+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Очень понравилось! Великолепный тренинг! Материал преподносится очень просто и доходчиво. Олега Дмитриевича можно слушать часами, он просто настоящий кладезь знаний, мудрости, доброты и обаяния! После занятий было ощущение душевного подъема, как будто присоединился к чему-то Чистому и Светлому. Считаю, что систему Жим Лам нужно вводить в школьную программу, и без сдачи госэкзамена по ней в жизнь не выпускать. Спасибо огромное всем!

Виктор, семинар «Исцеляющая гимнастика для внутренних органов»

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Мастер-Класс с проф. Ламыкиным Олегом 29 июня - 7 июля

Дата: 04.06.2018
 

Мастер-Класс Международной Академии системы
саморазвития человека «ЖИМ ЛАМ»

29 июня-7 июля 2018 Памир, Иссык - Куль.


Президент Международной Академии системы саморазвития человека «ЖИМ ЛАМ» профессор Ламыкин Олег Дмитриевич со своими учениками летом 2018 года проведет Мастер - Класс в горах Памира, на берегу озера Иссык-Куль в Кыргызстане.
  В 2017 году проф. Ламыкин начал уникальную серию обучающих классов под общим названием «Практики Великих Мастеров Гималаев и Тибета».
 

   

  Летом 2018 года мы встретимся, чтобы получить знания и изучить практики на тему:

«Осознанные путешествия Сознания вне Тела»

Подробнее о процессе обучения и программе >>

 

 

  Где будет проходить обучение?

«Последователи системы «Жим Лам» знают, что для Мастер-Классов мы всегда выбираем места, не оставляющие никого равнодушными и всегда вызывающие восторг у занимающихся. Только вспомнишь и сразу перед глазами: Шри-Ланка, Крым, Индия, Непал, Тибет Приэльбрусье, Болгария, Испания, Португалия и тд.
В это раз, мы выбрали для наших занятий уникальное место - высокогорное озеро Иссык - Куль в Кыргызстане. Это место, где и я сам в начале 90-х годов проходил обучение и получал посвящения от своего Учителя. Отсюда начинались наши с ним путешествия по Памиру и Тянь Шаню, которые описаны в моих книгах.»

проф. Ламыкин О.Д.

Вряд ли где-нибудь на Земле можно найти подобное место Силы. Котловина озера на высоте более 1600 метров над уровнем моря. Она представляет собой гигантский разлом, заполненный чистейшей минеральной водой. Ширина разлома 58 на 182 км. По - сути, это настоящее море, если учесть, что глубина достигает 700 метров. А горы, которые окружают это прекрасное зеркало - это хребты Тянь Шаня - Небесные горы и с северной и с южной стороны они настолько высоки, что покрыты вечными снегами - по высоте на севере более 4000 метров, а на юге более 6000 метров два пика боле 7000 метров. Настолько мощная и захватывающая картина, что современные туристы, говорят, что этот район - Бог выбрал себе здесь место для дачи. И это подтверждают президенты всех окружающих этот район республик - они и их правительства имеют здесь со времен советского союза свои резиденции и санатории.
В одном из таких санаториев верховного совета СССР мы и будем жить и учиться.
 


Санаторий Аврора на фоне озера и снежных вершин южного берега.



Подробнее и о месте проведения >>>

  Содержание Мастер - Класса.

Может ли человек представить себе абсолютную свободу? Отсутствие любого страха и краски мира ярче привычных в десятки раз. Хотите перенестись в прошлое или будущее, в далекие миры или общаться с величайшими мудрецами человечества? И конечно - летать. И парить вместе с птицами не только в небесах земли, но и в любых других мирах и Космосе, причем совершенно безопасно.
Хотите ли вы это практически ощутить, увидеть, потрогать своими руками?

Представьте, что вы получили все неограниченные возможности для путешествий и общения, можете перемещаться куда хотите и даже не мечтали раньше, в пространстве и времени, можете общаться на всех языках с самыми мудрыми людьми во всей истории человечества, и даже с разумными сверх человеческими существами и вам ничто в этих путешествиях не сможет навредить, вы в любой момент можете вернуться с себе домой в обычное существование, где вам все знакомо и вы знаете правила игры.

Что же получает человек освоивший эти практики

Узнать, что смерти нет, осознал практическое безсмертие, что существуют другие тела, которые мы осознаем и другие миры, совершенно не похожие на наш мир, где живут другие разумные существа, что есть и высший мир, и его жители - сверх люди и туда мы можем войти, и что везде царит любовь и доброжелательность, уважение, красота и свобода.

Достигал ли раньше кто либо из известных личностей такого состояния?

Если вы думаете, что такая способность это нечто уникальное - нет. При определенном настрое и тренировках такого свободного состояния сознания добивались все без исключения йоги, не зависимо от школы, все святые, ясновидцы и конечно пророки. Перенося свое сознание в будущее они буквально присутствовали в грядущих событиях и могли предупредить человечество. Они описывали другие миры и то, что называли адом и то, что называют раем - Небесный мир.

Вот некоторые примеры:

«И дух восхитил Еноха на небо небес, и я видел там, в средине того света, нечто такое, что было устроено из кристальных камней, и между теми камнями было пламя живого огня...»

Вот Откровение Иоанна, последняя книга Библии,
называемая «Апокалипсис».

Когда Апостол совершал свое великое путешествие, тело его находилось на одном из греческих островов, в пещере. А сознание получало видения и откровения, которые нужно было передать людям. С ним был его ученик, который записывал все, что видел и говорил провидец.

« И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло».

 

Путешествие пророка Мухаммада (САВ)
в Иерусалим и на Небеса.

Одно из величайших событий в жизни пророка Мухаммада (сав), и, конечно, всех мусульман и всех верующих - это путешествие посланника Бога за одну ночь в Иерусалим и дальнейшее вознесение его на Небеса к Престолу Всевышнего. Этому явлению предшествовали печальные события в жизни Пророка.
И вот однажды в февральскую ночь ему явился Архангел Гавриил (Джабраил араб.)
Джабраил держал подле себя Бурака - неземное животное, похожее на коня с крыльями. Посланник Аллаха (сав), сидя на спине Бурака вмиг, быстрее молнии перенёсся в первое святое место - мечеть аль-Акса в Иерусалиме. В этом священном месте Мухаммад (сав) встретился с другими пророками (да будет мир над ними): Другом Аллаха Ибрагимом (Авраам), Духом Аллаха Исой (Иисус Христос),
Мусой (Моисеем) и отцом человечества Адамом. Благословенный пророк Мухаммад (сав) в атмосфере праздника, будучи назначенным предстоятелем молитвы первосвященником пророков и ангелов, совершил вместе с ними два ракаата намаза (молитвы). Затем Посланник Всевышнего Аллаха с Джабраилом прошёл семь небес. На первом небе он встретился с Адамом, на втором с Исой (Иисус Христос) и Яхья (Иоанн Креститель), на третьем с Юсуфом (Иосиф), на четвёртом с Идрисом, на пятом с Харуном (Аарон), на шестом с Мусой (Моисей), на седьмом с Ибрахимом (Авраам) и поприветствовал их всех. Пророк так приблизился к Всевышнему Аллаху, что начал слышать скрип перьев ангелов пишущих людские судьбы.
Наконец, ему открывается место «Сидратуль-Мунтаха» (Лотос крайнего придела) т.е. последняя точка мира творений. Никакое творение не в состоянии сделать и шагу дальше. Поэтому Джабраиль сказал: «Это Сидратуль-Мунтаха, дальше ты пойдёшь один, если я ступлю хоть шаг, то испепелюсь».
Далее наш Пророк (сав) продолжал путешествие с помощью Раф-раф. По сути, секрет, разрывающий оболочку времени и пространства заключён в Раф-раф.
Когда Пророк вернулся в эту же ночь домой, то рассказал об этом своим близким и всем сподвижникам. Ему многие не поверили, но он доказал им свою правоту рассказав в подробностях как устроена мечеть Аль Акса, и о торговом караване, который видел по пути в Иерусалим и о других событиях. Это сильно укрепило веру в пророческую миссию Мухаммада (сав) всех его сподвижников.

***************************************

Таким образом, мы видим, что способностями путешествовать вне тела обладали все ясновидцы и пророки всех времен. Теперь этот дар будет принадлежать и вам.

План занятий Мастер-Класса:

На всех наших Мастер-Классах проводятся регулярные утренние и дневные оздоровительные занятия по комплексам нашей системы - «Медные и серебряные ворота», «Железные мосты», «Балунага».

Краткое описание Программы и разделы:

    1. Изучаем Новую концепцию мироустройства.
    2. Учимся сильной концентрации на семи носителях энергии и информации.
    3. Создаем условия для свободного путешествия.
    4. Ищем покровительства высоких Наставников.
    5. Используем альфа - бета - и тетта - ритмы головного мозга.
    6. Создаем направление путешествия и цель.
  7. Осваиваем практически: разделение, выход, сборку, свободное путешествие в пространстве, путешествия по шкале времени, практику общения с носителями Разума в освобожденном состоянии.

Получаем новый уровень контроля мыслей, новый способ познания и открытие скрытых способностей.

Подробнее о процессе обучения и программе >>

Приглашаем к просмотру видео-отчета с предыдущего
Мастер-Класса на оз. Иссык-Куль:

 

Освоение этих знаний и практик откроет для вас новые миры,
необыкновенно расширит ваши способности, откроет такие возможности,
о которых обычно люди только мечтают.
Всё Мироздание будет приветствовать новых людей,
отбросивших ограничения биологического тела.

Пусть Ваш мир будет полон великой радости и великой свободы!

 

 

Стоимость и организация >>

Подробная программа >>

Фотографии с прошлых поездок >>

Отзывы с прошлых поездок >>


Для записи на Мастер-Класс и по любым вопросам звоните
+7(499)992-78-02
+7(915)473-14-75

и пишите mail@gimlam.ru

     

 

 

 

 



Запись на мероприятие
Мероприятие
Ваше имя
Фамилия
Возраст
E-mail
Телефон
Город
Откуда вы о нас узнали?
Ваш комментарий
Защитный код

Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»