+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Посещала много семинаров в других местах, но этот семинар особенный - очень много практических рекомендаций, огромное количество информации и при этом очень доступно для понимания. Семинар очень сильный!!! Спасибо огромное!

Ирина, семинар "Создание судьбы 100 процентной Успешности и Изобилия"

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Мастерская Олега Ламыкина "Практика Самоисцеления"

Дата: 20.02.2016
Дорогие друзья!

Мастерская "Практика самоисцеления" - это особый вид практических занятий, на которых участники с помощью Ведущего Мастера учатся управлять исцелением собственного организма, принимают большой поток энергии и получают реальные быстрые, порой удивительные, результаты оздоровления прямо на занятиях.

Занятия такого формата проводятся в Международной Академии "Жим Лам" с 2014 года. С этого времени, мы получили огромное количество просьб о проведении такой Мастерской, и от тех, кто был на прошлых встречах, и от желающих участвовать в новых Практиках самоисцеления.

Даты проведения: 4-6 апреля.


Вот что говорит сам Олег Дмитриевич об этой Мастерской:

«Почему мы решили регулярно проводить эти встречи? Их цель - стремительное, тотальное, даже порой сверхъестественное излечение души и тела под воздействием Вселенской Разумной Силы Самоисцеления.

Вы скажете: Да разве такое возможно, прямо здесь и сейчас с каждым из нас?
Ответ: Да, без сомнений - это в ваших силах.

Мне очень хочется, чтобы все мы почувствовали могучую Силу внутри нас. Это реальная энергия, и она обладает Сознанием. Ею наполнена вся Вселенная, и Она только ждет вашего призыва, чтобы действовать!

Это Сила Самоисцеления. В каждой точке пространства ее больше, чем вырабатывают все электростанции мира.

Она может исцелять, она может помочь нам преодолеть любые трудности, она может сделать нашу жизнь яркой и успешной, она будет всегда помогать нашим близким.

Ключ к этой силе - в правильном сонастрое сознания человека! Сознанием обладает каждый человек, а значит - любой может стать сильным, свободным и счастливым!

Сознание человека управляет его телом через мозг и нервную систему - это факт. Но ведь именно Сознание позволяет нам еще, и общаться, узнавать слушать и действовать. Значит, мы можем общаться и с сознательной силой Самоисцеления.

Хотя люди в современном мире стали часто болеть, все-таки, для нас нормой жизни должно быть здоровое состояние. Какая сила питает наши клетки, укрепляет иммунные силы, очищает органы? Это Разумная Вселенская Сила Самоисцеления, которая действует в нас непрерывно. И, хотя человеческий разум не желает подчиняться Законам Природы и общаться с Сознанием Силы Самоисцеления, мы живы. Потому что эта самая Сила Самоисцеления не оставляет нас и, по-прежнему терпеливо, и порой, с большим трудом поддерживает наше здоровье.

Уже давно врачи признают, что химические препараты всего лишь устраняют симптомы болезни, а не саму болезнь. Часто выздоровление не наступает даже при применении самых дорогостоящих таблеток.

И наоборот, бывает, что болезнь исчезает, будто сама собой. Ученые признают, что процесс выздоровления им до конца непонятен и не управляется людьми.

В действительности нашим здоровьем управляет Сила Самоисцеления!

Посмотрите вокруг: существует множество растений и животных, которые ни разу не заболевают за отведенный им срок жизни. Они действуют в согласии с законами Природы, и Сила Самоисцеления всегда поддерживает их.

И только люди - единственные существа, не слушающие голос Природы, постоянно нарушающие ее законы.

В то же время, мы - единственные, кто может осознанно и целенаправленно использовать Могучие Силы Самоисцеления. Для этого нужно только наше сильное желание и уверенность в том, что вся Природа поддерживает нас и исцеляет.

И те из вас, кто получит эти знания и будет практиковаться, продолжая привлекать Вселенскую Силу Самоисцеления в свою жизнь, увидят, как исправляются созданные негативные жизненные ситуации и очищаются от энергии злобы, принося в отношения любовь, мир.

В ваших поступках начнет проявляться мудрость и умеренность. Так мы запустим процесс исцеления сознания, а через него излечим все энергии, пронизывающие  биологическое тело. И оно вслед за этим быстро начнет выздоравливать.

Моя роль состоит в том, чтобы руководить Вами на этих занятиях и направлять потоки Силы Самоисцеления».

Отзывы с семинара - Мастерской "Практика самоисцеления", Ноябрь 2014

Большое спасибо Олегу Дмитриевичу и всем организаторам мастерской! Я получила много новых и нужных знаний и навыков, которые буду применять для исцеления и поддерживания в здоровом состоянии тела и духа, и для помощи своим близким.

Королева Татьяна

Что вам больше всего понравилось на семинаре?

Мне понравилось все. Все действенно, интересно и весело. Много новой информации, техник. И повторения - мать учения.

Какой результат вы получили уже на семинаре?

Прилив энергии. Зрение улучшилось. Это то, что сразу заметно и виден результат. А значит, и невидимые процессы тоже идут с результатом.

Какую технику вы считаете самой эффективной?

Визуализацию.

Что вы можете порекомендовать своим близким из этого семинара?

Конечно все.

Гордеева Мария

Что вам больше всего понравилось на семинаре?

Больше всего мне понравилась энергия, атмосфера любви, уважения, дружбы, которая присутствует на всех семинарах Олега Дмитриевича.

Какой результат вы получили уже на семинаре?

Зажили раны на пальцах, легче стало ходить, колени меньше болят. И это за три дня!

Какую технику вы считаете самой эффективной?

Информационные - медитация, передача энергии Света через прикосновение, создание волны при синхронном движении, дыхание.

Что вы можете порекомендовать своим близким из этого семинара?

Избавление от болезни через образ. Внутренние чтения молитв, мантр и визуализация здорового тела.

Какую тему вы хотели бы раскрыть больше?

Все темы очень интересны, всегда открываю что-то новое, благодарна за все те знания и энергии, которыми так щедро делиться Олег Дмитриевич.

Шулепова Раиса

Что вам больше всего понравилось на семинаре?

Все было чудесно! Очень сильные практики, когда в группе - чувствовалось невероятное увеличение энергии.

Какой результат вы получили уже на семинаре?

Было озарение по поводу не просто причины заболевания, но и даже той техники, как я ее себе создала. А за три дня - даже вылечила фарингит и сильный кашель.

Какую технику вы считаете самой эффективной?

Лечение больного органа и ауры с помощью разогретого сердца и рук. И защита себя, близких.

Что вы можете порекомендовать своим близким из этого семинара?

Все техники можно порекомендовать, после подготовки, конечно.

Аношкина Мария

Что вам больше всего понравилось на семинаре?

Как всегда дружеская атмосфера, очень теплая. Особенно понравилось то, что много практических знаний.

Какой результат вы получили уже на семинаре?

У меня прошла боль в колене. У мамы, после первой части семинара, пошел камень из желчного пузыря, положили в больницу, принесла на семинар ее фотографию, в среду еще раз делали УЗИ, камня не увидели.

Какую технику вы считаете самой эффективной?

Молитву с визуализацией, дыхательные техники.

Что вы можете порекомендовать своим близким из этого семинара?

Да всё, а особенно - дыхательные техники, концентрация на исцеляющем образе!

Серегина Ольга

 


Вам предоставляется реальная возможность исцеления прямо на Мастерской по Практике Самоисцеления.

Занятия будут проходить три дня.

Для получения максимального эффекта от Мастерской мы рекомендуем также за неделю до оздоровительного сеанса перестать употреблять алкоголь, снизить до минимума курение, сахар, белый хлеб, картофель, кофе, крепкий чай, сладкие газированные напитки, жирную, острую и жаренную пищу. Мы рекомендуем проявлять умеренность в еде и питье.

Кроме этого, в течение недели старайтесь ложиться спать до 23-00, делайте зарядку и больше гуляйте на свежем воздухе.

Полезным будет чтение молитв и Святого писания; сокращение времени просмотра развлекательных программ и фильмов, приводящих к сильному психическому напряжению или имеющих сцены насилия.

Одним словом - постарайтесь дать отдых своей нервной системе перед большой исцеляющей работой.

Это рекомендации для получения максимального эффекта от практик самоисцеления.
На занятия не допускаются люди, имеющие психические нарушения, состоящие на учете в псих. диспансере, наркологическом диспансере, люди с заболеваниями сердца в тяжелой форме, имеющие электронный стимулятор сердечных сокращений, беременные более 4 месяцев.

Занятия будут длиться 3,5 часа с перерывом на кофе-брейк, и этот порядок может быть изменен в зависимости от состояния людей в аудитории.

Приходите на занятия в свободной одежде. Также Вы можете приносить фотографии людей, нуждающихся в вашей поддержке.

Перед трехдневным циклом занятий мы произвольно выберем несколько людей из зала, сделаем им компьютерную диагностику состояния организма и органов и систем - скрининг и сделаем фотографию аурического свечения - кроуноскопию.

Результаты диагностики будут распечатаны в виде диаграммы.

На третьем занятии Олег Дмитриевич повторит диагностику для оценки развития ситуации и даст свои рекомендации.

Таким образом, мы все сможем на примере нескольких человек увидеть реальные результаты Мастерской по Практике Самоисцеления.

ПРОГРАММА ЗАНЯТИЙ

Индивидуальное исцеления и помощь близким.

- подготовка энергетической системы каждого из участников к приему большого количества Энергии Самоисцеления. «Освобождение от боли», «Открытие меридианов».

- сонастрой и гармонизация с Разумной Исцеляющей Силой. «Поле Единства».

-запуск и активизация работы Силы Самоисцеления по индивидуальным проблемам, с каждым участником семинара. «Чудесный Огонь».

- построение силовой структуры, занимаясь в группе и индивидуально, «Антахкарана Света».

- Работа Силы Самоисцеления по проблемам здоровья присутствующих, «Чудесный Огонь и пять Стихий Мира».

- для каждого участника семинара - работа Силы Самоисцеления по проблемам близких людей, нуждающихся в помощи. «Кристалл защиты»

- обсуждение и подготовка к коррекции здоровья ваших близких и тех, кому нужна ваша помощь. Исцеления на расстоянии.

- Энергоинформационная зарядка природных носителей - воды, масла, меда, соли, кристаллов и др.

- анализ результатов, выработка дальнейшей программы действий на 30 дней и более.

Все участники Мастерской "Практика самоисцеления" почувствуют и получат улучшение состояния организма в процессе занятий и после них.

Техники, полученные вами на Мастерской Олега Ламыкина, каждый из вас сможет применять самостоятельно. То есть, после семинара вы всегда будете иметь возможность корректировать свое состояние здоровья.

До встречи на Мастерской "Практика самоисцеления"!

Даты проведения: 4-6 апреля.

Стоимость  4500р.

      Семинар пройдет по адресу: м.Курская, м.Чкаловская, Дурасовский пер.д.7, гостиница "Эрмитаж", конференц-зал на втором этаже. Схему проезда можно посмотреть здесь.

Начало занятий в 19-00. Продолжительность занятия 3.5 часа с небольшим перерывом, где вам будет предложен чай и горячий шоколад.

   Записаться на Мастерскую Вы можете через форму ниже, либо позвонив нам по телефону +7-499-992-78-02 или по электронной почте mail@gimlam.ru


Запись на мероприятие
Мероприятие
Ваше имя
Фамилия
Возраст
E-mail
Телефон
Город
Откуда вы о нас узнали?
Ваш комментарий
Защитный код

Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»