+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Изумительный семинар, уникальное содержание и очень доступное изложение материала. Огромное спасибо Олегу Дмитриевичу и всем организаторам семинара.

Марина, семинар "Психологическая и энергетическая самозащита и создание сильной нервной системы"

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Смотрите семинар профессора Ламыкина из любой точки мира!

Дата: 15.02.2019
Дорогие друзья!

    

 Мы получили множество благодарностей от наших слушателей из регионов России, Европы, Азии, которые имели возможность участвовать в наших семинарах дистанционно.

По просьбам наших слушателей мы и в этот раз проводим онлайн-трансляцию очередного семинара.

Хотя наши слушатели живут в разных часовых поясах, однако мы нашли решение, удобное для всех:

всем участникам онлайн-трансляции в течение недели будет предоставлена возможность просмотреть запись семинара в любое удобное для вас время.

Кроме того:

- трансляцию можно будет смотреть с любого устройства - планшета, смартфона или компьютера. Наш сервис трансляции полностью адаптивен.

- Вам не нужно беспокоиться о проблеме со связью или отключения интернета - ведь у Вас всегда будет возможность просмотреть запись.

- Вы можете оплачивать участие в онлайн-трансляции через систему Paypal, которая принимает платежи практически по всему миру.

Стоимость участия в трансляции 4500р.

Зарегистрироваться для участия в онлайн-трансляции>>

Почему профессор Ламыкин решил посвятить этот семинар тибетской медицине?

Миллионы людей каждый день болеют сами и сталкиваются с фактом заболевания своих близких. Сейчас, зимой, чаще всего мы имеем дело с простудами, переохлаждением, гриппом и т.д.

Какой путь проходит среднестатистический человек, когда болеет?

1. Когда человек начинает себя плохо чувствовать - он не может пойти к доктору и получить точный диагноз на основании одного только плохого самочувствия. ​ Как правило, большинство из нас просто отсиживаются дома, если возможно, или пьют общеизвестные препараты.

 

 

2. Если человек все же заболел серьезно, то ему нужно пойти в поликлинику и ждать в длинной очереди среди таких же больных.

 

 

3. Далее он берет больничный и покупает дорогие лекарства. Пока болеет сам, может заразить своих близких.

 

 

4. Конечно, любая болезнь подрывает силы организма и истощает его. Выздоровев, человек долгое время восстанавливает организм и боится заболеть опять

 

 

Такова западная медицина, у нее есть свои плюсы и минусы. С одной стороны, множество средств диагностики и огромный выбор лекарственных средств, с другой стороны - зачастую, симптоматическое лечение, отсутствие целостной картины многоуровневого человека и индивидуального подхода.

Что может предложить нам восточная медицина?

Давайте перенесемся в Тибет на несколько тысяч лет назад,к истокам знаменитой тибетской медицины. Климат нагорья очень суров. Это постоянные перепады температуры, палящее солнце и одновременно пронизывающий ветер. Растительности и животных на такой высоте очень мало.

В таких условиях очень сложно рассчитывать на лекарственные растения или полноценную здоровую пищу. Тибетская медицинская традиция вобрала в себя самые простые техники исцеления и диагностики, восстанавливающие здоровье в кратчайшие сроки.

И, конечно, вся восточная медицина построена на понимании человека как многоуровневого существа. Восточные целители не стремятся вылечить внешний симптом, но ищут причину болезни. 

Настоящий успех в исцелении приносит сочетание методов Запада и Востока.

Как действует человек, обладающий знаниями обоих направлений.

1. Прежде всего, Вы поддерживаете высокий иммунитет, благодаря специальным правилам, а потому болеете гораздо реже других или вообще не болеете.

 

 

2. В момент усталости или плохого самочувствия, Вы можете включить резервные силы организма без лекарств. Вы делаете самодиагностику и определяете - в какую сторону и чем сдвинуть баланс сил внутри организма. Восстанавливая равновесие, Вы возвращаете организм в здоровое состояние.

 

 

3. Даже, если Вы почувствовали недомогание, Вы сочетаете средства восстановления восточной медицины и передовые разработки западной. Ваше выздоровление будет быстрым, а близкие не успеют заразиться.

 

 

4. После недомогания Вы восстанавливаетесь очень быстро и не опасаетесь заболеть вновь.

 

 

Именно такому подходу, сочетающему в себе все преимущества, хотел бы вас научить профессор Ламыкин О.Д. на своем семинаре.

  На семинаре будут раскрыты методы решения проблем с наиболее распространенными заболеваниями, от которых можно избавиться при помощи простых методов тибетской медицины. Среди них

  • проблемы с суставами, особенно ног,

  • аллергии,

  • простуды,

  • заболевания системы дыхания,

  • заболевания сердца,

  • заболевания желудка и печени,

  • проблемы зрения,

  • женские и мужские проблемы

и многое другое. 

Подробная программа семинара "Простые методы восточной медицины для решения трудных вопросов здоровья">>

Даты проведения: 4-6 марта,

Стоимость 4500р.

Запись на очное участие в семинаре>>

Зарегистрироваться для участия в онлайн-трансляции>>


Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»