+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
В суете мирских забот так легко забыть для чего мы пришли в этот мир. А кто-то вообще никогда не задумывается о своем истинном предназначении. Кто-то задает вопросы, но не может найти на них ответы. Я благодарю Всевышнего, что он дал мне возможность получить ответы на свои вопросы. И даже более... На семинаре Олег Дмитриевич рассказал о таких вещах, о которых просто не приходило в голову задуматься.

Ольга, Семинар "Создание судьбы 100% успешности"

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Последний шанс осуществить мечту

Дата: 27.08.2015
Академия "Жим Лам" начинает реорганизацию своей деятельности, семинаров и поездок на Мастер-Классы.
Сообщаем в первую очередь для тех, кто всегда мечтал попасть в Прильбрусье и собственными глазами увидеть Эльбрус и даже подняться на него. Сейчас мы совершаем крайнюю поездку на Мастер-класс в Приэльбрусье. И повторяться выезд в это регион не планируется.
Почему? Мы хотим расширить географию наших поездок, и будем стараться каждый раз выбирать новые места.
Если вы откладывали осуществление вашей мечты на потом, то сейчас есть уникальная возможность, в оставшиеся несколько дней до начала Мастер-Класса, "запрыгнуть в последний вагон поезда" и осуществить вашу мечту вместе с нами.

Мастер-Класс "Эльбрус" пройдет с 5-11 сентября.

Это самое благостное время для пребывания в Приэльбрусье. Еще тепло, но горы уже расцвечены яркими красками осени. Леса полны земляники, ягод и грибов. Земля, деревья и цветы источают необыкновенный аромат. Немного пахнет влажной землей, иногда пахнет нагретыми на солнце травами и деревьями. Тихая пора, располагающая для медитаций и умиротворения.
Но это не значит, что мы все время будем пребывать в медитациях и тихо и спокойно греться на солнышке, любуясь закатами и игрой красок.
Вам предстоит прожить 7 удивительных дней в компании замечательных людей с разных концов России, и конечно с Академией "Жим Лам" и с Олегом Дмитриевичем. На этом пути, нас ждут новые места, новые открытия и победы и необычные сюрпризы.

Ваш день будет начинаться уже в 6 утра с физических практик. Занимаясь, мы будем любоваться, как солнце поднимается над горами. Вас ждут пешие походы в горах, по самым красивым местам. Походы доступны по нагрузке каждому.
Вечерами мы будем заниматься с Олегом Дмитриевичем, практиковать новые методики, будем вместе с единомышленниками делать интереснейшие домашние задания и оттачивать полученные знания на практике и на друг друге. Нас ждет увлекательнейшее путешествие на вершину Эльбруса (до определенной высоты) на фуникулере и дальше не специальной технике-тягаче. А самые смелые смогут на снежных скутерах почти добраться до самой вершины высочайшей горы Эльбрус и другие вылазки в горы.
Вобщем, поездка будет полна и умиротворения и спокойствия, а также веселых мероприятий, наполненных приключениями и открытиями.
И конечно, самое ценное, это общение с Олегом Дмитриевичем и получение бесценных знаний, которыми он всегда щедро делится с вами.

Обещаем вам, что после Мастер-класса, ваша жизнь изменится кардинально и, домой вы вернетесь совсем другим человеком. И друзья и близкие с удивлением будут замечать в вас восхитительные изменения в вашей жизни, судьбе и окружении.
Жизнь станет намного более качественной и наполненной до краев удивительными и позитивными событиями.
Вы окунетесь в новую, наполненную смыслом и правильными целями жизнь, которая будет готовить для вас все новые и новые открытия!
Мастер-Класс и Олег Дмитриевич даст вам этот толчок, пробудит вас от спячки.
Вы сможете изменить свою жизнь и помочь в этом своим близким! Знания, которые даются на Мастер-классе , действительно уникальны!

Информация для желающих участвовать
в Мастер-классе.
У НАС ОСТАЛОСЬ всего 2 НОМЕРА!
Не упустите свою мечту и свой шанс изменить свою жизнь сегодня и сейчас.

С нетерпением ждем вас, разделить с нами радость общения с Приэльбрусьем и с Олегом Дмитриевичем.
  

 Для записи на Мастер-Класс "Эльбрус" и по любым вопросам звоните +7(499)992-78-02, +7(915)473-14-75 и пишите gimlam@yandex.ru

   


Запись на мероприятие
Мероприятие
Ваше имя
Фамилия
Возраст
E-mail
Телефон
Город
Откуда вы о нас узнали?
Ваш комментарий
Защитный код

Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»