+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Необыкновенно интересно, нужно, полезно. Такую информацию можно получить только у Олега Дмитриевича и больше нигде!!!

С. К. Г., семинар «Созидающая сила Женщины»

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Самый ожидаемый видеосеминар профессора Ламыкина

Дата: 29.11.2018
Дорогие друзья!

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию самый ожидаемый видеосеминар в нашей Академии.

Вот уже несколько лет слушатели семинаров и последователи системы «Жим Лам» задают один и тот же вопрос профессору Ламыкину: "Когда же мы сможем его увидеть?".

Речь идет о семинаре, рассказывающем о правильном зачатии, вынашивании, рождении и воспитании детей Нового Времени.

И сегодня мы рады представить Вашему вниманию сразу две его части.

Видео семинар Материнство и отцовство в новой эпохе основан на Учении древних мудрецов, живших тысячи лет назад в Гималаях и Тибете. Этот раздел знаний – специальная наука, описанная в манускрипте под названием «О воспитании царей и цариц».

Олег Дмитриевич Ламыкин так рассказывает о появлении этой науки:

«В древние времена на южных склонах Гималаев располагалась страна, которая славилась своим могуществом. Есть мнение, что именно эта цивилизация явилась прародительницей всего современного человечества.

Она процветала под прямым руководством великого предка - Ману Гималайя.

Великие мудрецы этой древней цивилизации оставили свои знания нам. Один из трудов Совета Мудрецов был направлен Царю этой страны.

Он назывался «Наставления мудрецов правителям». Духовные Наставники рассчитывали, что их труд будет руководством к жизни и деятельности всех царей династии, управлявшей этой страной.

Они действительно собрали всё лучшее, чтобы тот, кто управляет страной, был «самым - самым» среди всех людей. Династия этих царей действительно просуществовала очень долго и среди правителей были и великие правители, истинные мудрецы, и даже святые.

И один из разделов этих наставлений так и называется - "Воспитание царя".

Вы спросите - «Почему мы обращаемся к этим «старым источникам знания», ведь наши дети растут окруженные техникой и информационными источниками, которых никогда раньше не было?»
Ответ очень прост. В те времена люди были более развиты и физически и психически и духовно. Они развивали свои способности до предела и поэтому технические средства им были практически не нужны. Их цари признавались всеми и верховными политическими руководителями, и высшими духовными лидерами, и даже лучшими из целителей. И все это подтверждалось практической деятельностью. Конечно, столь высокий уровень развития самого человека сейчас встречается крайне редко. Было бы прекрасно эти традиции возродить.

 

Такую цель поставил перед собой Олег Дмитриевич Ламыкин еще в 90 -х годах прошлого века. С тех пор профессор посвятил много  времени не только изучению этих древних трудов, но и ведению занятий в детских оздоровительных группах. Дети на этих уроках - тренировках буквально росли на глазах «во всех направлениях».

Олег Дмитриевич не только помогал им навсегда забыть о многих болезнях, но и устранял причины их возникновения. Например, мальчики и девочки избавлялись от энуреза, логоневроза (заикания), нейродермита, диатеза всего за несколько дней.

Профессор Ламыкин также наблюдал за психологической стороной развития личности и за семейной обстановкой, в которой жили его подопечные - ведь для формирования будущего взрослого человека это самое важное. Эти наблюдения,а также научная деятельность по направлению современной семейной психотерапии, помогли ему окончательно адаптировать для нас «Науку рождения и воспитания Детей Новой Эпохи

В видеосеминаре, как и всегда, профессор Ламыкин затронул множество смежных тем:

- вопросы взаимоотношений в семье;

- очищение родовой линии и примирение с предками на всех уровнях;

- разрешение психологических проблем детства;

и многие другие.

Знания, которыми делится Олег Дмитриевич Ламыкин на своем видеосеминаре, нужны и тем, кто только планирует детей, а также и тем, чьи дети уже подрастают.

Давайте вместе осознанно создавать счастливую судьбу наших детей! Пусть в наших домах царит только радость, гармония, счастье, и наши дети вырастают настоящими Царями и Царицами.

Подробнее ознакомиться с программой видеосеминара Вы можете здесь>>


Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»