+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Я заново открыл для себя человека, жить стало легче и интереснее. Новый и осмысленный взгляд в себя. Я счастлив от понимания что я попал на этот семинар. Выражаю Великую благодарность Олегу Дмитриевичу и всей Академии «Жим Лам»!

Владимир, семинар «Эликсир молодости»

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

СЕМИНАР ДЛЯ ЖЕНЩИН

Дата: 16.02.2015

с 30 марта по 2 апреля Международная Академия системы саморазвития человека "Жим Лам" приглашает Вас на практический семинар 

СОЗИДАЮЩАЯ СИЛА ЖЕНЩИНЫ: СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ

 

Мы все хотим любить.
И все хотим быть счастливы в любви.
Как часто мы слышали такие фразы:
«некрасивых людей не бывает»,
или «если ты сам себя не любишь,
то кто тогда сможет тебя полюбить».
Но в жизни мы их почему-то не применяем...

    

Женщина - это уникальный организм, уникальная психология и уникальные энергетические возможности, неизученные до конца. Современные женщины не только не пользуются этими ресурсами, но, как правило, не знают о них. Современные женщины идентифицируют себя со своим телом и умом. В то время как настоящая сила женщины - в её внутренних ресурсах, в уникальной женской энергии.

Женщине от природы дана способность сделать Мужчину успешным и процветающим. И если в жизни женщины все складывается не так, как она хотела бы, и рядом с ней не тот мужчина, или ее муж до сих пор не добился успеха, это значит, что женщина подавила свою женскую природу.

В каждой из вас есть источник Божественного света, энергии и силы, не дайте ему погаснуть!

Взаимоотношения Мужчины и Женщины волнуют каждого из нас. Какая-то Женщина легко общается с Мужчинами, но не может найти своего единственного, другая Женщина не может вступить в контакт ни с одним из Мужчин и чувствует себя одинокой, есть Женщины, которые замужем, но только отношения в семье не такие, какие хотелось бы.

Мы Вас всех приглашаем принять участие в этом семинаре, и Вы сумеете понять свои ошибки и будете знать, как их исправить, Вы будете знать, КАК вам нужно действовать и ЧТО нужно изменить.

Дорогие Дамы! Приходите на этот удивительный семинар и Вы узнаете:

 

как правильно выстраивать отношения с Мужчиной;

почему одни Мужчины нам нравятся, а на других мы даже и не посмотрим;

какие средства и техники обольщения могут использовать Женщины для воздействия на Мужчину;

- физические и энергетические сакральные техники;

как выстроить длительные отношения с Мужчиной;

секретные техники создания влечения и искусство очаровывания;

как происходит поиск второй половины, Души-половинки;

почему нам трудно найти друг друга, что мешает нам начать отношения;

как сделать мужчину своим мужем;

как при помощи энергетических техник стимулировать мужчину на Успех;

- изменения сексуальных возможностей с возрастом.

Уникальное женское состояние - мощный ресурс, который есть только у женщин. Это сила женщины. Её можно не только возрождать, но и усиливать с помощью специальных психоэнергетических практик.

Вторая часть семинара состоит из практических упражнений. Это выжимка, специально подобранная, чтобы все женщины, независимо от возраста, избавились от женских болезней, обратили время вспять, обрели утраченную привлекательность, силу и уверенность в себе.


Когда женщина, находясь в правильном для нее состоянии, усиливает свою энергетику, она обладает колоссальным могуществом. Такая женщина легко привлекает и удерживает мужчин, любовь, деньги, гармонию. Такая женщина, волной своей энергии выносит своего мужчину к вершинам успеха. Такая женщина очаровывает не своей внешностью, а своей внутренней женственной силой.

Этот семинар слушается на одном дыхании, время пролетает незаметно, как впрочем и все семинары Олега Дмитриевича Ламыкина, автора системы «Жим Лам». Информации много, но воспринимается все очень легко. И, главное, весь материал преподносится с такой любовью, что по окончании занятия не хочется уходить, а, возвращаясь домой, Вы хотите чувствовать себя Женщиной, и Ваше сердце окутано розовым облаком любви, которой Вы наполнены и желаете поделиться с другими.

Не упустите сейчас свой шанс узнать, что нужно изменить в себе Самой, чтобы Ваши отношения с партнером были такими, какими Вы сами этого захотите.

Отзыв участницы:

Дорогие подруги! Женщины! До семинара «Созидающая сила женщины» с О.Д. Ламыкиным я никогда не хотела обратиться к профессиональному психологу, думала, что я – сильная и со всеми проблемами справлюсь сама. А на семинаре увидела, что профессионал высокого класса реально может помочь, и методиками и новым отношением к жизни. Олег Дмитриевич Ламыкин заряжает своим оптимизмом – вдруг начинаешь верить, что проблем просто не может быть! Олег Дмитриевич учит и помогает найти гармонию в себе, а когда женщина в гармоничном состоянии, разве захочет она создавать хаос в своей жизни и для окружающих?

Делюсь с вами своим опытом, милые женщины, чтобы вы не пропустили очередной семинар «Созидающая сила женщины» и открыли для себя много нового и интересного из жизни женщины. Я уверена, что это обязательно произойдет, если семинар будет вести О.Д. Ламыкин!

Читать все отзывы об этом семинаре>>

Просьба с собой иметь тетрадь и ручку.

Наши скидки для слушателей семинаров:

 Если по Вашей рекомендации этот семинар посещает новый слушатель (новый слушатель – это человек, ни разу не посетивший ни один из семинаров Академии ), Вы получаете дополнительную скидку в 1000 р. за каждого.

      Семинар пройдет по адресу: м.Курская, м.Чкаловская, Дурасовский пер.д.7, гостиница "Эрмитаж", конференц-зал на первом этаже. Схему проезда можно посмотреть здесь.

Семинар длится 4 дня. Стоимость семинара 6000р.

Начало занятий в 19-00. Продолжительность занятия 3.5 часа с небольшим перерывом.

А чтобы Вам было уютно, в перерыве мы Вам предлагаем чай и горячий какао.

Посмотреть график мероприятий Академии.

Занятия проходят в малых группах.

Для записи на семинар, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел.  8-499-992-78-02, или заполните форму  ниже, и мы Вам перезвоним.


Запись на мероприятие
Мероприятие
Ваше имя
Фамилия
Возраст
E-mail
Телефон
Город
Откуда вы о нас узнали?
Ваш комментарий
Защитный код

Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»