+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Я заново открыл для себя человека, жить стало легче и интереснее. Новый и осмысленный взгляд в себя. Я счастлив от понимания что я попал на этот семинар. Выражаю Великую благодарность Олегу Дмитриевичу и всей Академии «Жим Лам»!

Владимир, семинар «Эликсир молодости»

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Поздравляем проф. Ламыкина О.Д с вручением «Ордена Милосердия». + видео

Дата: 19.09.2017
16 и 17 сентября в Москве состоялась практическая конференция:

«Творческая встреча специалистов по
народной медицине и оздоровлению.
«Фестиваль здоровья».

Это мероприятие провела «Национальная профессиональная ассоциация народной медицины и оздоровительных практик» и также «Профессиональная ассоциация медицинских работников специалистов по традиционной и комплементарной медицине».

Было представлено более 200 организаций и специалистов различных направлений народной медицины, научно исследовательские центры, предприятия, производящие приборы, оборудование и оздоровительную продукцию.

Наша Международная Академия системы саморазвития человека «ЖИМ ЛАМ», как действительный член этих профессиональных сообществ и сертифицированный оздоровительный центр, была приглашена для проведения мастер - класса для участников конференции и гостей.

Темой для выступления была - «Исцеляющая гимнастика для органов опорно - двигательного аппарата и коррекции психологического состояния «Железные мосты». Эта методика описана профессором Ламыкиным О.Д. в его книге «Секреты людей, у которых не болят суставы и кости».

Из-за большого количества участников конференции наше выступление составило всего около 20 минут.  Но этого хватило, чтобы наша методика и уровень физической подготовки наших студентов произвели настоящий фурор! В зале звучали громкие овации!

Вот какими словами встретили нас в зале после выступления. «Это просто сенсация! Я думал, что вы все спортсмены. Но, когда узнал, какие проблемы здоровья вы решили, и так быстро! Просто Браво! От вас прямо исходит энергия здоровья! Удивительно, что в вашей группе пожилые делают те же упражнения, что и молодежь! Эта методика - просто супер! Вот что значит системный подход!»
Ведущий пожал руку Олегу Дмитриевичу со словами «Искренне рад, что такая методика существует»!

На торжественном закрытии выступил Президент Ассоциации специалистов народной медицины и оздоровительных практик, Академик Российской Академии Естественных наук и медико-технических наук, помощник первого заместителя Председателя комитета по охране здоровья Государственной Думы Егоров Владимир Владимирович.

Он высоко оценил работу нашей Академии. МЫ были награждены в числе лучших «ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ЗА АКТИВНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ТРАДИЦИОННЫХ ЗНАНИЙ, НАВЫКОВ КОРРЕКЦИИ ЗДОРОВЬЯ И ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ»

А также за многолетнее активное сотрудничество с международным комитетом Красного Креста и за создание эффективной комплексной системы реабилитации и восстановления показателей здоровья, Президент Международной Академии саморазвития человека «ЖИМ ЛАМ» профессор Ламыкин О.Д. был награжден «Орденом Милосердия!» От лица Международного комитета Красного Креста и Национальной Ассоциации награду вручил Президент Ассоциации Егоров В.В.

 


От всей души поздравляем нашего Учителя, проф. Ламыкина О.Д. с вручением Ордена Милосердия и желаем ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!
 

Мы счастливы, что нам посчастливилось стать его учениками.

Спасибо нашим студентам, которые участвовали в работе конференции, всем кто своими упорным трудом и достижениями высоко держит знамя Академии «ЖИМ ЛАМ».

 

 

Благодарим нашу Профессиональную Ассоциацию и ее Президента Егорова Владимира Владимировича за поддержку. И всем нашим коллегам - специалистам, трудящимся в области здоровья желаем успехов и процветания.

Ознакомиться с нашим выступлением и вручением наград
можно просмотрев видео:




Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»