+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Семинар ошеломляющий. Все для практического применения, все доступно, понятно, с такими методиками реально самому планировать свою судьбу, жизнь, а также помогать другим людям, своим близким, друзьям. Это то, что нужно для построения отношений, их улучшения, создания благоприятного течения своей судьбы. Мне понравилось все.

Нина, Семинар "Создание судьбы 100% успешности"

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Новый семинар О. Д. Ламыкина: Как воспитать гениального и счастливого ребенка. Материнство и отцовство в новой эпохе, часть 2.

Дата: 25.09.2015
 
Дорогие друзья!

В 2012 году мы провели первую часть семинара "Материнство и отцовство в новой эпохе", посвященную правильному зачатию, вынашиванию и родам ребенка.

Этот семинар имел огромный успех, и за последние годы к нам множество раз обращались с просьбой о проведении второй части семинара, посвященной воспитанию детей. Но плотный график Олега Дмитриевича не позволял сделать этого.

Проблема воспитания детей сейчас стоит остро, как никогда. Мы живем на рубеже двух эпох, и повсеместно рождаются особенные дети, дети с очень высокой чувствительностью и гениальными способностями.

Чтобы развить эти способности и позволить ребенку полностью раскрыть свой потенциал, нужен очень аккуратный и тонкий подход.

И мы рады сообщить Вам, что осенью в Москве пройдет семинар Как воспитать гениального и счастливого ребенка. Материнство и отцовство в новой эпохе, часть 2.

Даты проведения: 16-19 ноября

«Человек - величайшая драгоценность. Однако, недостаток просвещенности лишает его врожденного достоинства. Величайшая мудрость говорит: «Взирай на человека, как на месторождение безценных сокровищ. И лишь просвещение одно может явить миру эти сокровища. И через них даровано будет человечеству благоденствие».

Бахаулла.

  Цель семинара: дать знания, методики и навыки людям для развития гениальных и счастливых детей.

Материал семинара опирается на древний трактат воспитателя детей царя Северной Индии «Наставление Правителям о воспитании царей и цариц», с которым посчастливилось познакомиться Олегу Дмитриевичу.

Вы сможете создать такую систему занятий, которая позволит наиболее интенсивно развить все стороны сознания ребенка,  наиболее востребованные в обществе Новой Эры.

Эта методика интересна самому ребенку, проста в освоении и легко вписывается в обычный распорядок дня семьи.

На семинаре Вы узнаете об уникальных практических методиках,  раскрывающие весь потенциал интеллектуальных и энергетических сил Вашего ребенка.

На семинаре вы узнаете:

1. Какие существуют уровни сознания. Как происходит их включение и развитие у ребенка. Как можно помогать этому, контролировать и оценивать успехи.

2. Как ребенок видит мир.Что ребенок понимает о мире.Как он действует в мире, и почему. Что ему запоминается в этом мире.

3. Что снится ребенку, как это влияет на него.

4. Как развить экстра-возможности памяти ребенка. Какие 7 видов памяти человека существуют и действуют. Как осуществить переход от одного вида к другому. Как объединить уровни. Как включить 100 процентов объема памяти.

5. Как происходит восприятие и передача информации. Как развивается внимательность к деталям, усидчивость, точность.

6. Как развивать супер-интеллект ребенка.

7. Как укрепить уверенность ребенка в себе и чувство собственного достоинства.

8. Как развить до «супер-уровня» его способность мечтать и фантазировать, находить нестандартные решения. Как научиться писать и рисовать двумя руками, как воспринимать информацию двумя полушариями мозга. Как применять нестандартные практики для развития.

9. Как научить ребенка ответственно принимать решения,

10. Как раскрыть в нем высоконравственные качества личности: оптимизм, приветливость, гостеприимство, улыбчивость, трудолюбие, спокойное преодоление испытаний, настойчивость, чистоплотность, честность, ответственность, преодоление конфликтных ситуаций, способность прощать, делиться, заботиться, побеждать.

11. Как передать ребенку духовные знания, такие, как: понимание красоты, знания о человеке, знания о планете Земля и Вселенной, о мире животных и растений, о мирах вод, гор, лесов, атмосферы.

12. Как научить ребенка общаться и сотрудничать.

13. Как научить его самостоятельно и при помощи родителей быстро преодолевать проблемы развития.

14. Какие специальные дыхательные и энергетические активирующие техники можно использовать для усиления интенсивности работы мозга ребенка и сохранения его нервной системы здоровой и сильной. Какая система питания лучше всего подходит развивающемуся сознанию и телу.

15. Как раскрываются экстраспособности ребенка. Что такое дети "Индиго", "дети-кристаллы". Какие виды экстрафеноменов у них проявляются и почему.

16. Как проявляет себя наследственность до 7 поколения предков. Как определить склонности и способности ребенка и его «специальность» в этой жизни и в обществе.

И много других важных и интересных тем, как это всегда бывает на наших семинарах, будет раскрыто для их участников.

Олег Дмитриевич предлагает совершенно неизвестный жителям Европы подход к воспитанию мальчиков и девочек, а также развитию способностей детей вплоть до сверхпсихического уровня.

До встречи на нашем семинаре!

 Семинар  длится 4 дня.

Стоимость семинара 6000 р.

Если по Вашей рекомендации семинар посещает новый слушатель (новый слушатель - это человек, ни разу не посетивший ни один из семинаров Академии), Вы получаете дополнительную скидку 1000 р. за каждого.       

      Семинар пройдет по адресу: м.Курская, м.Чкаловская, Дурасовский пер.д.7, гостиница "Эрмитаж", конференц-зал на первом этаже. Схему проезда можно посмотреть здесь.

Начало занятий в 19-00. Продолжительность занятия 3.5 часа с небольшим перерывом, где вам будет предложен чай и горячий шоколад.

Просьба с собой иметь тетрадь и ручку.

Посмотреть график мероприятий Академии.

Для записи на семинар, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 8-499-992-78-02, или заполните форму ниже, и мы Вам перезвоним


Запись на мероприятие
Мероприятие
Ваше имя
Фамилия
Возраст
E-mail
Телефон
Город
Откуда вы о нас узнали?
Ваш комментарий
Защитный код

Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»