+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Необыкновенно интересно, нужно, полезно. Такую информацию можно получить только у Олега Дмитриевича и больше нигде!!!

С. К. Г., семинар «Созидающая сила Женщины»

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Два Мастер-Класса проф. Ламыкина в открытом доступе

Дата: 21.12.2018
15 и 16 декабря 2018 года в столице нашей родины городе - герое Москве прошла Международная конференция «Целительные силы России - мост между прошлым и будущим».

Организацию и проведение этого форума взяла на себя Российская Сторона в лице «Национальной профессиональной ассоциации медицины и оздоровительных практик».

В работе конференции приняли участие: ученые разных направлений, работающие в области оздоровления, специалисты-врачи и практики различных школ народной медицины, из разных стран - Россия, Польша, Беларусь, Индия, Тибет, Шри Ланка, Франция, Дания, Китай и др.

Были представлены и самые современные направления оздоровления, и методики самых древних школ Природных методов народной медицины.

На таких мероприятиях поражает именно соединение новейших научных исследований с традиционными подходами к лечению, которым тысячи лет. Древние славянские практики, традиции Индии и Китая, Тибета, Шри Ланки, Европы открываются с новой стороны, когда их изучают люди науки, применяющие оборудование, представляющее последнее слово техники.

Также эта конференция показала масштабность интересов участников и их энтузиазм.
Все специалисты насколько увлекались темами выступлений, и так горячо обсуждали предлагаемые методики, что, кажется, даже через воздух происходил обмен опытом.

По предложению Ассоциации НПАНМ, Профессор Олег Дмитриевич Ламыкин представил два доклада - мастер класса в первый и второй день работы этого форума.
Причем темы его докладов представляли разные направления науки и практики здоровья.
Первое выступление называлась - "Методика лечения артрита и артроза методом разгружающего воздействия на суставы и мышцы".

Это выступление демонстрировало, предложенную Олегом Дмитриевичем методику, состоящую из самых простых ежедневных упражнений, которые позволяют восстановить работу суставов, даже в самых тяжелых случаях.
Задача, которую поставил и решил целитель в данном случае - дать каждому человеку реальную, эффективную практику, отличающуюся простотой и доступностью для человека с любым уровнем здоровья, с помощью которой пациент самостоятельно восстановит свой опорно-двигательный аппарат до здорового состояния.
Эта методика доступна каждому и подтверждена многолетними результатами применения.

Посмотрите видео выступления и начните заниматься уже сейчас. Результат не заставит себя ждать.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО >>>



Второе выступление называлось - «Зеркальный Лес" - устройства для защиты человека от негативных излучений бытовых и технических приборов."

Этот доклад буквально произвел фурор в аудитории, ведь был показан совершенно новый  подход к целительским практикам. И после выступления участники конференции ещё долго подходили к Олегу Дмитриевичу за консультацией и советами.
Профессор Ламыкин объяснил работу приборов по технологии "Зеркальный Лес", которая представлена у нас в видео диске "Гармонизирующая свеча" . Автор также рассказал историю создания приборов и методики, поделился результатами и провел небольшую презентацию.
Слушатели очень простили разместить запись выступления на нашем сайте, что мы с удовольствием и делаем.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО >>>

 

  Так же для Вас есть специальный подарок, по следам этого выступления Заставка на компьютер ЯСЕНЬ из диска "Гармонизирующая Свеча"

Скачать Подарок по ссылке >>>

На этой конференцмм, от имени «Национальной профессиональной ассоциации народной медицины и оздоровительных практик», за многолетнюю успешную работу в направлении «Комплексные Природные методы оздоровления» и за высокие профессиональные достижения Олег Дмитриевич Ламыкин был награжден "Золотым Профессиональным Знаком почета".

Когда началось подведение итогов форума, было объявлено, что от Руководства Открытого Международного Университета Комплементарной Медицины демократической республики Шри-Ланка за развитие направления Природной медицины, которое соединяет Восточную и Западную традицию восстановления здоровья, профессору Ламыкину О.Д. вручается «Орден Гиппократа - спасение и милость», девизом которого являются слова великого врача: «Я готов прийти в каждый дом, где смогу помочь больному исцелиться»!

Благодарим каждого из Вас, за совместную работу и за ваше стремление помочь тем, кто нуждается в оздоровлении, кто хочет начать менять себя в лучшую сторону, кто мечтает о наполненной счастливой жизни!
Мы движемся вперед!!! Наши цели ясны и красивы! Достижение их - это наша радость и победа!
И мы вместе сделаем этот Мир лучше!


Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»