+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
В суете мирских забот так легко забыть для чего мы пришли в этот мир. А кто-то вообще никогда не задумывается о своем истинном предназначении. Кто-то задает вопросы, но не может найти на них ответы. Я благодарю Всевышнего, что он дал мне возможность получить ответы на свои вопросы. И даже более... На семинаре Олег Дмитриевич рассказал о таких вещах, о которых просто не приходило в голову задуматься.

Ольга, Семинар "Создание судьбы 100% успешности"

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

УНИКАЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС С ЛАМЫКИНЫМ О.Д. У ПОДНОЖЬЯ ГОРЫ ЭЛЬБРУС С 5 ПО 11 СЕНТЯБРЯ

Дата: 22.06.2015


Мастер-Класс "ЭЛЬБРУС"
с 5 по 11 сентября

Название класса:
Практики саморазвития Великих Тибетских Учителей.


 

У Вас будет уникальная возможность узнать секреты крепкого Здоровья, Долголетия и Исцеления различных телесных недугов. А также на практике освоить древние Знания, которые на протяжении веков кропотливо и бережно собирались целыми поколениями Целителей гималайского и тибетского высокогорья. Мы, вместе совершим удивительную пешую прогулку на Величественную Гору Чегет (3650 м.) где откроется изумительный вид на высочайшую вершину Европы Эльбрус (5 643 м). В этот день наши занятия пройдут прямо в горах на природе, на свежем горном воздухе. Так же мы предлагаем Вам, в один из дней посетить Долину Нарзанов. Здесь, в живописном месте по течению реки Хасаут на поверхность выходит почти 20 источников минерализованной воды типа нарзан. И конечно, мы обязатлельно попробуем покорить величественную гору Эльбрус!

Этим Мастер-Классом Президент Международной Академии системы саморазвития человека «ЖИМ ЛАМ» Олег Дмитриевич Ламыкин начинает цикл авторских мастерских с общим названием названием: «Практики саморазвития Великих Тибетских Учителей».
Картина Н.К. Рериха «Великий йог Миларепа»Они объединены тем, что в них раскрывается смысл и осваиваются методы реализации потенциала человека, которые в разное время были переданы через Учителей Тибета и Гималаев. Это самые мощные и дающие быстрый результат практики саморазвития. Они в то же время являются очень естественными для человеческого организма и отработаны тренировками в течение многих веков в горах Гималаев, Тибета, Памира и Алтая. Их специально подобрали и адаптировали для вашего освоения сотрудники нашей Академии.

Приэльбрусье - место, выбранное специально для данных практик. Горный воздух, величественные горы, которые окружают со всех сторон, будут только способствовать более глубокому изучению и понимаю знаний, которые с такой щедростью и любовью будет передавать Олег Дмитриевич и его ученики.

Описание Мастер-Класса "Эльбрус" >>>

Целью всех практик является достижение состояния Всеобъемлющего Просветления - Всезнания или Вселенского Сознания. Но эта большая цель достигается постепенным раскрытием внутренних возможностей человека.

Одним из первых шагов на этом пути станет Мастер-Класс "ЭЛЬБРУС"
Поистине безценное знание - «Путь Совершенной жизни», передавалось раньше только в устной форме, чтобы избежать искажений. Ученики заучивали наизусть целые манускрипты и делились своим опытом. Таким образом до нас дошли наставления Падма Самбхавы, Тилопы, Миларепы, Чже Цонкапы и других Великих Йогинов и Просветленных.

В этот Класс включены наставления и практики по развитию: силы, энергии, концентрации, целительству, закаливанию, развитию силы воли, памяти и экстра - способностей.
На этом классе будут изучаться и практиковаться методы саморазвития, описанные одним из Великих Тибетских Учителей - Йогом Миларепой.

Поэтому наш Мастер-Класс составлен из двух разделов:

Раздел 1.«Теория и практики Йога Миларепы».

- Раскрытие полного энергетического потенциала человека.
- Исцеление, закаливание,
- развитие воли и экстра - способностей.

Раздел 2. Исцеляющий гимнастический комплекс «Балунага». 

Что такое Балунага >>>
Гималайская система глубокой детоксикации организма (очищение от внутренних токсинов), преодоление хронических застоев и спазмов через вибрацию и работу с суставами.
(Уровень для начинающих и продвинутых).

Программа Мастер-Класса "Эльбрус" >>>

Подробная программа по дням >>>


Обратите внимание. Учитывая то, что в мастер классе участвуют люди разной степени подготовленности, мы разделим некоторые темы практик на уровень для начинающих и уровень для продвинутых.

Успех обеспечен, так как присутствуют все три условия для достижения результата:
1. Правильная и надежная методика плюс стремление ученика!
2. Место Силы, где идет освоение!
3. Правильный Наставник, имеющий посвящение, знания и опыт!

          


 

Это и многое другое вы освоите, познаете и начнете применять на практике, добиваясь быстрых и устойчивых результатов в показателях вашего саморазвития.

ДО ВСТРЕЧИ У ПОДНОЖЬЯ ЭЛЬБРУСА!



  Для записи на Мастер-Класс и по любым вопросам звоните +7(499)992-78-02 и пишите gimlam@yandex.ru


Запись на мероприятие
Мероприятие
Ваше имя
Фамилия
Возраст
E-mail
Телефон
Город
Откуда вы о нас узнали?
Ваш комментарий
Защитный код

Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»