+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Прекрасный семинар. Очень многие вопросы оказались общими с соратниками и были раскрыты Огромный заряд оптимизма и еще большая жажда к познанию неизведанного. Душа впитывает все как иссохшая земля поглощает капли дождя с жаждой и благодарностью. Благодарю Наставника за знания и опыт, который он передает нам и да благословит его Всевышний.

Александр, семинар "Психологическая и энергетическая самозащита и создание сильной нервной системы"

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Мастер-Класс с проф. Ламыкиным О.Д. в сентябре 2021 года

Дата: 23.06.2021
МАСТЕР-КЛАСС
с проф. Ламыкиным Олегом Дмитриевичем

на побережье Черного моря
с 25 сентября по 2 октября.


Все учасникм Мастер-Класса
получат БОЛЬШИЕ ПОДАРКИ!


Мы приглашаем вас в солнечную Анапу! На побережье Черного моря! На семь дней погрузиться в себя, в понимание, строение и работу нашего организма, нашего сознания, отдохнуть от сложного периода, восстановить свой иммунитет, набраться сил и энергии, пообщаться с единомышленниками.
 
 

 
 

Нас радушно принимает отель «ПОНТОС». Расположенный в 8 минутах ходьбы от Черного моря. Комфортабельные номера, шведский стол, закрытый зал для наших занятий, и даже подогреваемый БАССЕЙН во дворе отеля.


Отель организует максимально комфортные условия проживания для нас. Чтобы наш отдых был продуктивным, обучение - плодотворным, развитие - стремительным.
Здесь просто огромное количество свежих овощей и фруктов. Запланированы экскурсии!
Занятия и получение беЗценных знаний в прекрасной компании с профессором Ламыкиным Олегом и его учениками 3 раза в день, отдых, плавание и танцы, экскурсии - все это вместе наполнит наш Мастер-Класс.




Теперь немного о Теме нашей встречи и обучения...

 

Тема нашей встречи продиктована необходимостью в передаче людям знаний и практик, которые позволят им быстро перенастроиться на Новый образ мышления и жизни, в Новом Мире, который начал создаваться буквально на наших глазах. Это ответ на многочисленные просьбы о помощи по проблемам и вопросам, с которыми обращаются к нам.

Если мы не желаем быть людьми, отброшенными в сторону потоками энергий будущего, а хотим всегда оставаться знающими, авторитетными, успешными - тогда здесь мы получим важнейшие знания и инструменты подходящие для каждого человека, который думает о своем будущем и будущем своих близких!

Записаться на Мастер-Класс >>

 

Посмотрим на события, произошедшие за последние три года. Изменения в мире и в нашей стране происходят с небывалой скоростью. И ведь таких явлений не было за всю известную историю человечества. Компьютеризация, глобализация, тотальный контроль, генная инженерия, пандемия от новых видов вируса и так далее. Конечно, никакие учебники не могут дать нам достаточно полную и понятную картину периода, в котором нам приходиться жить прямо сейчас. И даже мало кто из знатоков различных наук, точно укажет людям - как перестроить свою личную жизнь, мышление и деятельность в социуме, чтобы быстро адаптироваться к новой реальности.

А ведь перед нами действительно Новый Мир! И мы находимся на его строительной площадке. И от того, что мы сейчас заложим будет зависеть не только будущее наших детей, но и тысячелетние периоды существования самой Планеты Земля.

Есть ли какие - либо указатели путей развития, или все мы действуем вслепую. Конечно для думающего человека всегда есть примеры, показывающие общие принципы.

Итак, есть три подсказки:

1. Признаки перехода - это разрушение старых и построение новых принципов существования, касающиеся каждого человека в:
- сфере личной жизни,
- отношениях в близкими людьми и семейного уклада,
- общественных отношениях (работа, возможности развития, другая деятельность, финансы, законы вплоть до Конституции страны и др.)

2. То, что происходило в нашей стране будет происходить и в мире.


И у нас уже есть печальный опыт конца 80 и 90 - х годов 20 века. Опыт перехода в новый мир, новое устройство общества тогда коснулся общества, взаимоотношений и личной жизни каждого человека. Все мы ощутили последствия разрушения величайшей страны мира, в которой мы жили в обстановке стабильности десятилетиями. И многие умные и успешные люди попали в ситуацию невостребованности, непонимания новых тенденций и вообще потеряли смысл жизни. Рухнуло и исчезло из жизни то, что казалось незыблемым, самые основы - предприятия, деньги, государство. Но в то же время стали быстро развиваться новые направления во всех сторонах деятельности человека. Такие, как экономика, предпринимательство, реклама, конкурентная борьба, возможность зарубежных поездок, инвестирование. Были, конечно, и негативные стороны этих процессов, от которых хотелось быть защищенными.

  Какой же главный вывод из периода разрушения и перехода, произошедший в нашей стране - если хочешь успешно войти в новый мир:

- собери все позитивное, что создано до сих пор
- найди применение своим знаниям и способностям в новой ситуации
- не надейся, что старое время придет снова, не ворчи, не осуждай, не высокомерничай особенно перед молодежью
- учись, открой себя для новых знаний
- помогай другим справляться с такими же проблемами
- войди в группу развивающихся, ведь социальные связи изменятся
- не впадай в депрессию
- не применяй ничего, что может тебя затормозить или понизить уровень твоего мышления или одурманить
- будь нравственным, всегда доброжелательным и конструктивным
- используй возможности тела, питания, развивающих практик, искусства
- включи радость творчества, держись на волнах.

3. Если нам не помогут историки - то нам помогут писатели фантасты и эксперты.

Есть такое утверждение:

- что все уже где-то и когда-то было. Так значит, все храниться в сознании человечества. Общество, развиваясь по своим законам, проходит одни и те же периоды, и в конце изменяется или разрушается.

Так и современный образ жизни описывался неоднократно теми, кто думает о грядущих перспективах человечества и смотрит глубоко в прошлое. Такой мыслитель видит древние цивилизации, которые ничуть не уступали нашей и во многом превосходили ее. Их знания и опыт могут помочь умным людям сегодня предвидеть, а значит подготовиться к волнам будущих изменений.

Итак, каковы новые жизненные направления развития.

- информационные технологии,

- технологии, связанные с общением, медициной, социальной жизнью и даже питанием.

- мы стремительно уходим от привычного образа жизни: исчезает основа существования человека - собственность,

- вместе с ним средний класс граждан, оборот наличных денег, личное пространство, свобода, национальность, семейные ценности.


А что появилось - глобальные компьютерные сети, контролирующие каждого человека. Пока это отслеживание с помощью компьютеров и телефонов.

Глобальные эпидемии привели к домашнему аресту всего человечества более чем на год. Остановилось международное авиационное сообщение. Обучение в школах перешло в беседу с монитором компьютера. Вместо похода в магазин - доставка. Вместо жилья и транспорта - аренда. Вместо семьи - непонимание, разделение, борьба за материальный достаток и удовольствия.

Новый мир предлагает три изменения основ существования мирового сообщества, которые почувствует каждый житель земли!

Новая экономика, основанная на информации, цифровых технологиях, средствах связи, новых материалах и ресурсах.

Новая энергетика - замена нефти, газа на альтернативные источники.

Новые деньги - первый этап - это отказ от золота, наличных, замена их на счета, карточки, коды, криптовалюту.

Что ждет нас в ближайшее время, как к этим событиям подготовиться и не только выжить, но и быть успешным, стабильно развивающимся во всех направлениях. Как направить жизнь наших детей, чтобы они не превратились в «бездушную приставку к компьютеру»? 

 

Конечно, надо оставить вечные ценности - здоровье физическое и душевное, нравственные принципы, семейные традиции, любовь и взаимопомощь, сохранить Природную среду обитания, привычку к физическим упражнениям и труду, знать и развивать свои способности и многое другое.

Все направления успешной адаптации к изменяющемуся миру мы изложим на нашем мастер классе. Сильные люди, получив истинные знания, которые и являются «БЛАГОМ» «через тернии достигают звезд», как сказано древними Учителями.

Так и мы желаем вам всех благ счастья и процветания!
Вместе вперед - в будущее!

До встречи на Мастер - Классе! 

Записаться на Мастер-Класс >>

 

ОПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССА >>

ЧТО ЖЕ ЖДЕТ ВАС В ЭТИ 7 ДНЕЙ? >>

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА >>

ЦЕНЫ НА МАСТЕР-КЛАСС >>

ПОДАРКИ И БОНУСЫ >>

КАК ОПЛАТИТЬ? >>

ПРОЕЗД И ТРАНСФЕР В ОТЕЛЬ >>

 


 

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ :
заполните форму в конце страницы
ИЛИ
напишите на почту MAIL@GIMLAM.RU
ИЛИ
позвоните по телефонам
+7(499)992-78-02
+7(915)473-14-75 (What's up, Viber, Telegram)
 

ЗАПИСЬ:

Запись на мероприятие
Мероприятие
Ваше имя
Фамилия
Возраст
E-mail
Телефон
Город
Откуда вы о нас узнали?
Ваш комментарий
Защитный код

Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»