано и играю два вступления и фугу Баха. ЭТИ ПЬЕСЫ ДЕЙСТВУЮТ КАК БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА МОЙ ДОМ. НО ЭТА ПРАКТИКА ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ПУТЕМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КОНТАКТА С ТАЙНОЙ ЖИЗНИ И С ЧУДОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. Даже если я делал это в течение восьмидесяти лет, музыка никогда не бывает одинакова – она всегда учит меня чему-то новому, фантастическому, невероятному".

КОЭЛЬО "МАКТУБ"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС ПРО МУЗЫКУ
СообщениеДобавлено: 15.01.2014, 13:53 

Зарегистрирован: 10.01.2014, 15:17
Сообщения: 28
Доброго всем дня!
Недавно мои друзья подарили мне несколько дисков (успешность, коррекция веса...) Подскажите , пожалуйста. как ими пользоваться? На каждом диске несколько звуковых дорожек. Нужно слушать весь диск сразу или выбирать дорожки (какие-то слушать утром. какие-то вечером)? А если 2 разных диска в день слушать, будет польза?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОС ПРО МУЗЫКУ
СообщениеДобавлено: 16.01.2014, 14:20 
Модератор форума
Модератор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2012, 23:01
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Здравствуйте Ната.

Для начала прослушайте все треки. Как вы заметили некоторые треки повторяются. Это релаксация день и ночь. Прослушивая эти треки вы расслабляетесь, заряжаетесь энергией, новой силой, после рабочего дня, или если это день, то во время обеденного перерыва например. Эти треки можно слушать каждый день не зависимо от других треков.

Также на диске вы найдете, Если это например Диск "Улучшение памяти" трек "Улучшение памяти" этот трек рекомендуется слушать перед сном(да и трек "Релаксация Ночь" тоже можно слушать перед сном и можно совмещать с треком "Улучшение памяти")
Рекомендуется слушать каждый день в течении хотя бы 10 дней (максимум до 30 дней)
Наше подсознание не спит, поэтому если вы вдруг провалитесь в сон, не волнуйтесь наше подсознание все слышит и все записывает :)

Используйте для начала один диск, слушайте например 30 дней. Сделайте перерыв 2 недели и начинайте слушать следующий диск. Не нужно совмещать.

Так же в обложке диска вы найдете красивые картинки обладающие энергией. Их можно повесить, например, над своим рабочим местом, над компьютером.

С уважением
администратор Лилия

_________________
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья.
Малыш и Карлсон


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB