+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Очень понравилось! Великолепный тренинг! Материал преподносится очень просто и доходчиво. Олега Дмитриевича можно слушать часами, он просто настоящий кладезь знаний, мудрости, доброты и обаяния! После занятий было ощущение душевного подъема, как будто присоединился к чему-то Чистому и Светлому. Считаю, что систему Жим Лам нужно вводить в школьную программу, и без сдачи госэкзамена по ней в жизнь не выпускать. Спасибо огромное всем!

Виктор, семинар «Исцеляющая гимнастика для внутренних органов»

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Мастер-Класс "Цейлон" на острове Шри-Ланка

Дата: 16.07.2014
 

Мастер-Класс "Цейлон"
на острове ШРИ-ЛАНКА
с 20 по 31 октября.

                                                                             


Дорогие Друзья,

Вас ждут двенадцать удивительных дней на райском острове Шри-Ланка (Цейлон). Здесь есть все для счастья: море, горы, водопады и саванны, древние святыни и нетронутая Природа. Согласно легенде, когда Творец изгнал из рая Адама и Еву, он поселил их на острове, более всего похожем на райские сады. Это была Шри-Ланка - Святая Земля. Кстати, отпечаток ноги Адама, до сих пор сохранился на вершине одной из гор острова.

Именно во время нашего уникального мастер класса, вы сможете познакомиться не только с многообразной культурой и древней историей Шри-Ланки. Вам откроются секреты могучего Здоровья, Энергии, Долголетия.

Вы будете изучать совершенно новую систему Исцеления различных телесных недугов - «Исцеление с помощью Биополя».

Вы на практике освоите древние Знания, которые на протяжении веков кропотливо и бережно собирались целыми поколениями Целителей Гималаев и Тибета.

Вас ждут древние храмы, сравнимые по древности и архитектуре с пирамидами Инков и Египта, сохранившие свое величие до наших дней. 

Вы сможете проводить занятия прямо на территории медитационных комплексов, построенных во времена Лемурии, которым более 15 тысяч лет! Мастер проведет нас по дорогам среди буддийских ступ и монастырей, затерянных в горных джунглях! Мы познакомимся с неповторимой местной природой, совершив «джип сафари» в одном из самых больших заповедников Шри-Ланки.

Да, мы увидим своими глазами, как живут животные в дикой природе, познакомимся с культурой и кухней ланкийцев, сможем искупаться в Индийском океане на самом юге острова. И, конечно, в нашем путешествии, нас ждет много сюрпризов!

А чтобы путешествие было не просто чудесным и удивительным, Олег Дмитриевич создал совершенно новую Программу. И именно на Шри-Ланке он ВПЕРВЫЕ познакомит вас с уникальными техниками и физическими практиками и поделится новыми удивительными знаниями.

ТОЛЬКО ЗДЕСЬ У ВАС БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗУЧИТЬ:

Первый раздел.
ВПЕРВЫЕ В АКАДЕМИИ ЖИМ ЛАМ!

  «Исцеление при помощи биополя. Как использовать свое биополе для лечения»
Посмотреть подробную программу>>> 

Свое обучение Вы начнете сразу с практического освоения системы исцеления человеческого организма - «Исцеления при помощи биополя». Здесь Вы получите практические и теоретические знания об энергетической структуре человека и возможностях ее развития. Почувствуете на практике результат усиления собственного биополя. Затем научитесь излучать исцеляющую силу в нужном направлении, измерять состояние и диагностировать себя и других. Научитесь чувствовать любого человека вблизи, без контакта и на любом расстоянии.

Вы будет осваивать практические знания о естественном пути восстановления Здоровья, Омоложения и достижения Долголетия.

Второй раздел
«Практический курс психической и энергетической самозащиты от всех видов энергетических атак»

Вам будут раскрыты секреты гималайского спокойствия и мощи, заключенные в три уровня Психической и энергетической самозащиты, включая древние методы укрепления и исцеления нервной системы, способы набора жизненных сил и «раскрытие» особых центров силы.
При помощи комплекса энергетической прокачки меридианов «Шары и струны», Вы достигнете полной биополевой Чистоты.

Третий раздел
ВПЕРВЫЕ В АКАДЕМИИ ЖИМ ЛАМ!
«Силовые и защитные магические практики на местах силы»

У вас будет уникальная возможность практиковать методы развития экстра-способностей. Вы получите реальные результаты в ясновидении, проскопии, ретроскопии, энерголокации, радиэстезии, тибетской технике «туммо».
Мы будем много переезжать с одного места силы острова на другое, ходить по горам среди джунглей и водопадов, напитываясь сконцентрированной энергией и наслаждаясь красотой окружающей Природы.
На этих местах мы будем проводить уникальные тренировки по:
- развитию различных отделов мозга,
-балансированию левого и правого полушария мозга,
- очищению крови и лимфы,
-освобождению от негативных записей прошлого,
-примирения с родовым деревом,
-исследования своих прошлых воплощений.
Также, ВПЕРВЫЕ на Мастер-Классе, мы будем осваивать раздел специальных техник, относящихся к разделу силовой и защитной магии. Это научит вас использовать духовную силу для устранения проблем в судьбе, общении, здоровье. Вы сможете исправлять «ситуации боли» в том направлении, которое необходимо для привнесения в жизнь радости и успеха. Подробно об этих техниках и также сама практика будет дана вам непосредственно на Мастер-Классе. 

Четвертый раздел (на берегу океана)
 ВПЕРВЫЕ!
Практическое освоение - Комплекс «Железные Мосты - ОКЕАН»
.

Наконец, когда мы в конце нашего путешествия остановимся на океанском побережье - здесь вас ждет незабываемые впечатления. Под внимательным руководством Мастера, Вы изучите древнейший, из сохранившихся на Земле, гимнастический комплекс для исцеления опорно-двигательного аппарата и внутренних органов. Этот комплекс форм, еще Неизвестный в западном полушарии, называется «Железные Мосты».

Освоение его впервые будет происходить в первозданной стихии - прямо в океанских волнах! Поэтому он получил название «Железные мосты - ОКЕАН»

 

Мы приглашаем Вас в удивительное путешествие вместе с Олегом Дмитриевичем на остров Шри-Ланка!

  


Описание Мастер-Класса "Цейлон" >>

Экскурсионная программа >>

  Организация и стоимость Мастер-Класса "Цейлон" >>

Фотографии  с предыдушей поездки на о.Шри-Ланка >>

Посмотреть видеоролик о Мастер-Классе "Цейлон" >>

 

Куратор поездки: Лилия Ильясова
Телефон +7(499)992-78-02; +7(915)473-14-75
Электронный адрес: gimlam@yandex.ru

 


  Для записи на Мастер-Класс "Цейлон" и по любым вопросам звоните +7(499)992-78-02
и пишите gimlam@yandex.ru
или заполните форму ниже:
 

Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»