Текущее время: 19.03.2024, 06:42


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диабет
СообщениеДобавлено: 17.12.2011, 20:34 

Зарегистрирован: 17.12.2011, 20:14
Сообщения: 7
Доброго всем дня! Прошло уже больше 2-х лет, как врачи поставили мне диагноз "инсулино зависимый диабет" ,а я до сих пор не могу смириться с этим. Изучала очень много методик оздоровления, но излечения так и не добилась. Физ. нагрузки и здоровое питание позволяет уменьшить дозы инсулина, но не оказаться от них. Может кто-нибудь имеет положительный опыт благодаря системе Жим Лам? Откликнитесь, буду очень благодарна.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 18.12.2011, 22:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2011, 20:26
Сообщения: 81
Здравствуйте Наталия!

У меня есть положительный опыт лечения диабета. Если вам интересно, могу рассказать.

_________________
Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 19.12.2011, 16:40 

Зарегистрирован: 17.12.2011, 20:14
Сообщения: 7
Конечно хочу!! Спасибо что откликнулись.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 20.12.2011, 19:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2011, 20:26
Сообщения: 81
Наталия!

Свяжитесь со мной по скайпу. Так будет удобнее :) Мой скайп : rivevgeny

_________________
Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 21.12.2011, 12:29 

Зарегистрирован: 17.12.2011, 20:14
Сообщения: 7
К сожалению скайпа нет по тех. причинам. Я конечно свяжусь с вами, но боюсь не скоро, а так ждать не хочется. Думаю за эту информацию вам много людей спасибо скажут! Может стоит написать?


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 22.12.2011, 20:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.07.2011, 20:26
Сообщения: 81
наталья писал(а):
К сожалению скайпа нет по тех. причинам. Я конечно свяжусь с вами, но боюсь не скоро, а так ждать не хочется. Думаю за эту информацию вам много людей спасибо скажут! Может стоит написать?


Не жалко написать только это возьмет очень много времени. Да и тонкости есть. Для каждого человека есть своя специфика. Без общения очень трудно.

_________________
Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 23.12.2011, 11:24 

Зарегистрирован: 17.12.2011, 20:14
Сообщения: 7
Хорошо.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 28.12.2011, 02:31 

Зарегистрирован: 18.08.2011, 13:02
Сообщения: 98
наталья писал(а):
Доброго всем дня! Прошло уже больше 2-х лет, как врачи поставили мне диагноз "инсулино зависимый диабет" ,а я до сих пор не могу смириться с этим. Изучала очень много методик оздоровления, но излечения так и не добилась. Физ. нагрузки и здоровое питание позволяет уменьшить дозы инсулина, но не оказаться от них. Может кто-нибудь имеет положительный опыт благодаря системе Жим Лам? Откликнитесь, буду очень благодарна.

Здравствуйте, Наталья.
Диабет - это заболевание эндокринной системы. сопровождающееся хроническим повышением уровня глюкозы в крови, обусловленным абсолютной или относительной недостаточностью инсулина. Так же, при сахарном диабете нарушен обмен белков, жиров и углеводов.
При таком диагнозе, безусловно, необходимо комплексно подходить к решению вопроса. Система оздоровления Жим Лам, в которую входит гимнастика и чистки - идеально для этого подходит. Регулярными занятиями вы наладите обмен веществ организма и работу самой эндокринной системы. Люди на моих глазах за год занятий избавлялись от "неизлечимых" с точки зрения современной медицины заболевания. Когда такие Люди приходят - искренне восхищаюсь их упорством и верой в победу.
Так же очень помогает в лечении диабета воздействие на железы внутренней секреции (куда входит и поджелудочная железа, которая вырабатывает столь нужный инсулин). Упражнения по гармонизации и регулировки желез внутренней секреции даются на тренингах, к примеру, на семинаре для женщин. Очень мощные техники для восстановления организма.
Хочу вас подбодрить - случаи исцеления от диабета были! Главное - идти вперед:)
Удачи вам, хорошая наша наталья:)
С Любовью.

_________________
Любя побеждай!


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 21.03.2013, 19:28 

Зарегистрирован: 17.12.2011, 20:14
Сообщения: 7
Добрый всем день! Спасибо всем кто откликнулся. Хочу поделиться своим опытом.
По поводу гимнастики и чисток. Все это я проходила в одной из частных клиник в течении месяца. Делали капельницы с перекисью водорода, содой..., ставила пиявки и делали большую чистку кишечника, массаж внутренних органов по Огулову, пчелоужаливание,... Все на фоне строгой диеты и на полном отказе от инсулина. Похудела на 5 кг, при моих 54. Начались сильные боли в глазах и головные боли. Сахара были 8-10. Все время пила сахароснижающие травы и почти не ела углеводы. Начались скачки давления, сильная слабость. Заметила красные лопнувшие сосуды на глазном яблоке и решила больше не экспериментировать со своим здоровьем.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет
СообщениеДобавлено: 21.03.2013, 19:42 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Да, печальный опыт, Наталья. Надеюсь, врачи в этой клинике знали, что делали, и их система составлена грамотно и продуманно, а не просто сборная солянка из разных методик. Экспериментировать со своим здоровьем, конечно, не нужно. На мой взгляд - такой стресс для организма, да еще на фоне строгой диеты - это сурово.

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB