+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Семинар ошеломляющий. Все для практического применения, все доступно, понятно, с такими методиками реально самому планировать свою судьбу, жизнь, а также помогать другим людям, своим близким, друзьям. Это то, что нужно для построения отношений, их улучшения, создания благоприятного течения своей судьбы. Мне понравилось все.

Нина, Семинар "Создание судьбы 100% успешности"

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Подарки детям из Детского Дома № 71 от студентов Академии Жим Лам

Дата: 05.12.2013

Дорогие друзья,

2 декабря мы, ученики и студенты Академии Жим Лам, снова посетили Детский Дом № 71, но уже с подарками. В наш прошлый визит мы узнали у ребят, какие подарки они хотели бы получить к Новому Году. Проведя сбор средств среди членов клуба Жим Лам и просто неравнодушных людей, мы купили подарки и порадовали детей к Наступающему Новому Году!

Дети подготовили для нас  целый концерт, но из-за начавшегося ремонта  не смогли его провести. Вечером все ребята собрались и ждали нашего приезда. Встретившись, многих мы узнали с прошлой встречи, некоторые дети пришли впервые.

Мы были приятно удивлены, когда узнали, что дети не просто ждали нашего приезда, но также подготовили для нас подарки в виде елочных игрушек, кукол и лошадок из ниток, поделки из пластилина, прекраснейшие зимние декоративные деревья, украшенные самодельными игрушками.

Дети, поздравляли нас и с искренними  пожеланиями, дарили свои поделки и рассказывали из чего и как они делали свои работы. А также, что символизируют их подарки.

 Это было замечательно! Каждая игрушка была уникальна и сделана с душой маленькими ручками, с упорным терпением и желанием порадовать гостей! Мы были поражены насколько разными были игрушки и, какой фантазией обладают дети. Не каждый взрослый способен на такое творение.

А мы, в свою очередь, также поздравили детей и поблагодарили их за прекрасные подарки. И с радостью вручили привезенные нами подарки. Для каждой группы мы постарались подобрать то, что отвечало самым заветным желаниям ребят!


Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в сборе средств на подарки и благодарим тех, кто откликнулся на наш призыв! Спасибо тем, кто присоединился к нам во время посещений Детского Дома. И конечно, благодарим  руководство Детского Дома № 71 за возможность помочь детям и  порадовать их!

СМОТРЕТЬ ВИДЕО О ПОСЕЩЕНИИ ДЕТДОМА>>

 

 

 

 


Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»