Текущее время: 29.03.2024, 01:08


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос
СообщениеДобавлено: 17.01.2013, 05:17 

Зарегистрирован: 03.01.2013, 12:24
Сообщения: 3
Здравствуйте.Жим Лам занимаюсь месяцев 9.Первые шесть месяцев занятий все было хорошо. После занятий гимнастики я чувствовал бодрость,улучшалось настроение,наполнялся энергией.Но с октября месяца что-то пошло не так.В место наполнения энергией,я ее просто теряю.После занятий чувствую себя, как выжатый лимон,появляются боли в организме.Подскажите пожалуйста что я начал делать не так,и на что мне нужно обратить внимание,что-бы поправить свое состояние?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 17.01.2013, 16:20 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Именно после гимнастики чувствуете упадок сил?

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 18.01.2013, 13:55 

Зарегистрирован: 03.01.2013, 12:24
Сообщения: 3
Вообще-то нет.Пред история такая.До знакомства с гимнастикой я самостоятельно совсем не мог работать,как только начинал что-либо делать, появлялись боли в организме.Походы по больницам,массажистам не давали каких либо результатов.Вскоре я заметил что работая в подчинении, под чьим нибудь началом, боли проходят и я чувствую себя совершенно здоровым.Занимаясь Жим Лам я научился работать самостоятельно,прошли боли в организме. Однако,как я уже писал, в последнее время что-то пошло не так.Все вернулось на круги своя.Как я сейчас понимаю, во время работы я трачу энергию,а с помощью гимнастики я ее восстанавливал.Сейчас же получается ,что во время гимнастики я тоже трачу энергию


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 18.01.2013, 18:32 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Ок, тогда проверьте себя на следующие моменты:
- вернулось ли старое психологическое состояние, когда Вы себя нормально чувствовали, работая только под чьим-то началом;
- не получается ли так, что Вы начинаете заниматься гимнастикой под этим напряженным состоянием;
- не забываете ли про любовь и благодарность как основу, а потом уже физическую форму;
- отличается ли Ваше теперешнее состояние, с которым Вы начинаете гимнастику от того, как Вы подходили к ней в первые недели знакомства;

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 25.03.2013, 10:02 

Зарегистрирован: 25.03.2013, 09:55
Сообщения: 8
У меня такое случается когда просто делаю физические движения без настроя. Просто устаёшь после занятия и всё. Поэтому приходится сначала поднимать себе настроение. Включаю музыку, радуюсь достигнутому, вспоминаю свои победы и достижения, вообщем, добиваюсь состояния куража. Тогда все проходит отлично - и на работу летишь как пуля и работаешь как пчелка, и весело пол дня, и песни поёшь пол дня...


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 25.03.2013, 14:16 

Зарегистрирован: 18.08.2011, 13:02
Сообщения: 98
У меня такое бывает, когда дело переходит из разряда "радостного ежедневного досуга" в "непременную обязанность". Беру небольшой отдых на некоторое время - лично мне эта хитрость помогает опять обрести радость в занятиях ( в том числе и гимнастикой). Удачи! Пишите о ваших успехах - удалось справиться с проблемой?

_________________
Любя побеждай!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB