+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Очень понравилось! Великолепный тренинг! Материал преподносится очень просто и доходчиво. Олега Дмитриевича можно слушать часами, он просто настоящий кладезь знаний, мудрости, доброты и обаяния! После занятий было ощущение душевного подъема, как будто присоединился к чему-то Чистому и Светлому. Считаю, что систему Жим Лам нужно вводить в школьную программу, и без сдачи госэкзамена по ней в жизнь не выпускать. Спасибо огромное всем!

Виктор, семинар «Исцеляющая гимнастика для внутренних органов»

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Отчет об оказании гуманитарной помощи жителям Донбасса

Дата: 08.03.2015
Дорогие Друзья,

Мы обещали вам рассказать о том , как прошла Благотворительная Акция помощи жителям Донбасса. В прошлых новостях мы рассказали о том, как удалось собрать и передать лично Олегом Дмитриевичем Ламыкиным из рук в руки деньги, вещи и продукты нашему самому активному «ЖимЛамовцу» на Донбассе Волкову Александру. Здесь можно посмотреть подробно, как это было >>.

А сейчас, мы хотим поблагодарить всех тех, кто не остался равнодушным и смог оказать гуманитарную помощь жителям Донбасса в период с ноября по декабрь 2014 года.

Ученики Олега Дмитриевича Александр и Анна Волковы, проживающие на Донбассе, заручившись поддержкой и помощью ветеранских комитетов и соц. служб своего города, смогли найти всех кому больше всего требовалась помощь.

В этой статье вы сможете посмотреть несколько видео-благодарностей, а также отсканированные письма. В этих письмах, пожилые люди , где сами, а где, Александру пришлось писать под их диктовку, написали простые, но идущие от самого сердца искренние слова благодарности всем, кто внес свою небольшую лепту в сбор Гуманитарной помощи.

Низкий всем вам поклон и благодарность и от Академии Жим Лам и Олега Ламыкина, так как без вас , нам бы не удалось собрать такую помощь. В период с января по февраль месяц уже собрана сумма 57000 руб в России от тех, кто не успел принять участие в декабре в сборе средств. И также, нашими болгарскими последователями «Жим Лам» была собрана сумма 500 долларов.

Эти деньги Олег Дмитриевич и Христина Йосифова(Ученица и преподователь Жим Лам в Болгарии)с радостью передадут на днях Волкову Александру лично. Об том, как были переданы средства и как их распределили , мы расскажем в следующих новостях.

И мы продолжаем сбор средств, теперь только финансовую, так как продукты и вещи трудновато передавать, из-за пересечения границ.

Если у вас будут вопросы, как помочь или передать средства, звоните на наши телефоны +7(499)992-78-02 или пишите на нашу почту mail@gimlam.ru

А сейчас мы просим вас ознакомиться с письмами и видео, с благодарностями от людей, которые пытаются выжить.Такие письма никакого не оставят равнодушными и чтобы сердца не зачерствело, мы просим вас почитать эти письма самим и также вашим детям. Чтобы молодое поколение воспитывалов себе доброту, уважение и «заботливость» к родителям и старикам.

Дай нам всем Бог, не пройти через такие испытания. А если придется пройти, то дай нам Бог силы, пройти эти испытания достойно и смиренно.

С наилучшими пожеланиями,
Академия Жим Лам
Президент Академии,
Олег Ламыкин.

_________________________________________________

Письмо обращение от семьи Волковых.

Академия Дорогие друзья, дорогая Академия "Жим Лам"!

Собранная Вами помощь для жителей Донбасса была доставлена и лично передана нам Олегом Дмитриевичем в конце декабря 2014 г. За прошедшее время была оказана помощь самым пострадавшим и самым беззащитным- одиноким пенсионерам, людям потерявшим кров и близких, детским домам.

Без слез не описать все чувства и эмоции, проявленные во время передачи помощи людям, оставшихся один на один со своими бедами. Многие не верили, что есть еще кто-то, кто может оказывать помощь от души, некоторые даже боялись брать продукты и вещи, думая, что что-то придется отдавать взамен. Когда мы читали при этом Ваши письма и пожелания, мы видели, что у людей появляется Вера и Надежда ! О них кто-то помнит! Их любят! За них молятся! Вы дали людям Веру в ЖИЗНЬ!

Низкий поклон и огромная благодарность Вам от всех жителей Донбасса! Ваша помощь не только помогла выжить людям, но и дала им веру в Будущее!
Все ответные пожелания были выписаны нами, люди старались дать взамен что-то свое: кто свою картину, кто свои стихи, кто вышивку, кто свою Любовь и Благодарность!

При встрече мы прочитаем все письма, обнимем и поблагодарим каждого, оказавшего такую своевременную и нужную помощь. Мы Вас очень любим и БЛАГОДАРИМ! Спасибо!

Представители и Ученики "Жим Лам" на Донбассе, Александр и Анна Волковы.

ЧАСТЬ ПИСЕМ С БЛАГОДАРНОСТЯМИ И ПОДАРЕННАЯ КАРТИНА >>

ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА




Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»