Текущее время: 19.03.2024, 18:02


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа Олега Олейника - читаем и обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 11.09.2012, 12:17 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Олег Олейник.

Прибыв в пансионат на Мастер-класс впервые, я испытал удивительное предчувствие чего-то необычно-приятного. И хотя моросил дождь, и погода была хмурой, но это ощущение не проходило. Возможно, оно было продиктовано местом, в котором проводился семинар. Зеленая долина, замкнутая с двух сторон горами, а третьей стороной выходящая к морю. Величественная гора Аю-Даг и Кучук-Аю – маленький смешной медвежонок. Сосны и пальмы, цветы и зелень, свежесть моря и величие гор.
Попав в это место, сразу ощущаешь себя обновленной частичкой этой чудесной Природы.
Не подкачал и Наставник (т.е. Ламыкин Олег Дмитриевич). С первой же лекции ощущается его жизнерадостная энергия и глубокая мудрость. Он говорит про необычные, невероятные вещи простыми и понятными словами. И это не отталкивает. Наоборот, хочется верить, и скорее начать заниматься соответствующими практиками.
Второй день, первая гимнастика у моря. Бодрое начало и выматывающее продолжение. Казалось, что после первого занятия ноги просто отвалятся – так было тяжело. Сказалось отсутствие должного количества движений в повседневной жизни. Последующее занятие физподготовкой было столь же «бодрящим».
На удивление, тяжело было только первых два дня. После этого организм начал потихоньку адаптироваться. Наверное, вследствие нежелания показаться слабым – общий уровень участников явно выше.
Помогали этому и разного рода энергетические практики, которые совершались во время лекций.
Уже после третьего дня занятий пришло осознание того, что значительная часть предыдущей жизни была сосредоточением стрессовых ситуаций и недостаточного внимания к самому себе в элементарных вещах.
Делать комплекс «Медные ворота» на самом деле не так сложно, как вначале казалось. А эффект превосходит все ожидания! Высокий мышечный тонус и свободные от помех мысли позволяют добиться большего в повседневной жизни. И не только.
В процессе занятий физической подготовкой осознаются многие вещи, услышанные от Наставника и его учеников. Воистину, собственное тело – это повозка, которая везет человека по жизни. К нему должно быть уважительное и бережное отношение. И тогда оно сделает поездку более комфортабельной.
Но самое главное – это пришедшее понимание того, что ты есть частичкой совершенной Природы, которая есть любящей и доброй Матерью своих детей. Что в тебе заложены необъятные возможности. И только негативные эмоции и мысли, чужие и свои, мешают тебе занять должное место в этой жизни.
Мастер-класс изменил мою жизнь. Теперь я понимаю, к чему именно следует стремиться и чем надо жить.
Искренне благодарен Наставнику и его ученикам за то, что они стараются сделать лучше этот мир.


Олег Олейник.

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа Олега Олейника - читаем и обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 13.09.2012, 23:57 

Зарегистрирован: 13.09.2012, 01:08
Сообщения: 1
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB