Текущее время: 29.03.2024, 03:55


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 11.09.2011, 15:35 

Зарегистрирован: 25.07.2011, 17:36
Сообщения: 31
Полностью с тобой согласна, Павел!
Я сама начала заниматься гимнастикой 3 года назад. Много было приключений с организмом :) Но результат на лицо: избавилась от вредных привычек, кишечник работает как часики, прошел нейродермит, исчезла перхоть ( на себе этот эффект заметили многие в оздоровительной группе) - значит нервы стали крепче :). Пришло понимание причинно-следственных связей через понимание иерархии -тело-душа-дух. За это время я узнала и применила больше чем за предыдущие годы годы профессиональной жизни. Хочется жить, творить, общаться, трудиться и благодарить Всевышнего за каждый миг жизни!
С Любовью к вам!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 12.09.2011, 12:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2011, 20:26
Сообщения: 81
Странно а на перхоть я даже внимаю то не обращал а она пропала - факт! :shock:

_________________
Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 12.09.2011, 12:57 

Зарегистрирован: 22.08.2011, 09:53
Сообщения: 13
Да по поводу благодарности действительно надо быть благодарным, если воспринимать все как должное то и результатов особо не видно так как не помню каким был пару годиков назад. Но как только сядешь, задумаешься действительно поймешь - Ах как хорошо и сколько многого дало обучение и хочется прям прям обнять всех! :).
Действительно улучшение не только в физическом теле, но и восприятие окружающего мира совсем другое! И что может быть лучше когда человек испытывает благодарность - он сеет хорошие семена которые дадут плоды в будущем!

Всем успехов на Пути Самосовершенствования! :)


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 12.09.2011, 13:36 

Зарегистрирован: 18.08.2011, 13:02
Сообщения: 98
Вот именно по этому всем занимающимся очень рекомендуется вести дневники здоровья. В дневнике мы пишем наши "показатели" до начала занятии, чтобы потом смотреть, вспоминать, что было, и радоваться тому, что "букет" проблем исчез:) Память человека так устроена, что в большинстве случаев, когда человек избавляется от какой-то проблемы, например болячки, он считает, что так и было всегда и ничего !волшебного! в жизни не произошло ;)
Все бегут заводить дневники, если таких еще нет! У нас впереди много побед и свершений! :D

_________________
Любя побеждай!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 12.09.2011, 22:39 

Зарегистрирован: 25.07.2011, 17:36
Сообщения: 31
Согласна про дневник! Сегодня на занятии напомнила "Жимламовцам" про ведение дневников.
Не все знают еще, что это практическое пособие как стать здоровым и талантливым :) Очень помогает видеть результаты своих побед, и возможность ими вдохновить других на пути к здоровью.
С Любовью к вам!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 20.09.2011, 09:59 
Преподаватель
Преподаватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2011, 13:10
Сообщения: 122
Всем доброго дня!

Дело было вчера. Звонок в Академию:

Здравствуйте, мне 75 лет, военный в отставке. У меня:
-2000 год, рак тела желудка, операци
-2005 год, удален желчный пузырь
-2006 год, 3 раза операция из-за полной непроходимости кишечника
- хронический пиелонефрит
- атеросклероз аорты
-ишемическая болезнь сердца
-хронический панкреатит
-острый тромбофлебит вен левой ноги

Вы понимаете, речь идет о моем выживании. Я занимаюсь оздоровительными техниками очень давно, практиковал йогу и несколько других методик (называть не буду, чтобы не сочли антирекламой), но ваша гимнастика - ПРОСТО ЧУДО! ПРОСТО ГЛОТОК ЖИВИТЕЛЬНОЙ ВОДЫ! Я купил книги и по ним занимаюсь вот уже 2 месяца и могу сказать, что стал гораздо лучше себя чувствовать. Очень эффективные упражнения!

Возникли вопросы:
1. В книге написано, что есть ограничения по выполнению гимнастики при ряде заболеваний, в том числе указан тромбофлебит. Какие для меня могут быть ограничения с моим "букетом" заболеваний? Особенно волнуют "Мять глину", "Тесто", "Канат".
2. По книге я не очень понял, как выполнять форму "Черепаха"?
3. Что я должен чувствовать,общаясь с органами?

По поводу "Черепахи"и общения сорганами мы поговорили сразу. По поводу ограничений, после консультации с Олегом Дмитриевичем, все-таки "букет" действительно серьезный. Вердикт: можно делать все формы, НО внимательно следить за самочувствием (пульс, головокружение, тошнта, резкие боли). Эффективное средство лечения тромбофлебита - пиявки.

Собирается на занятие нашей Оздоровительной группы, т.к. интересует уровень "Серебряные ворота" и энергетические практики. :)

Вот это целеустремленность и жажда Жизни!!! Снимаю шляпу :) И гимнастику хвалил искренне и со знанием дела. Приятно :)

_________________
C уважением, Бэлла.
Жим Лам - самая короткая дорога к здоровью


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 21.09.2011, 10:40 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Вот это 100% наш человек! Вполне возможно, еще и в Клубе его увидим:)

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 21.09.2011, 11:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2011, 20:26
Сообщения: 81
Bella писал(а):
Всем доброго дня!

Дело было вчера. Звонок в Академию:

Здравствуйте, мне 75 лет, военный в отставке. У меня:
-2000 год, рак тела желудка, операци
-2005 год, удален желчный пузырь
-2006 год, 3 раза операция из-за полной непроходимости кишечника
- хронический пиелонефрит
- атеросклероз аорты
-ишемическая болезнь сердца
-хронический панкреатит
-острый тромбофлебит вен левой ноги

Вы понимаете, речь идет о моем выживании. Я занимаюсь оздоровительными техниками очень давно, практиковал йогу и несколько других методик (называть не буду, чтобы не сочли антирекламой), но ваша гимнастика - ПРОСТО ЧУДО! ПРОСТО ГЛОТОК ЖИВИТЕЛЬНОЙ ВОДЫ! Я купил книги и по ним занимаюсь вот уже 2 месяца и могу сказать, что стал гораздо лучше себя чувствовать. Очень эффективные упражнения!

Возникли вопросы:
1. В книге написано, что есть ограничения по выполнению гимнастики при ряде заболеваний, в том числе указан тромбофлебит. Какие для меня могут быть ограничения с моим "букетом" заболеваний? Особенно волнуют "Мять глину", "Тесто", "Канат".
2. По книге я не очень понял, как выполнять форму "Черепаха"?
3. Что я должен чувствовать,общаясь с органами?

По поводу "Черепахи"и общения сорганами мы поговорили сразу. По поводу ограничений, после консультации с Олегом Дмитриевичем, все-таки "букет" действительно серьезный. Вердикт: можно делать все формы, НО внимательно следить за самочувствием (пульс, головокружение, тошнта, резкие боли). Эффективное средство лечения тромбофлебита - пиявки.

Собирается на занятие нашей Оздоровительной группы, т.к. интересует уровень "Серебряные ворота" и энергетические практики. :)

Вот это целеустремленность и жажда Жизни!!! Снимаю шляпу :) И гимнастику хвалил искренне и со знанием дела. Приятно :)


Дай Бог ему здоровья!

_________________
Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 02.10.2011, 16:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.07.2011, 13:38
Сообщения: 30
Низкий поклон и долгих лет жизни ему.
Очень редко встретишь человека в таком возрасте с такой целеустремленностью.
Сам вижу каким взглядом оценивает мои устремления мой отец (имеющий тоже букет и инвалидность).

_________________
С наилучшими пожеланиями,
Александр.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты занятий.
СообщениеДобавлено: 16.10.2011, 18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2011, 20:26
Сообщения: 81
gris писал(а):
Низкий поклон и долгих лет жизни ему.
Очень редко встретишь человека в таком возрасте с такой целеустремленностью.
Сам вижу каким взглядом оценивает мои устремления мой отец (имеющий тоже букет и инвалидность).


Да совершенно с вами согласен таких редких людей нужно показывать в музее. Так обидно бывает разговаривать с родственниками, которые из года в год только накапливают букет болезней, но не готовы палец о палец ударить, что бы как то облегчить свое состояние. Готовы только увеличить прием лекарств или пойти к еще одному специалисту.

_________________
Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB