Текущее время: 28.03.2024, 21:26


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о печени: уход за печенью, чистка печени и т.д.
СообщениеДобавлено: 25.08.2011, 22:20 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
По правде говоря, чистка органов, это не дополнительные процедуры по желанию, а осознанная необходимость. Очень скоро по программе ДО встретятся серьезные энергетические техники, и лучше, если тело будет готово к этому. Опять же, обычно именно барышни отмечают сильный эффект чисток по улучшению внешности и становятся фанатками:)
На моей памяти не произошло ни одного случая, когда после семинара кто-либо чистил печень мягким способом и получил проблему.
Повторюсь - важно заранее убедиться в отсутствии камней и прочистить кишечник)
Anuta, приступайте к чистке, если что, мы с преподавателями тут форум круглосуточно мониторим, так что пишите в случае форс-мажора!))
Весь форум Академии будет, затаив дыхание, следить за онлайн-чисткой))

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о печени: уход за печенью, чистка печени и т.д.
СообщениеДобавлено: 26.08.2011, 07:34 

Зарегистрирован: 18.08.2011, 18:13
Сообщения: 7
скажите а можно чистить печень кормящим мамочкам?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о печени: уход за печенью, чистка печени и т.д.
СообщениеДобавлено: 26.08.2011, 09:59 

Зарегистрирован: 18.08.2011, 13:02
Сообщения: 98
NataCh писал(а):
скажите а можно чистить печень кормящим мамочкам?

Любая чистка - это стресс для организма, освобождение его от огромного количества шлаков. Ваша же цель сейчас - доставить малышу как можно больше витаминчиков и всяких других жизненно необходимы вещей. Чистка печени подразумевает диету, местами строгую, - а вам сейчас это ни к чему, так как пища должна быть самой разнообразной.
Вы сейчас заняты самым важным женским делом - насладитесь им до конца, а потом и начнете очищение ;)

_________________
Любя побеждай!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о печени: уход за печенью, чистка печени и т.д.
СообщениеДобавлено: 26.08.2011, 15:23 

Зарегистрирован: 28.07.2011, 13:41
Сообщения: 199
Павел писал(а):
Anuta, приступайте к чистке, если что, мы с преподавателями тут форум круглосуточно мониторим, так что пишите в случае форс-мажора!))
Весь форум Академии будет, затаив дыхание, следить за онлайн-чисткой))


Спасибо за поддержку. Тогда у меня ещё несколько вопросов? Можно сделать очистку кишечника при этом кушая один или два раза рис или нужно только пить? Я, ведь уже писала, что полностью голодать пока не могу.

Второе, я правильно поняла, что после или во время очистки желательно пить активированный уголь? Когда это лучше делать? Вечером после чистки или в течение дня? Сколько его пить?

И последнее в книги рекоммендуют принимать витамины. Подскажите пжт, какие лучше и как долго их нужно принимать? Постоянно или делать перерыв?

Простите, что столько вопросов!

_________________
"Чудеса там, где в них верят, и чем больше в них верят, тем чаще они случаются!"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о печени: уход за печенью, чистка печени и т.д.
СообщениеДобавлено: 26.08.2011, 15:56 

Зарегистрирован: 18.08.2011, 13:02
Сообщения: 98
anuta писал(а):

Спасибо за поддержку. Тогда у меня ещё несколько вопросов? Можно сделать очистку кишечника при этом кушая один или два раза рис или нужно только пить? Я, ведь уже писала, что полностью голодать пока не могу.

Второе, я правильно поняла, что после или во время очистки желательно пить активированный уголь? Когда это лучше делать? Вечером после чистки или в течение дня? Сколько его пить?

И последнее в книги рекоммендуют принимать витамины. Подскажите пжт, какие лучше и как долго их нужно принимать? Постоянно или делать перерыв?
Простите, что столько вопросов!


Очистка кишечника делается накануне вечером. По поводу еды, Олег Дмитриевич разрешает съесть в день чистки сутра блюдце манной каши на воде, без соли, масла, сахара и т.д. Так же кроме воды можно пить зеленый чай, в вашем случае добавьте в него чайную ложечку меда, т.о. голова не будет болеть от голодания, раз в вашем случае, оно трудно переноситься.
Активированный уголь надо пить в последующие дни после чистки, к примеру, в пятницу вечером вы почистили кишечник, в субботу провели чистку печени, а с воскресенья на протяжении 10ти дней пьете активированный уголь, по 1 таблетке в день на 10 кг веса. Т.о. если вы весите 50 кг, нужно в один день выпить 5 угольков, пить их можно в один прием.

По поводу витаминов отдельная песня:) Олег Дмитриевич рекомендует пить витамины в хилатной форме. На одном из тренингов он говорил, что в России очень качественные витамины для детей, их можно пить всем. На протяжении всей жизни, периодически рекомендуется употреблять витамины, содержащие Ca а так же лакто-, бифидо-, ацидо-бактерии (особенно бактерии полезны при перелетах). Еще есть замечательная вещь - витамин С, только брать нужно именно в виде порошка(требуйте в аптеке витамин С в пакетиках), при первых признаках гриппа и болезней такого рода, выпиваете грамм 7-10 витамина(желательно с медом:) и все как рукой снимет :) В качестве профилактики идеальное средство!:)

_________________
Любя побеждай!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о печени: уход за печенью, чистка печени и т.д.
СообщениеДобавлено: 26.08.2011, 16:17 

Зарегистрирован: 28.07.2011, 13:41
Сообщения: 199
Спасибо, кажется начинает проясняться :)

_________________
"Чудеса там, где в них верят, и чем больше в них верят, тем чаще они случаются!"


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о печени: уход за печенью, чистка печени и т.д.
СообщениеДобавлено: 02.10.2011, 17:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.07.2011, 13:38
Сообщения: 30
Пока провожу только профилактику в виде желчегонных сборов, добавляю в чай или делаю композицию травяного чая из различных трав, обладающих соответствующими свойствами. Или просто пью заваренные фито-пакеты ромашки.

А у меня вопрос про грелку. Как её носить пол дня? Периодически выливать и заливать горячую воду?

_________________
С наилучшими пожеланиями,
Александр.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о печени: уход за печенью, чистка печени и т.д.
СообщениеДобавлено: 03.10.2011, 09:35 
Преподаватель
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2011, 13:10
Сообщения: 122
gris писал(а):
А у меня вопрос про грелку. Как её носить пол дня? Периодически выливать и заливать горячую воду?


Да, когда вода остыла, ее следует заменить. Не помню, может это уже писали, но на всякий случай техника безопасности: грелку следует привязывать на полотенце, сложенное в несколько слоев, т.е. между Вашим телом и грелкой должна быть прокладка из полотенца. В случае отсутствия такой прокладки можно получить ожог.

Можно еще использовать электрическую грелку, тогда воду менять не надо, но вы "привязаны" у розетке, что тоже бывает не очень удобно.

Александр, на форуме ДО мы разместили рецепт, о котором Вы спрашивали. В теме "Оцистка внутренних органов"

_________________
C уважением, Бэлла.
Жим Лам - самая короткая дорога к здоровью


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о печени: уход за печенью, чистка печени и т.д.
СообщениеДобавлено: 06.10.2011, 23:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.07.2011, 13:38
Сообщения: 30
Bella писал(а):
gris писал(а):

Можно еще использовать электрическую грелку, тогда воду менять не надо, но вы "привязаны" у розетке, что тоже бывает не очень удобно.

Александр, на форуме ДО мы разместили рецепт, о котором Вы спрашивали. В теме "Оцистка внутренних органов"



Спасибо!

_________________
С наилучшими пожеланиями,
Александр.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все о печени: уход за печенью, чистка печени и т.д.
СообщениеДобавлено: 04.11.2011, 10:55 

Зарегистрирован: 02.08.2011, 18:12
Сообщения: 7
А что насчет питания в первые сутки и в последующие дни?

Я понял, что нельзя ничего жареного, жирного и жгучего.
Жирного - это подразумевается именно с большим содержанием жира - жирная свинина, творог более 9 процентов ну и все в таком духе, так?
А продукты с более умеренным содержанием жира - это ок, верно?

То есть вцелом в первый же день после чистки - я могу в первый прием пищи забрасываться овощами, риском например и вареной курицей, так?
Или мне нужно как-то более плавно начинать?

Будет ли у меня жидкий стул в первые дни после чистки печени и кишечника и как мне с ним справиться?

Что насчет всяких бифидо-бактерий, линекса и чего-то такого - надо это принимать?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB