Текущее время: 28.03.2024, 14:36


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа Талалаевой Юлии - читаем и обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 11.09.2012, 12:19 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2011, 12:49
Сообщения: 463
Талалаева Юлия.

Я поехала в Крым в достаточно тяжелый период жизни. Куча неприятностей, я находилась в глубочайшей депрессии, сотоянии хронической усталости, я могла спать по 12-14 часов, но когда просыпалась не чувствовала себя отдохнувшей.
Сама поездка оставила очень приятные впечатления, общаться с такими милыми и доброжеллательными людьми, которые меня окружали было одно удовольствие, потому что каждый из них излучал оптимизм и огромнейшее желание измениться. Я приехала из Крыма словно окрыленная.
Если честно, я очень боялась, что я приеду и лень и страхи сделают свое дело-я не стану применять свои знания. Поэтому на начально этапе пришлось очень жестко себя контролировать. Но это того стоило.
Я взглянула по-новому на свою жизнь. свой распорядок дня, дела которые делаю. Какие-то дела вообще убрала, что-то добавила.
Я очистила свой организм и теперь сама, даже без будильника просыпаюсь в 7 утра и весь день, бодрая, энергичная и в хорошем настроении. Я стала намного больше следить за своей внешностью и выглядеть намного лучше, все мои знакомые и друзья это отметили.
Раньше. если меня просили сделать то, что я не хочу или делали. что-то в ущерб для меня, я делала и терпела, потому что "боялась обидеть" других людей , но при этом всегда забывала про себя.Естественно, люди это видели и попросту использовали меня. Из-за этого постоянно находилась в угнетенном состоянии и сама себя ругала.
Благодаря мастер-классу я поняла, как можно решить эту проблему. Приехала, расставила приоритеты, научилась говорить "нет" и теперь никогда не делаю что-то в ущерб себе. С этого момента я нахожусь в полной гармонии с самой собой и самое интересное, что отношения с окружающими стали даже лучше, люди стали очень уважительно ко мне относиться, а многи даже побаиваются.
Я наконец-то смогла побороть мешавшие мне вредные привычки, особенно две самые неприятные и мешавшие мне: откладывание на потом и привычку не доводить дело до конца. И теперь каждое сделанное мною дело приносит мне радость и гордость за себя.
Раньше я боялась буквально всего, что что-то не так скажу, что-то не так сдклаю, что-то случится...А после поездки в Крым мои страхи исчезли. потому что я по-новому взглянула на жизнь.
Ну и самое удивительное, что стали сбываться мои самые смелые мечты, так что каждый новый день я встречаю с радостным предвкушением.
И это я успела использовать только часть знаний. полученных на мастер-классе.
Что же будет дальше?!!! Ну, поживем, увидим.....

_________________
Знания нового тысячелетия.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа Талалаевой Юлии - читаем и обсуждаем здесь
СообщениеДобавлено: 17.09.2012, 20:42 

Зарегистрирован: 11.06.2012, 08:59
Сообщения: 8
Юлия, хороший у вас рассказ! Я так же как и вы через месяц после семинара удивился, что не остыл, и с воодушевлением занимаюсь. Я хорошо узнал себя в вашем рассказе, я такой же любитель откладывать на потом. Мне здорово помогает работать над этой чертой и не только СДО. Там заставляют отчитываться о проделанной работе. А вы молодец, преодолели эту лень.Мне кажется это одно из самых важных преобразований которые могли случится в жизни человека. Вроде бы мелочь, но эта мелочь может привести к тысячам побед и к тысячам положительных изменений в жизни. И ваш рассказ этому подтверждение. Спасибо вам, что поделились своими победами! Голосую за вас.


Вернуться к началу
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Theme created StylerBB.net
Русская поддержка phpBB