+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Необыкновенно интересно, нужно, полезно. Такую информацию можно получить только у Олега Дмитриевича и больше нигде!!!

С. К. Г., семинар «Созидающая сила Женщины»

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

"Исцеление судьбы" - новый видеосеминар профессора Олега Ламыкина

Дата: 15.11.2016
Дорогие друзья!

C большой радостью и гордостью сообщаем Вам замечательную новость - выпущен видеосеминар профессора Олега Ламыкина "Исцеление судьбы" .

В повседневной суете люди практически не задумываются о том, что такое Судьба!

Одни считают, что судьба - это события, которые уже произошли в жизни, не имеют большого значения и остаются только в памяти. Другие - уверены, что можно повлиять даже на будущее, если каждый день внимательно изучать гороскопы.

А проблемы развития судьбы остаются, и их список постоянно растет:

- хроническая бедность, материальные потери, ненужные связи, недруги,

- отсутствие удачливости, плохие привычки и психические зависимости,

- проблемы рода, безбрачие и бездетность, бездомность

- хронические болезни, постоянное попадание в беду и травмы,

- отсутствие воли и возможностей развития и др. 

На самом же деле мы никогда не должны превращать наше существование в простое выживание, основанное на случайностях, отсутствии знаний и страхах.

От всего этого можно избавиться навсегда. Нужны настоящие знания и практики, успешные и проверенные веками.

Такие методики предлагает профессор Ламыкин. Ведь Учение об исцелении Судьбы и построении параметров Судьбы существует в Гималаях и Тибете с незапамятных времен. Теперь же, благодаря Олегу Дмитриевичу, который является адептом одной из Гималайских школ, эта методика предлагается европейским слушателям.

Олег Дмитриевич говорит:

«Древние знания об управлении Судьбой были умышленно скрыты от людей. Начало этому было положено в четвертом веке нашей эры и продолжается до сегодняшнего дня. Сокрытие знаний о законах исцеления и построения всех сторон Судьбы от большинства людей привело к тому, что сейчас почти все они "плывут по течению" совершенно не управляя своей жизнью. Значит, что их судьбами управляет кто-то другой. Это печально и обидно.

Люди считают, что события, происходящие с ними - это цепь случайностей. Они уверены также, что проблемы развития Судьбы – непреодолимы. И говорят в народе: «от судьбы не уйдешь, судьба везде найдет» - и так далее. А ведь Судьба человека растет, как дерево. Она может, как заболеть, так и исцелиться. И нет ничего в будущем, что нельзя было бы изменить.

Человек по природе своей задуман как сотворец Всевышнего. И каждый день его жизни должен быть наполнен радостным творчеством и постоянно обновляющимся чувством счастья.

Только представьте - каждый ваш день, состоит из радости и творчества, сила которых со временем только нарастает! И Вы управляете этим развитием на все сто процентов! Насколько сильно изменилась бы Ваша жизнь? Вы не только избавились бы от проблем, но и забыли бы, что значит это слово!» 

 

Безусловно, эта методика из системы "Жим Лам" требует большего вложения сил и времени, чем остальные - ведь она преображает сразу все стороны Вашей жизни - отношения с людьми, состояние здоровья и все виды обеспечения. И в этом ее огромный плюс - она абсолютно универсальна.


Начинать свое развитие можно с любого начального уровня! Внедряйте шаг за шагом рекомендации Мудрецов Гималаев и Тибета в свою жизнь! Возделывайте поле Вашей жизни для новых свершений! Вы будете наблюдать, как Ваша жизнь все более оздоравливается, избавляясь от любых проблем, насыщается новыми красками, чувством радости и спокойствием. И, однажды, очень скоро, Вы станете настоящим истинным хозяином своей Судьбы.

Итак, сегодня Законы построения абсолютно успешной Судьбы открываются для всех, кто пожелает. В какой степени изучить и внедрить их в свою жизнь - это решение каждый принимает самостоятельно!

Желаем Вам реальных практических успехов в созидании своей Судьбы!


Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»