+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Самые лучшие ожидания! Все понятно! Много юмора! Отличная работа! Очень жалко, что не знал этого раньше, но не все потеряно. Будем грызть гранит науки самопознания человека. Жду следующих семинаров.

Дмитрий, семинар «Источник света. Исцеление зрения»

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Два Мастер-Класса проф. Ламыкина в открытом доступе

Дата: 21.12.2018
15 и 16 декабря 2018 года в столице нашей родины городе - герое Москве прошла Международная конференция «Целительные силы России - мост между прошлым и будущим».

Организацию и проведение этого форума взяла на себя Российская Сторона в лице «Национальной профессиональной ассоциации медицины и оздоровительных практик».

В работе конференции приняли участие: ученые разных направлений, работающие в области оздоровления, специалисты-врачи и практики различных школ народной медицины, из разных стран - Россия, Польша, Беларусь, Индия, Тибет, Шри Ланка, Франция, Дания, Китай и др.

Были представлены и самые современные направления оздоровления, и методики самых древних школ Природных методов народной медицины.

На таких мероприятиях поражает именно соединение новейших научных исследований с традиционными подходами к лечению, которым тысячи лет. Древние славянские практики, традиции Индии и Китая, Тибета, Шри Ланки, Европы открываются с новой стороны, когда их изучают люди науки, применяющие оборудование, представляющее последнее слово техники.

Также эта конференция показала масштабность интересов участников и их энтузиазм.
Все специалисты насколько увлекались темами выступлений, и так горячо обсуждали предлагаемые методики, что, кажется, даже через воздух происходил обмен опытом.

По предложению Ассоциации НПАНМ, Профессор Олег Дмитриевич Ламыкин представил два доклада - мастер класса в первый и второй день работы этого форума.
Причем темы его докладов представляли разные направления науки и практики здоровья.
Первое выступление называлась - "Методика лечения артрита и артроза методом разгружающего воздействия на суставы и мышцы".

Это выступление демонстрировало, предложенную Олегом Дмитриевичем методику, состоящую из самых простых ежедневных упражнений, которые позволяют восстановить работу суставов, даже в самых тяжелых случаях.
Задача, которую поставил и решил целитель в данном случае - дать каждому человеку реальную, эффективную практику, отличающуюся простотой и доступностью для человека с любым уровнем здоровья, с помощью которой пациент самостоятельно восстановит свой опорно-двигательный аппарат до здорового состояния.
Эта методика доступна каждому и подтверждена многолетними результатами применения.

Посмотрите видео выступления и начните заниматься уже сейчас. Результат не заставит себя ждать.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО >>>



Второе выступление называлось - «Зеркальный Лес" - устройства для защиты человека от негативных излучений бытовых и технических приборов."

Этот доклад буквально произвел фурор в аудитории, ведь был показан совершенно новый  подход к целительским практикам. И после выступления участники конференции ещё долго подходили к Олегу Дмитриевичу за консультацией и советами.
Профессор Ламыкин объяснил работу приборов по технологии "Зеркальный Лес", которая представлена у нас в видео диске "Гармонизирующая свеча" . Автор также рассказал историю создания приборов и методики, поделился результатами и провел небольшую презентацию.
Слушатели очень простили разместить запись выступления на нашем сайте, что мы с удовольствием и делаем.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО >>>

 

  Так же для Вас есть специальный подарок, по следам этого выступления Заставка на компьютер ЯСЕНЬ из диска "Гармонизирующая Свеча"

Скачать Подарок по ссылке >>>

На этой конференцмм, от имени «Национальной профессиональной ассоциации народной медицины и оздоровительных практик», за многолетнюю успешную работу в направлении «Комплексные Природные методы оздоровления» и за высокие профессиональные достижения Олег Дмитриевич Ламыкин был награжден "Золотым Профессиональным Знаком почета".

Когда началось подведение итогов форума, было объявлено, что от Руководства Открытого Международного Университета Комплементарной Медицины демократической республики Шри-Ланка за развитие направления Природной медицины, которое соединяет Восточную и Западную традицию восстановления здоровья, профессору Ламыкину О.Д. вручается «Орден Гиппократа - спасение и милость», девизом которого являются слова великого врача: «Я готов прийти в каждый дом, где смогу помочь больному исцелиться»!

Благодарим каждого из Вас, за совместную работу и за ваше стремление помочь тем, кто нуждается в оздоровлении, кто хочет начать менять себя в лучшую сторону, кто мечтает о наполненной счастливой жизни!
Мы движемся вперед!!! Наши цели ясны и красивы! Достижение их - это наша радость и победа!
И мы вместе сделаем этот Мир лучше!


Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»