+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Посещала много семинаров в других местах, но этот семинар особенный - очень много практических рекомендаций, огромное количество информации и при этом очень доступно для понимания. Семинар очень сильный!!! Спасибо огромное!

Ирина, семинар "Создание судьбы 100 процентной Успешности и Изобилия"

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Благодарим всех учеников школы "Жим Лам" за поздравления!

Дата: 15.06.2021
Дорогие друзья!

В это воскресенье профессор Олег Дмитриевич Ламыкин праздновал свой 60 летний Юбилей со своими Учениками.

На этом вечере сразу создалась необыкновенная атмосфера веселья, душевного тепла и счастья, объединившая всех.

В этот день встретились ученики разных лет обучения, ведь Академии уже больше 25 лет! И все они чувствовали себя одной большой дружной семьей. И в этом, конечно, заслуга нашего Мастера!

Праздничная обстановка, поздравления, подарки, цветы, песни и веселье - в этот вечер все двигалось непрерывно, как будто в ритме вальса.

В этот день Олег Дмитриевич также получил множество поздравлений от учеников со всех концов света - Европы, Азии, Америки и по всем возможным каналам связи.

В конце праздника всех ждал большой праздничный торт, роскошный и необыкновенно вкусный.

Хочется сказать: "Пусть процветает и растет наша Академия «ЖИМ ЛАМ»" - ведь это содружество счастливых людей.

Спасибо дорогому Олегу Дмитриевичу за это! С днем рождения, дорогой Учитель!

Вот некоторые из видеопоздравлений и сообщений.

 

Любимый наш Учитель!

От всего сердца поздравляем Вас с Юбилеем! Слава Богу за всё! Какое фантастическое влияние вы оказываете на наши жизни! Воистину, жизнь становится увлекательным приключением после встречи с Вами. Благодарим Вас за кропотливый труд по возвышению наших душ, за переданное нам вдохновение развиваться во всех областях жизни, за духовный фундамент, на котором мы создаем новое качество жизни, за множество радостных и неповторимых моментов в кругу единомышленников, за наши горящие глаза и утренние предвкушения предстоящих дней. Благодарим Вас за мудрость и поддержку, за настолько вовремя сказанные слова и переданные знания.

Пусть цветущий сад Вашей жизни расширяется и благоухает, планы реализуются, близкие радуются и радуют, единомышленники объединяются, передаваемые знания реализуются на благо всем живым существам. Пусть новые ученики с каждым новым годом всё больше и больше прибывают под ваше крыло, и пусть благодаря Вам на планете становится все больше и больше счастливых людей.

Мария и Сергей, Швейцария


Дорогой Учитель, с Днем рождения! С Любовью и Благодарностью - к Вам! за переданные Знания, за понимание Мироустройства, за осознание себя, за познание Бога! За правильную расстановку ценностей, за обретение единомышленников, за возможность идти рядом по Сокровенному пути и делать этот мир лучше. Какое счастье быть вашим учеником и ощущать Ваше незримое Присутствие.. Благодарю Вас за Вашу Мудрость! Дай Бог Вам крепчайшего Здоровья, новых преданных учеников, процветания Школы, Вдохновения, новых Книг! Божьего Благословения,Счастья и Процветания Вашей прекрасной Семье! Да хранят Вас Ангелы!

Ирина

 

Олег Дмитриевич, дорогой Учитель! С Днём рождения!!! Какое же это счастье и милость быть учеником, адептом школы, прикоснуться к самой сокровенной части духовного знания! Здоровья Вам и изобилия во всем!

Евгений

 

📣📣📣Дорогой Олег Дмитриевич.Поздравляю Вас с юбилеем.🎉🎉🎉🎉🎉Огромная благодарность за те знания которые Вы нам дали,которые стали стартовой площадкой для ускорения нашего сознания,огромная благодарность за познавательные клубные поездки,которые стали катализатором развития наших душ. Слава Богу что Вы есть. Крепкого здоровья Вам и родным. Да благословит Вас Всевышний🙏Крепко обнимаю.

Евгений

 

Олег Дмитриевич, дорогой Учитель!

Поздравляю вас с днём Рождения 🎉🎊🎊🎊

Благодарю Всевышнего за то, что пересёк наши жизненные Пути. Благодарю вас за то, что указали и наставили на духовный Путь, Путь развития себя.

Благодарю и желаю вам, вашим любимым и любящим вас близким людям счастья, любви и райского сада в сердце

Да благословит вас Всевышний 🙏

С благодарностью и уважением, Александр

 

Дорогой Олег Дмитриевич!

С Днём рождения! 🌹🌹🌹
В жизни своих учеников Вы стали той точкой опоры, которая помогла перевернуть наш мир и изменить наши жизни.

Пусть и Ваши ученики станут такими точками опоры для других в поисках Любви и Веры! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Пусть сбудутся все пожелания Ваших учеников и близких! Пусть и через наши сердца Вы всегда чувствуете Любовь и Поддержку Всевышнего! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

С Любовью и Благодарностью. ❤ Светлана.

 

Дорогой Олег Дмитриевич! С Днём Рождения! 🌈🌈🌈 Мы, ваши ученики не перестаем каждый день благодарить ангелов, Провидение, что привело нас к Вам! Пусть миры, которые вы создаете живут вечно и самые заветные желания исполнятся! 💚🌎💛

Екатерина


Дорогой Олег Дмитриевич, поздравляю Вас с Днём Рождения! Мы точно встречались с Вами в прошлом, а значит встреча в этом жизненном потоке была неизбежна, и это прекрасно! Живёшь и знаешь, что когда-нибудь, может быть уже в иных мирах мы опять будем идти рядом! Но сейчас пусть ещё силы не оставляют Вас и дают Вам и нам возможность подняться ещё на одну ступеньку выше и поближе к Царствию Небесному на Земле! Пусть будет прекрасное здоровье для этого, близкие и любимые рядом, преданные ученики, Светлые Наставники и мудрые Учителя! И пусть цепочка Учителей никогда не прерывается! Вас, Учителей, единицы! Да прилепятся к Вам души светлых учеников, которые смогут ступить в след Учителю и стать потом сами Учителями! Радости, благословения Всевышнего и благополучия Вам, Вашим родным и близким и всем ученикам! Обнимаю.

Ирина

 

Горячий привет и сердечные поздравления из Беларуси!!! Дорогой Олег Дмитриевич, спасибо Вам за все, что Вы для нас сделали. Пусть свет и любовь озаряют Ваш путь. Пусть Ваша семья живёт в здравии и достатке. Любим Вас, молимся за Вас и надеемся на встречу. Крепко-крепко обнимаем.

Володя, Ирина, Надя и Лёша, Беларусь.

 

Дорогой Олег Дмитриевич, возлюбленный господин Учитель. С Днём рождения.💐💐💐🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎂🎂🎂 Любви, изобилия, благости каждый миг и благословения Всевышнего Вам и Вашим любимым, близким и родным. Пусть все Ваши земные и духовные эпостаси существуют в гармонии, растут и расширяются, даря изобилие, исцеление и свет истинных знаний о мире, людях и Всевышнему всем, был, есть и будет с Вами рядом. Долгих лет жизни Вам, нашей школе и всем Вашим ученикам и всем, кто идёт за Вами. Желаю миллионных тиражей Вашим книгам, верных последователей и поддержки Высших Сил. И пусть Всевышний дарует даршан Небесных Учителей Вам и нам - Вашим ученикам. С искренней любовью и благодарностью.

 

Поздравляю дорогого, уважаемого Олега Дмитриевича с днём рождения! С юбилеем! Говорят, что Учитель приходит тогда, когда готов ученик. Какое счастье, что мы такие разновозрастные и непохожие созрели к тому времени, когда Олег Дмитриевич открыл школу Жим Лам и тем самым открыл нам дверь в новую жизнь.Спасибо Вам, дорогой Учитель! Низкий поклон и Благодарность! Присоединяюсь ко всем предыдущим пожеланиям и завидую тем, кто впервые станет вашим учеником.
ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВДОХНОВЕНИЯ и новых учеников. А нам новых ваших книг. Благослови Вас , ГОСПОДИ!

Елена

 

Олег Дмитриевич, с Днём Рождения❗️Благополучия, здоровья всестороннего и долголетия, радости и вдохновения, всех благ Вам, семье, Жим Лам и ПРОЦВЕТАНИЯ🔥🚀
Благословения Всевышнего

 

ДОРОГОЙ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УЧИТЕЛЬ!
ЗДОРОВЬЯ, СПОКОЙСТВИЯ, ТЕРПЕНИЯ, ГАРМОНИИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, РАДОСТИ И ЛЮБВИ ВАМ И ВСЕМ ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИКИМ!
НОВЫХ ИДЕЙ, НОВЫХ ЗАДАЧ И ЦЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ВОПЛОТЯТЬСЯ, НОВЫХ ПОБЕД ВО ВСЕМ!
ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ КЛУБА И НОВЫХ УЧЕНИКОВ И ПРИЕМНИКОВ!
ПУСТЬ ГОСПОДЬ И БЛАГОДАТЬ ЕГО ПРЕБУДУТ С ВАМИ И ВАШИМИ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ,
ЗВЕЗДА ВСЕГДА СВЕТИТ И УКАЗЫВАЕТ ПУТЬ: ПУТЬ К БОГУ, ПУТЬ К СЕБЕ, ВЕДЬ ЭТО ПУТЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ!
ДАЛЬНЕЙШЕГО ПОЗНАНИЯ МУДРОСТИ БОЖЬЕЙ И БОЖЬИХ ПЛАНОВ!
МНОГО ЗНАНИЙ ВЫ НАМ НАМ ДАЛИ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕВЫ НАУЧИЛИ НАС ЛЮБИТЬ И УВИДЕТЬ ЭТУ ЛЮБОВЬ ВНУТРИ СЕБЯ, ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ, И ОТДАВАТЬ ЕЕ ЛЮДЯМ!
ПАСТУХ ПРИВЕЛ ЗАБЛУДШУЮ ОВЦУ В СТАДО СВОЕ И ЭТО ВЕЛИКАЯ РАДОСТЬ
ПУСТЬ ЛЮБОВЬ УЧЕНИКОВ СОГРЕВАЕТ ВАС И ЗАЩИЩАЕТ!
ВСЕГДА МЫСЛЕНО С ВАМИ!

Людмила

 

Дорогой Олег Дмитриевич! Поздравляю вас с Днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья и железных нервов! И конечно новых достижений в работе и духовном пути, творческих открытий, материального изобилия. Пусть ученики, дети и внуки радуют вас своими достижениями. И пусть Всевышний и Вознесенные Учителя всегда освещают ярким светом Ваш нелегкий путь.

 

Наш Учитель дорогой!
Мы Вас любим всей душой.
Ценим,очень уважаем,и здоровья Вам желаем.
Солнца, радости, везения.
Сил побольше и терпения.
С днём рождения!
Благословения Всевышнего Вам и вашей семье и покровительсва Небесных Учителей!
Крепко Вас обнимаю!

Надежда

 

Дорогой Олег Дмитриевич, Учитель с Днем рождения! Судьба через страдания привела меня к Вашим стопам. Долго 44 года я болела псориазом в жуткой форме. А через 1,5 года после очного знакомства с Вами псориаз прошёл. Благодарю Вас за любовь, терпение и знания. Преклоняю колено и склоняю голову перед Вами. Здоровья, мира, изобилия, духовных побед, благословения Всевышнего Вам и Вашему святому семейству. Обнимаю.

Вера

 

Мужественному мужчине,предпринимателю своей жизни и моему наставнику-
Олегу Дмитриевичу! Примите искренние пожелания в День Рождения!
Да благословит Вас Господь!
Желаю 365 солнечных дней в новом году😃, дальнейшего приростания мудрости!Мир нуждается в Вашем великодушии,ведите по этой дороге всех ,кто душой откликается! Пусть не гаснет огонь в вашем сердце и не постигнет разочарование!😊❤😘Обнимаю🤗

Елизавета


Дорогой Олег Дмитриевич, с днём рождения! Счастья, благости и процветания Вам и всем Вашим близким, прекрасных перемен, ярких впечатлений. А главное, успеха в Вашем нелегком труде! От всей души желаю, чтобы большинство Ваших учеников если и не превзошли Учителя, то хотя бы в полной мере использовали на практике те знания, которые получили во время обучения, чтобы жизнь их стала совершенной, а Ваша радость безграничной.

Марина


Дорогой учитель, Олег Дмитриевич! От всей души поздравляю Вас с Юбилеем!💗🥳
Благодарю за Ваш труд, за Вашу Мудрость, которую Вы нам передаете, неиссякаемые знания, поддержку. Пусть Высшие Силы оберегают Вас и Вашу семью и всех Ваших близких и родных. Пусть Всевышний дарует все, что Вам необходимо и дарует с избытком! 🤗🎂🌈🎉

Ирина


Олег Дмитриевич, с днём рождения! От всей души поздравляю вас с Вашим юбилеем! Желаю Вам здоровья и столько лет жизни, чтобы увидеть своих правнуков от младшего сына. Мира и изобилия в семье и доме, и радости от плодов трудов Ваших. Всего Вам самого лучшего!!!

Елена


Дорогой учитель, с Днем рождения! 🤗
Нас учить совсем не просто, где по-доброму, а где и жёстко.
Мы - ученики-то дружные, но не всегда послушные.
Будьте с нами терпеливы, строги, но и справедливы.
Тогда пряники и кнут свою цель всегда найдут. 😊
Желаю я Вам в День рождения счастья, радости, веселья. И, конечно, Божественного Благословения👼🙏❤!
🎂🌸🌈🥳💥

С уважением, Елена


Дорогой Олег Дмитриевич, - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю Вам и Вашим близким здоровья, радости, изобилия, гармонии, вдохновения! Пусть Вас окружают Любовь и Красота, Милость и Благословение Всевышнего!🌹🌹🌹🌈💖🔥☀️.

С Благодарностью к Вам, Елена


Дорогой Олег Дмитриевич, мы всей семьей Коротковых поздравляем Вас с днём рождения! Желаем Вам и Вашей семье здоровья, сил, любви, мудрости, счастья, побед и вдохновения! Мы все счастливы, что Вы есть в нашей жизни и будем стараться радовать вас как Учителя своими успехами! Благословения Всевышнего Вам и Вашей семье!

Елена


Дорогой Олег Дмитриевич, с чудесным Днём Вашего Рождения! Пусть Ваш огромный труд, Ваша доброта и трепетное отношение к людям вернутся в Вашу жизнь многократно преумноженными! Отличного Вам здоровья, настроения и новых свершений! Благополучия Вашим родным и близким! Я счастлива, что встретила Вас на своем пути! Храни Вас Господь!

Марина


Дорогой Олег Дмитриевич!
От всего сердца поздравляю Вас с юбилеем💓 Благодарю судьбу за встречу с Вами, за Ваш труд, терпение, доброжелательность, снисходительность, доброту, участие и за многие прочие Ваши добродетели. Вы вытащили меня из пропасти и наставили на Путь и за это Вам земной поклон🙏
Пусть продлятся Ваши года. Пусть Всевышний всегда оберегает Вас и Вашу семью и близких. Пусть по воле Его жизнь Ваша будет насыщена радостью и любимым делом, за которое Вам будет должное вознаграждение и признательность! Счастья Вам, долгих лет жизни, здоровья, любви и процветания!

Сергей


С един ден закъснение и много извинения ! 🙏😜
Честит рожден ден на Олег Дмитриевич ! 🎂🌟
Всички да сте здрави , да продължавате да сте Прекрасни и Озарени от Божественото Присъствие в Сърцата ви ! ❤️💙❤️
Обичаме ви всички , тук от България и ви чакаме !
Бог да Благослови Олег Дмитриевич , Учителят - който ни показва Истината , и всички ВИЕ , които сте до него !

Елена Бойчева, Болгария


С днем рождения, Олег Димитриевич,

Поздравляем вас,
У вас самый высший рейтинг,
Вы учитель - класс.

 

Дисциплину держите
Вы мужской рукой,
А в глазах смешинки
Прыгают порой.

Щедро свои знания
Нам вы раздаете,
На одном дыхании
Свой урок ведете.

Пусть Фортуна, в жизни
Светло улыбается, Академия ЖимЛам успешно развивается.

Сергей

Уважаемый Олег!!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! Поздравляю с юбилеем!!! Благодаря Вашей гимнастике я стала на 20 лет моложе. Абсолютно исчесли головные боли! На голове копна волос, все думают, что у меня парик. А это после упражнения "Черепаха". Вашими упражнениями занимаюсь очень много лет, еще до того как Вы сайт создали. Очень хорошо помогает массаж живота, упражнение " Мять глину". Да и вообще, я делаю все упражнения какие Вы учили. Есть книжка. Я ее почти наизусть выучила. Только вот духовной практики у меня нету. Еще раз спасибо Вам большое и низкий Вам поклон за то, что Вы помогаете людям оздоровиться без аптек! Все Вашт статьи читаю всегда!!! С удовольствием бы приехала на Ваши занятия и семинары, но у нас очень низкие зарплаты и мизерная пенсия....Но это не главное! Главное то, что многому научилась благодаря Вашим письмам и Вашей команде менеджеров, которые обо мне помнят и не забывают присылать новые темы!!!! Спасибо ВАМ огромное, долгих лет Вам жизни и удачи в дальнейшем Вашем творчестве. Потому, как учить людей это Великое творчество. Да хранит Вас БОГ!!!

Оксана, Украина.

 

С днем рождения, Олег Дмитриевич!
Желаю исполнения всего задуманного, радостных встреч и неожиданных приятных сюрпризов. Пусть навсегда сохранятся в Вас все качества настоящего мужчины, такие как сила, уверенность, верность слову, мужество и обаяние. Пусть будет крепким здоровье, а жизнь подарит много светлых дней. Оставайтесь всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человеком! Благодарю за Ваш труд, за оздоровительную систему Жим Лам! Счастья Вам, долгих лет жизни, процветания в любимом деле!

С уважением, Зоя


Здравствуйте, дорогой Олег Дмитриевич!
Позвольте сердечно поздравить Вас с юбилеем! Хочу пожелать, как минимум, еще столько же лет успешной и плодотворной жизни на благо Высших Сил! Уверен, что Вы ещё очень много сделаете для продвижения добра и любви в наш мир! Желаю Вам обилие благодарных, усердных учеников и последователей по всему миру! Помощи Божией Вам!
С огромной благодарностью вспоминаю время обучения в ЖимЛам, общение с Вами! В жизни стараюсь следовать Вашим установкам. Надеюсь, как-нибудь получится встретиться.

Михаил Никонов


Уважаемый Олег Дмитриевич, от всего сердца поздравляю Вас с Юбилеем. Встреча с Вами, которая произошла 10 лет назад изменила мою мои взгляды, мою жизнь. Искренне благодарю Вас за все Ваши книги, семинары, встречи и конечно же за выездные семинары. Удивляюсь Вашему умению очень доступно и просто рассказывать об очень сложных вещах. Здоровья, долгодетия, благополучия Вам, всем Вашим родным и близким, пусть количество ваших учеников растет в геометрической прогрессии. Благодарю.

Екатерина


Сердечно поздравляю Вас с днём рождения, дорогой Учитель Олег Дмитриевич!
Желаю Вам крепкого здоровья, бесконечной бодрости духа, удачи во всех делах,
отличного настроения, благополучия и неиссякаемой энергии!
Пусть каждый день будет светлым и радостным.
С огромным благодарности, уважением и любовью!

Донка Райкова, Болгария


Олег Дмитриевич, Дорогой, здравствуйте!
Поздравляю Вас с Днём рождения 🥳
Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким, ещё бОльшего развития Школы Жим Лам, достойных учеников!
То, что Вы даёте нам, очень ценно, помогает в ежедневных делах и в жизни в целом, улучшает наш характер и Судьбу, и уверен, увеличивает количество теплоты и радости в мире!
Будьте счастливы!

Антон


Здравствуйте, уважаемый Олег Дмитриевич! От всего сердца поздравляю Вас с юбилеем!
Искренне желаю крепкого здоровья Вам и всем вашим близким
Достатка Вам и Благополучия, Любви и Взаимопонимания, успехов и удачи во всех ваших начинаниях!
Спасибо Вам большое за то добро, которое Вы делаете
Всего Вам самого доброго

С уважением, Бойко Виктор


Дорогой профессор, от всей души поздравляю Вас с юбилеем!
Желаю вам семейного счастья, долголетия и дальнейших достижений в вашем благородном деле!
Пусть у вас будет много учеников и последователей!

Ардак Жаилганова, Казахстан


Олег Дмитриевич, от всей души поздравляю с Юбилеем! С большой радостью и благодарностью вспоминаю период жизни, который мне довелось пройти с Вами и Вашей командой. Это было незабываемое, чудесное время. Воспоминания будут согревать мою душу всю жизнь.
В этот праздничный день желаю Вам вдохновения, бодрости, сил, успешной реализации всех планов! Крепкого здоровья и многих лет жизни!

С уважением, Татьяна


Дорогой проф. Ламикин,
C Днем Рождения! Желаем Вам впереди - счастливых лет, здоровья, радостей, побед! Желаем, чтобы все мечты и желания сбывались! Пусть жизнь складывается из добра, радостей и самых прекрасных событий! Пусть каждый новый день дарит Вам отличное настроение и вдохновляет на успехи во всех делах!

Георгий и Ина, Болгария

 

Уважаемый наставник О. Ламыкин поздравляю с юбилеем. Желаю всех благ и самого лучшего. От всего сердца благодарю за ваш труд за книги и курсы. ВСЕ чему вы учите работает. Еще раз с любовью и благодарностью❤❤❤

Инга, США


Дорогой Олег Дмитриевич, присоединяюсь к поздравлению ваших учеников и от всего сердца желаю Вам счастья, изобилия, процветания и вечную молодость. С благодарностью за Ваш труд, Ваши книги.

Марина, Италия


Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»