+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Семинар ошеломляющий. Все для практического применения, все доступно, понятно, с такими методиками реально самому планировать свою судьбу, жизнь, а также помогать другим людям, своим близким, друзьям. Это то, что нужно для построения отношений, их улучшения, создания благоприятного течения своей судьбы. Мне понравилось все.

Нина, Семинар "Создание судьбы 100% успешности"

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Уникальный Мастер Класс с Олегом Ламыкиным на Черном море

Дата: 27.05.2016

Наша Академия продолжает серию Мастер - классов, посвященных методам само-развития и исцеления человека, которые в разное время были переданы через Учителей Гималаев и Тибета.

Мастер-класс, который будет проходить с 24 сентября по 1 октября называется «Экстрасенсорика и целительство».

Почему мы обратились именно к этой традиции и этим знаниям?
Во - первых.
Горный регион центра Азии сходен по климатическим условиям с нашим регионом. А значит методы закаливания, питания и очищения организма, развития сознания, исцелений - вполне могут быть применены в нашей повседневной жизни.
Во - вторых.
Мы выбрали самые мощные и дающие быстрый результат практики саморазвития. Они, в то же время, являются очень естественными для человеческого организма и отработаны тренировками тысяч учеников в течение многих веков в горах Гималаев, Тибета, Памира и Алтая.
В - третьих.
Наш Мастер сам прошел обучение у Наставников в горах Памира и в Гималаях. Он принял эти знания и практически освоил переданные ему методы саморазвития и исцеления. А также Олег Ламыкин адаптировал полученные знания для понимания современного человека. Теперь они понятны и доступны каждому желающему.
Не удивительно, что участники наших Мастер - классов получают не только большой объем новых знаний, но и быстрый, порой ошеломляющий оздоравливающий эффект от занятий.

Где будет проходить Мастер - класс?
Для проведения классов мы всегда выбираем настоящие места силы и стараемся создать условия максимального комфорта для участников. Ведь задача оздоровления включает в себя, кроме теории и практики, еще и полноценное питание, и отдых для наших перегруженных проблемами нервных систем.
В этот раз мы выбрали Центр семейного отдыха «Горная долина» на побережье Черного моря в Краснодарском крае недалеко от Туапсе. И вот почему. В сентябре здесь начинается «бархатный сезон». Летняя суета и шум исчезают, и наступает время умиротворения и комфорта. Теплое море, Солнце, воздух, соединивший дыхание моря и горных лесов, удаленность от больших городов - поистине лучшее сочетание для отдыха и оздоровления. Недаром именно в этих местах расположен известный на всю страну детский лагерь «Орленок».
Мы будем встречать рассвет, и проводить ежедневные занятия на берегу моря, плавать, и принимать солнечные ванны, ходить в походы, питаться блюдами прекрасной домашней кухни - всё это для полноценного отдыха и усвоения практик, получаемых на занятиях по оздоровлению. Прибавьте к этому атмосферу дружбы и радости, которые всегда создаются на наших мероприятиях.

Как будет строиться день участника Мастер - класса?
Мы встаем рано, около 6.00, чтобы встретить рассвет на берегу моря. Одеваем спортивную одежду и собираемся на пляже для занятий. Встает Солнце, и это величественное зрелище наполняет всех радостью и силой жизни. Начинаем разогревать организм, делаем зарядку для суставов «Железные мосты», для внутренних органов из комплексов «Медные ворота» и «Серебрянные ворота», пробуждаем энергию, применяем и осваиваем технику «Шары и струны», проводим детоксикацию организма по методике «Балунага» и даже осваиваем некоторые движения из боевого искусства тибетских целителей «Кал Дэш».
Занятие длится около двух часов. После этого мы купаемся, и голодные, но счастливые отравляемся на завтрак. Кормить нас будут необыкновенно вкусно. Это подтвердят все приезжавшие сюда на прошлые Мастер-классы. После завтрака - отдых, купание в бассейне, солнечные ванны, общение с единомышленниками.
В 11 часов мы выходим на свежим воздух на красивую, зеленую и благоу
строенную территорию отеля для занятий. Здесь наши подготовленные и разогретые тела приступают к глубоким оздоровительным практикам.
Мы будем осваивать раздел системы исцеляющего очищения Балунага, направленный на нервную систему, сосуды и суставы.
А также освоим новую методику работы с энергиями разных цветов: красной, белой, золотой и синей, позволяющую производить глубокое оздоравливающее воздействие на органы.
На этом Мастер-классе мы будем практиковать еще одну новую целительскую практику «Конга». Она посвящена работе по 12-ти энергетическим меридианам. Здесь мы добиваемся прямого и быстрого исцеляющего воздействия на органы и системы.
Занятия проводятся интересно, легко и весело. Продолжительность их около 2 часов.
В 14 00 нас ждет вкуснейший домашний обед из нескольких блюд и затем отдых.

 В 15.00 начинаются теоретические занятия, медитации и освоение практик открытия внутренних возможностей нашего сознания. Каждый практикующий неожиданно для себя открывает такие возможности своего тела и сознания, о которых он раньше даже и не мечтал. Экстрасенсорика, ясновидение, энерго-локация, способности чувствовать и исцелять - вот далеко не полный перечень открывающихся способностей.
Занятия длятся 4 часа. Они настолько интересны и увлекательны, что участники Мастер-класса всегда говорят, что хотелось бы заниматься подольше.
Наступает время роскошного ужина.
После ужина отдых, купание в бассейне или в море, баня, общение с друзьями и танцы
у бассейна.

 

Какие целительские практики будут освоены на этом Мстер-классе?
Все оздоровительные методики, которые преподаются в нашей Академии «Жим Лам», уникальны. Их невозможно освоить больше нигде. Они сочетают в се
бе физические движения, энергетическую работу, дыхание и специальные техники медитации. Таким образом, получается наиболее глубокое и полноценное оздоравливающее действие на весь организм человека, включая устранение самого источника проблемы.
 1.Мы всегда практикуем исцеляющую гимнастику для внутренних органов «Медные ворота» и «Серебряные ворота». Так как проблемы внутренних органов имеют практически все, из-за неправильного питания, режима жизни, стрессов и так далее. Мощный эффект от применения этой техники проявляет себя с первых дней занятий. Эта техника описана в книгах Олега Ламыкина «Школа лентяев», «Аркан для бешеной селедки», «Секреты людей, которые живут сто лет», а также в учебных видео - фильмах и видео-семинарах Академии.
2. Вторая, тоже очень эффективная методика, направлена на оздоровление органов опорно - двигательного аппарата. Она носит название «Железные мосты» и описана в книге нашего Мастера «Секреты людей, у которых не болят суставы и кости». Кроме этого ее исцеляющий эффект позволяет резко поднять уровень иммунитета, включить в работу собственные стволовые клетки, закалиться, физически окрепнуть, быстро создать красивую фигуру и получить зримый эффект реального омоложения всего организма. Всё это нужно буквально каждому из нас.
Вместе с бегом, подвижными играми и плаванием эти две методики дают потрясающий оздоравливающий эффект для всего организма. Поэтому тот, кто хоть раз попробовал эти практики, уже не расстается с ними на протяжении всей жизни, помогая себе и своим близким.
Для тех, кто приезжает на наши Мастер-классы уже не первый раз, эти техники хорошо знакомы. Эти люди уже физически и энергетически закаленные. Для таких «продвинутых» мы предлагаем более глубокую программу изучения этих оздоровительных методик.
3.Также на этом Мастер - классе мы буд
ем осваивать новую целительскую технику, которая предназначена для глубокого очищения и детоксикации организма. Эта методика носит название «Балунага». Мы впервые давали ее на прошлом Мастер-классе. Она строится на мощнейшем тонизирующем воздействии на нервные волокна, обеспечивающим работу сосудов и мышц каждой зоны человеческого тела. Через это воздействие включается самая глубокая техника очищения - суставная. Именно система суставов и связок имеет физиологическую возможность открыть доступ клеткам иммунитета в самые глубокие слои и структуры тела. Недаром во всех восточных системах саморазвития, таких как йога и цигун, такое большое значение уделяется суставам.
Такой мощной системой оздоровления овладеет каждый участник нашего Мастер-класса. А,
для более опытных учеников, мы предлагаем углубленный курс применения этой техники - работа с нервной системой и биологической энергией.
Впервые мы поделимся знаниями о еще двух целительских методиках.
4. Вы освоите две новых целительских практики, которые можно применять в повседневной жизни и всегда получать позитивный результат оздоровления.
Новые темы относятся к разделу: Энергетическое целительство.
Мы начнем с освоения оздоравливающей методики - «Исцеление энергией четырех цветов».
Эта практика позволяет быстро восстанавливать здоровье органов и создавать благоприятные условия для работы нервной системы и сосудов, обслуживающих внутренне пространство нашего тела. Она интересна нам потому, что мо
жет быть легко использована в нашем обычном ритме жизни, и позволяет оздоравливать не только себя самого, но и помогать своим близким.
Мы будем практиковать применение белой (солнечной), красной (алой и рубиновой), желтой (золотой) и синей (небесной) энергии для избавления от различных проблем здоровья. Вы
сами убедитесь на практике в эффективности этой техники и будете самостоятельно применять ее для помощи себе и своим близким.
5. Еще одна новая целительская техника, которая будет на Мастер - классе, основана на прямом очищении и усилении работы 12-ти энергетических каналов. Мы освоим новый раздел целительских практик, позволяющих быстро и непосредственно воздействовать на внутренние органы с целью их оздоравливания прямо через нервно - энергетические каналы. Эта техника позволит осуществлять как действия, связанные с длительным оздоравливающим процессом, так и, при необходимости, действовать в режиме «скорой помощи». Эта методика также впервые открывается европейцам и носит название «Конга».
6. И еще одной важной стороной нашего Мастер-класса являются, конечно, наши теоретические и практические занятия по саморазвитию.
Мы будем практиковать экстрасенсорику, внутреннее видение, развивать способность концентрироваться и работать с энергией исцеления. В конце Мастер-класса состоится уникальное событие. Это также мы делаем впервые: каждый из участников получит передачу Силы от Мастера!
Вот такой по-настоящему уникальный Мастер- класс состоится в сентябре этого года!
Получив эти знания и освоив практики, кажды
й из вас сможет быстро восстановить показатели своего здоровья. Без сложного оборудования осуществлять диагностику и контроль своего состояния и тут же корректировать его. Вы увидите, как ваше тело начнет быстро и реально омолаживаться, очищать свое внутреннее пространство и наращивать показатели здоровья! А также вы сможете практически помогать своим близким оставаться здоровыми и по возможности обходиться без дорогих лекарств и операций. Ведь в действительности, большинству из нас необходимо не лечение, приносящее боль и новые проблемы, а именно оздоровительные практики, в которых есть восстановление здоровья и радость!
Таким образом, мы всего за неделю обучаемся техникам развития скрытых способностей и осваиваем пять мощнейших и самых эффективных оздоровительных методик, которые позволят вам и вашим близким решать практически любые проблемы здоровья!
Вот такой буквально рекордный результат!
Эти поистине бесценные знания - «Путь Совершенной жизни», передавались раньше только в устной форме, чтобы избежать искажений. Уч
еники заучивали наизусть целые манускрипты и делились своим опытом. Так до нас дошли наставления Падма Самбхавы, Тилопы, Миларепы, Чже Цонкапы и других Великих Йогинов и Просветленных.
Теперь эти знания получаете вы через нашего Мастера профессора народной медицины Олега Дмитриевича Ламыкина, который также стоит в цепи этой ученической преемственности.

Мастер говорит:
"Путь саморазвития человека должен быть доступен каждому стремящемуся. В нем не должно быть ничего излишнего, пустого, лживого или непродуманного.
Всё должно быть в нем полностью разумно, истинно, и прекрасно.
Постигая учение и практикуя эти методы, человек быстро развивает свои физические, психические и умственные способности. Он откроет в себе Силы и Возможности, и защитить себя и своих близких от бесчисленного количества болезней и других неприятно
стей.
Конечно, для освоения любой серьезной методики необходимо терпение, заинтересованность и сознание. Однако, даже на первых занятиях, наши ученики ощущают прилив сил и радостное чувство роста показателей здоровья. А, через некоторое время, они видят, что организм перестал нуждаться в таблетках, стал очень вынослив, а иммунитет стал выше всяких похвал. И это есть проявление настоящей мудрости.
И на самом деле, смотрите: здоровый человек не тратит время и средства на приобретение дорогостоящих лекарств. Тот, кто понимает важность событий - не расходует силы на ошибочные действия. А уверенный в своих силах - забывает о страхах, торопливости и настороженности.
А вместо этих ненужных трат - разум
ное поведение, радость от труда и отдыха, доброжелательность, здоровье и реальная помощь близким, в нужную минуту.
Целью всех практик является достижение состояния Всеобъемлющего Просветления Сознания. Но эта большая цель достигается постепенным раскрытием внутренних возможностей человека.

 Одним из этапов на этом пути станет этот Мастер-Класс "Черноморье." И пусть вас сопровождает только Победа!"

Добро пожаловать на Мастер-Класс с Олегом Ламыкиным
на Черном море!


  Описание Мастер-Класса >>

Подробная программа и расписание по дням >>

Организация и стоимость >>

Фотографии с прошлых Мастер-Классов >>

Отзывы с прошлых Мастер-Классов >>

  

  Для записи на Мастер-Класс и по любым вопросам звоните
+7(499)992-78-02; +7(915)473-14-75
 
и пишите mail@gimlam.ru
или заполните форму ниже:

 

 


Запись на мероприятие
Мероприятие
Ваше имя
Фамилия
Возраст
E-mail
Телефон
Город
Откуда вы о нас узнали?
Ваш комментарий
Защитный код

Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»