+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Необыкновенно интересно, нужно, полезно. Такую информацию можно получить только у Олега Дмитриевича и больше нигде!!!

С. К. Г., семинар «Созидающая сила Женщины»

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

ВПЕРВЫЕ! Видеосеминар Полный курс: «Как самому создать 100 процентное здоровье в любом возрасте»

Дата: 13.04.2015

Дорогие друзья! 

Насколько эффективна официальная медицина? Этим вопросом сейчас не задается разве что ленивый. И это неслучайно.

По данным общественной палаты РФ, за последние 10 лет россияне стали тратить на лекарства примерно в 4 раза больше. И это не предел - в этом году ожидается рост цен на лекарства на 20%. 

А кого не раздражает бесконечная реклама лекарств в наших СМИ? Порой кажется, что новые наименования медикаментов появляются каждый месяц. 

И что же нам предлагает реклама, чтобы избавиться от болезни?

Может быть, правильное питание или активные физические практики? Или образ жизни, при котором Вы просто не будете болеть? 

Нет. Нам предлагают кушать, ни в чем себя не ограничивая и потом просто съесть очередную таблетку. И вздутия, изжоги и отрыжки, как не бывало. И на этом не останавливаются. Теперь есть лекарства на все случаи жизни и для мамы, и для папы и для ребеночка. И упаковка, и форма, на любой вкус. Капсулы, сиропы, таблетки, удобные упаковки, чтобы всегда были под рукой, в сумочке. И какие милые названия: Негрустин, стоптуссин, простамол.....

Нам предлагают принять таблетку и ждать чудесного выздоровления! А о том, какой вред эти химические лекарства наносят Вашему телу, скромно умалчивается.

Подумайте, насколько дешевле и правильнее было бы научиться самому управлять своим телом и поддерживать его здоровым!

И насколько радостнее было бы Вам жить бодрым и полным сил? Не зависеть от медикаментов, которые зачастую наносят больше вреда организму, чем пользы. И надо учитывать, что, к сожалению, много лекарств зачастую просто подделывают, начиная от простого йода, заканчивая серьезными дорогими медикаментами?

Многие из вас ежегодно тратят немалые средства на лекарства, которые зачастую просто облегчают течение болезни и ее следствие, но не устраняют причину заболевания.

Но выход есть. Мы предлагаем вам заняться своим здоровьем самостоятельно. Вы не верите, что можете сами исцелить своё тело???

Сейчас Вы в этом легко убедитесь. Оторвитесь от своих дел и выделите всего три минуты времени. А теперь, проведем эксперимент.

Давайте сделаем вместе с нами и с Олегом Ламыкиным простое упражнение.

Сделали? Ощутили, насколько более свежей и ясной стала голова?

Если у Вас болела голова, Вы почувствуете, насколько легче стало Вам.

Обратите внимание: Вы потратили 3 минуты времени, 0 рублей и сделали всего одно упражнение БАЗОВОГО уровня, всего один раз.

К чему мы все это вам рассказываем? Дело в том, что за многие годы преподавательской деятельности в Академии «Жим Лам» Олег Ламыкин провел десятки и сотни семинаров. Десятки тысяч людей получило помощь через полученные на семинарах и Мастер-классах, знания. Олег Дмитриевич постоянно получает благодарные письма с рассказами об исцелении и об успехах последователей системы «Жим Лам».

Но, к сожалению, не мы не можем помочь всем по одной простой причине. Вы, дорогие наши друзья, не всегда можете приехать в Москву на семинар или на выездной Мастер-класс. Причины разные. У кого-то нет времени или финансовых возможностей оплатить дорогу, семинар и проживание в столице. Кто-то не может приехать, так как болезнь уже не позволяет совершать такие дальние путешествия. Кто-то не может оставить членов своей семьи на время. И так далее.

Но мы нашли выход, и ВПЕРВЫЕ у вас есть возможность, не выходя из дома, заниматься по системе «Жим Лам».

Мы с радостью сообщаем Вам, что очень скоро мы представим Вам видеосеминар Полный курс: «Как самому создать 100 процентное здоровье в любом возрасте». Раздел "Самостоятельное исцеление внутренних органов без таблеток и операций" .

Данный видеосеминар  будет включать в себя самые последние наработки Олега Дмитриевича Ламыкина за последние несколько лет, а также техники исцеления, не изложенные в его книгах и не публиковавшиеся ранее.

Совсем скоро вы сможете получить доступ к: 

- формам продвинутого уровня;

- ключам к оздоровлению организма на клеточном уровне;

- методикам безконтактного исцеления;

- методикам исцеления всех систем органов: дыхательной, пищеварительной, нервной и т.д.

Видеосеминар  можно будет приобрести дистанционно и смотреть в любой точке земного шара столько раз, сколько вы захотите.

Вы узнаете, как победить болезни, стать здоровым, энергичным, подтянутым, позитивным.

И, конечно, Вы сможете не только вернуть себе здоровье, но и сохранить его. Ведь система «Жим Лам» оздоравливает весь организм в целом, и в отличие от медикаментов, лечит не следствие болезни, а ее причину. 

Занимайтесь своим бесценным здоровьем вместе с нами и управляйте своей жизнью!

Нет ничего дороже вашего здоровья и здоровья ваших близких.

Видеосеминар «Система "Жим Лам": Полный курс: «Как самому создать 100 процентное здоровье в любом возрасте». Раздел "Самостоятельное исцеление внутренних органов без таблеток и операций"  можно будет приобрести уже в апреле.

Следите за нашими новостями!

Узнать подробнее о видеосеминаре>> 


Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»