+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Изумительный семинар, уникальное содержание и очень доступное изложение материала. Огромное спасибо Олегу Дмитриевичу и всем организаторам семинара.

Марина, семинар "Психологическая и энергетическая самозащита и создание сильной нервной системы"

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Проф. Ламыкин благодарит вас за поздравления!

Дата: 13.06.2022
Дорогие друзья!


Всю минувшую неделю Олег Дмитриевич Ламыкин принимал поздравления с днем рождения. Поздравления пришли из самых разных городов, стран и континентов. Все они были заботливо собраны нами и переданы проф. Ламыкину.

Кто-то передал свои пожелания через соцсети, кто-то - прислал на почту, кто-то позвонил - а кто-то поздравил лично на очередном занятии, которое проф. Ламыкин проводил со своими учениками.

Олег Дмитриевич очень тронут проявлением вашего внимания и выражает вам свою благодарность за теплые слова и искренние поздравления.

Он передает вам такие слова:

"Я прочитал все ваши поздравления, и каждое из них очень дорого мне.

Все они написаны от чистого сердца, и это хорошо чувствуется.

Я буду искренне рад увидеться с каждым из вас лично.

Слава Богу, наша Академия растет, число ее последователей с каждым годом увеличивается, и я буду рад служить распространению этих знаний и дальше."

Пожелаем нашему дорогому Наставнику и дальше вершить свой труд на благо всех людей! Пусть расширяется Международная Академия "Жим Лам", пусть идея здорового тела и Духа находит место в каждом сердце!

Вот некоторые из присланных проф. Ламыкину поздравлений:

Любимый наш Наставник Олег Дмитриевич! С Днём Рождения!
Благодарим Вас за то, что подарили нам радость ученичества, что делитесь с нами истинными духовными знаниями, учите нас каждое действие наполнять духовным смыслом. Вы учите нас самой жизни, и душа радуется, соприкасаясь с этими знаниями, ведь «Закон Господа совершен, укрепляет душу», а «Повеления Господа праведны, веселят сердце». Благодаря Вам наши сердца учатся веселиться, а души укрепляются. Благодарим Вас за вызов каждому из нас отыскать путь предназначения и идти по этому пути, Вы вдохновляете нас на это и своей жизнью и примером, и знаниями, которые глубиной и обширностью держат наши души в тонусе духовного развития. А это настолько важно в мире, переполненном информацией и всевозможными отвлечениями, где потерять фокус на главном стало как никогда просто.

Желаем Вам самого мощного и надежного «тыла», гармонии, здоровья и изобилия в Вашей семье и близким людям.

Пусть все задуманное, самые сокровенные мечты всегда исполняется самым наилучшим образом и в самое лучшее время! И пусть множатся Ваши ученики, с каждым днём приходят в нашу школу новые сердца, готовые познавать Путь ко Всевышнему! Обнимаем Вас очень крепко и скучаем очень! И любим, любим, любим!!!

Мария и Сергей С. , Швейцария.


С днём рождения Вас, дорогой Олег Дмитриевич! Вы совершенно необычный человек, увлекающий за собой десятки человек и изумительно изменяющий их жизнь в лучшую сторону. Желаю Вам, чтобы по воле Всевышнего Вы и Ваша семья жили долго и счастливо. Чтобы Вас всегда окружали родные , близкие, друзья и верные ученики. Пусть Всевышний благословит все Ваши дела. Творческих Вам успехов. Огромное количество людей ждёт Ваших занятий, семинаров и книг. Я счастлив, что судьба свела меня с Вами. Доброго Вам здоровья и долгих, счастливых лет жизни. Благодарю Вас за все🌹🌹🌹

Сергей Радь


Дорогой, глубокоуважаемый и горячо любимый Олег Дмитриевич, наш Учитель! Ничего же не происходит просто так. Так что спасибо Господу, что именно в этот чудесный день он привел вас в этот мир!!! Спасибо Вселенной за нашу встречу. Огромное и непередаваемое СПАСИБО за изменение моей жизни в гораздо более другую и лучшую сторону!!! Спасибо от меня, мамы и Женьки🤗))) Доброго здравия вам на долгие и счастливые годы! Новых Знаний и Умений, и прилежных учеников, что бы делиться с ними вашими неисчислимыми духовными богатствами!!! Счастья и радости в семье, здоровья и взаимопонимания- короче- ВСЕХ И ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ!!!! Мы Вас Любим...👑💓🤗🤗🤗🤩✊

Борис Воробьев


ДОРОГОЙ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ, УЧИТЕЛЬ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЗДОРОВЬЯ, СПОКОЙСТВИЯ, ТЕРПЕНИЯ, ГАРМОНИИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, БЛАГОДАТИ,
МИРА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ ВАМ И ВСЕМ ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!НОВЫХ ИДЕЙ, НОВЫХ ЗАДАЧ И ЦЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ВОПЛОТЯТЬСЯ, НОВЫХ ПОБЕД ВО ВСЕМ!ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ КЛУБА И НОВЫХ УЧЕНИКОВ И ПРИЕМНИКОВ!

ПУСТЬ ГОСПОДЬ И БЛАГОДАТЬ ЕГО ПРЕБУДУТ С ВАМИ И ВАШИМИ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ,ЗВЕЗДА ВСЕГДА СВЕТИТ И УКАЗЫВАЕТ ПУТЬ: ПУТЬ К БОГУ, ПУТЬ К СЕБЕ!
ДАЛЬНЕЙШЕГО ПОЗНАНИЯ МУДРОСТИ БОЖЬЕЙ И БОЖЬИХ ПЛАНОВ! МНОГО ЗНАНИЙ ВЫ НАМ ДАЛИ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ, ВЫ НАУЧИЛИ НАС ЛЮБИТЬ И УВИДЕТЬ ЭТУ ЛЮБОВЬ ВНУТРИ СЕБЯ, ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ, И ОТДАВАТЬ ЕЕ ЛЮДЯМ!

ПУСТЬ ЛЮБОВЬ НАША ЛЮБОВЬ СОГРЕВАЕТ, ВДОХНОВЛЯЕТ, ЗАЩИЩАЕТ ВАС!

ОБНИМАЮ, С ЛЮБОВЬЮ, ЛЮДМИЛА


Дорогой Олег Дмитриевич, с днем рождения! Многая лета, дорогой Учитель! Изобилия и процветания Школе! Пусть поле Вашей любви распространится на как можно большее пространство, пусть Ваши ученики применяют и распространяют полученные знания на благо всем живым существам, делитесь новыми открытиями не скупясь, и пусть они с благодарностью и трепетом претворяются в жизнь, возвращаясь к Вам благом сторицей. Благополучия, процветания, мира и полного взаимопонимания в семье! Благословения Всевышнего во всех начинаниях!💖🥰🥳🪷🪷🪷🎂🥂🎁🎊

Марина Мочалкина


Дорогой Учитель и Наставник Олег Дмитриевич! Каждый день благодарю судьбу за то, что привела меня на встречу с Вами! Благодарю Вас за каждое слово, за каждое наставление, за каждую улыбку, которую Вы подарили всем нам! Искренне поздравляю Вас с Днем Рождения! С Днем Вашей нескончаемой молодости! И желаю Вам огромного здоровья, огромного процветания, огромных успехов и огромной поддержки Свыше всех Ваших благих начинаний! Искренне восхищаюсь Вами!

Всегда Ваш верный ученик Герман!


С днём рождения, Олег Дмитриевич! 🥳🎉🎂🎁🎁🎊🎈☀️

К новым победам, счастью и благополучию! 🚀

Пусть Всевышний помогает на пути реализации всего задуманного, дарует неиссякаемый поток энергии, здоровья, знаний и сил их передавать. 🔮 Пусть учеников будет всё больше и с их помощью ваши знания распространяются и улучшают этот мир 🌍 ✨

Благодарю вас за вашу реализацию, за служение и помощь людям, планете и всем живым существам 🕉💜

За то, что рядом с вами тотальное душевное спокойствие 😴😎😌🧘🏻♀️🙏🏻

Поздравляем, обнимаем, Марина и Юра Макаровы 😊🤗


Дорогой и Любимый Учитель! Во-первых я благодарю Всевышнего за то что Вы Есть! Во-вторых - за то, что Он устроил так, что сначала случайно-неслучайно познакомил меня с Вашей книгой, а затем уже и с Вами! Благодарю Всевышнего за Радость находиться рядом с Вами, в кругу Единомышленников и шагать вместе по Пути Жизни! Благодарю Вас за Божественные Знания, которые Вы через себя несёте в мир, за безконечную Любовь к каждому. Происходит пересмотр жизненных ценностей, духовный рост личности, раскрытие талантов, умение преодолевать трудности, понимание того, зачем мы здесь, на этой Земле. Благодарю Вас за свою радикальную трансформацию, осознание себя и понимание своего предназначения. Своим сегодняшним успехам я во многом обязана Вам и Драгоценным Знаниям, переданным через Вас.

Дорогой Учитель - с Днём Рождения! Крепчайшего Вам Здоровья, Радости от успехов Учеников, новых книг, которых мы всегда так ждём. Многое сделано, но многое ещё предстоит!
Счастья и Любви вашей семье! Да хранят Вас Ангелы! 💖💖💖

Обнимаю, с Любовью, Ирина


Дорогой Олег Дмитриевич!

Поздравляю Вас с днём рождения и присоединяюсь ко всем предыдущим поздравлениям и пожеланиям! Кажется, что ничего более прекрасного пожелать уже невозможно. Поэтому просто ещё раз благодарю Всевышнего за встречу с Вами. Благодарю Вас за то, что Вы научили и продолжаете учить нас "вкусно" жить, жить здесь и сейчас, жить полной жизнью и ценить каждый миг это великого дара. Благодарю Вас за всё, что Вы вкладываете в нас - знания, эмоции, энергию, силы, самоотверженно и без ограничения.

Благодарю Вас за тот Свет, который мы смогли увидеть и почувствовать, за Вашу Любовь и Вдохновение!

Люблю Вас и Благодарю бесконечно...

Счастья Вам и Вашим близким!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Коротаева

 

Дорогой любимый Учитель,

С днем рождения!

Поклон за драгоценную мудрость и терпение с которой ведете нас по жизненному пути, даете нам просветляющие знания в разных аспектах сложного мира, в котором участвуем. Большое спасибо за технологию саморазвития.

Желаем много источников силы и здоровья, многостороннего изобилия и счастья, множество озарении для достижения высоких целей. Пусть Вы и все ваши близкие процветают, Россия набирает мощь и победы все больше и больше, а ЖИМ ЛАМ становился ещё более глубокой и гармоничной системой, расширяющее свою прочность, успешность и влияние в мире.

Обнимаем Вас,

Ваши ученики Мария, Васил и Минчо Чукови, Болгария.


С днём рождения , 🥰любимый лучезарный 🔆🌈🔆наш Учитель ! 🌺Дорогой Олег Дмитриевич , Всевышний дал Вам дар целительства и 💥☀️🌟учительский 🙏🏻, пусть по Воле Его ученики Ваши несут полученные знания по всему миру, избавляя от боли и страданий всех живых существ. 💗❤️🧡Да благословит Всевышний Вас и всю Вашу семью 🙏🏻🔆🌈. Всех благ , счастья и процветания ! Благодарим Судьбу за встречу с Вами и за возможность учиться и быть рядом !🎉🎁🌺

Мигели


Поздравляем Олега Дмитриевича с днем рождения!

Желаем здоровья, счастья, много улыбок и любимых моментов, чтобы наполнить то жемчужное ожерелье, из которого каждый вынимает бусинку, чтобы подняться в трудную минуту! 🌸🌸🌸

Воспользуюсь цитатой из "Иерархии" Е. Рерих:

«Трудись, делай добро, чти Иерархию Света»
Так просто начало, ведущее к Свету. Чтобы его принять, нужно лишь иметь - ЧИСТОЕ СЕРДЦЕ! "

Спасибо за это СЕРДЦЕ! 🌟🌟🌟

Благословенна !!! 🌹

Привет из Сливена и Болгарии!

Обнимашки!!!!!

Это Елена Бойчева. Болгария, город Сливен


Дорогой, Олег Дмитриевич! Приветствуем Вас с Бишкека!

Сердечно поздравляем Вас с днём рождения!❤️🌈✨

Желаем всех благ, счастья и процветания! Крепкого здоровья, долгих лет счатливой жизни, радости в каждом дне, непрерываемого восторга и восхищения, божественной мудрости, больших успехов на Пути Наставничества, истинных учеников, торжественных моментов в изобилии!🌷🌹✨

Мы Вас очень любим и уважаем❤️🌈

Да будет доволен Всевышний вами и вашими близкими и да Благословит на всех путях!

Нургуль, Эржан✨, Киргизия

 

Олег Дмитриевич, дорогой наш наставник, учитель и мастер Гуру. От всего сердца поздравляем вас с днем рождения, здоровья и благополучия, радости и процветания. Спасибо Господу за то, что послал вас на наш жизненный путь, спасибо огромное вам за те знания и энергию, с которыми вы делитесь с нами.

Елена Копущу


Дорогой Олег Дмитриевич, поздравляем Вас с Днём Рождения!

Желаем Вам и Вашей семье Здоровья , Радости и Изобилия!

Пусть Счастье всегда будет в Вашем Окружении !

Да благословит Всевышний Вас и Вашу семью!

с любовью , Забродины Евгений и Надежда.❤️❤️❤️❤️❤️

Дорогой и любимый наш Учитель Олег Дмитриевич! Сердечно поздравляю с днём рождения!

Желаю Вам всех благ,творческого вдохновения,для написания новых книг!

Вы всегда несёте Свет и знания,радость и оптимизм! Любви ,счастья и процветания всей вышей семье!

Благословения Всевышнего Вам и всем вашим Наставникам и Учителям!

Надежда Евсеева


Олег Дмитриевич, дорогой учитель!💖 Поздравляю Вас с Днем рождения!🎈🎊🥳 Благодарю Вас за ваш труд, за Ваш Свет, за переданные безценные знания. Пусть Всевышний благословляет Вас и приближает Вас к Себе, а так же подарит Вам и Вашим близким счастье, долголетие, крепкое здоровье и изобилие! 💫🌈🤗

Ирина Тарасюк


Дорогой Олег Дмитриевич! От всей Души Поздравляю с Днём рождения! Хочу поблагодарить за Ваш тяжелейший труд на Пути наставничества и обучения! Пусть Всевышний благославляет Вас и Ваших близких на всех путях и всех событиях жизни! Крепкого Вам здоровья, счастья и активного долголетия!🎁🌈🎊🎂

Александр Калюжный


Олег Дмитриевич, поздравляем с Днём Рождения❗️Здорового долголетия и благополучия, счастья, любви, процветания❗️Вдохновения, времени и сил во всех начинаниях и реализации планов. Спасибо за всё.
Благослови , Господь, вас и всех ваших близких❗️

Сергей Лыткин


Дорогой наш любимый учитель, Олег Дмитриевич! 🤗🤗🤗
Поздравляю вас с Днём рождения! 🥳🥳🥳

Присоединяюсь ко всем пожеланиям выше. Желаю вам и вашим родным и близким всего самого хорошего и доброго, Благословения Всевышнего, разумных учеников😊, новых книг и работ на пользу человечества. 🥳🎂🌼🌈🌞

С любовью и уважением, Меркулова Е.


Дорогой Олег Дмитриевич, всей семьей поздравляем Вас с днём рождения!!!🤗Желаем Вам Сил, Мудрости, Любви, здоровья, чтоб близкие только радовали, изобилия,счастья и благословения Всевышнего Вам и вашей семье! 🙏🏻🌞🌈И Благодарим Вас за ваш труд и наставничество!💐

Лена Короткова


Дорогой Олег Дмитриевич! Сердечно поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья Вам и Вашей семье, любви, гармонии, изобилия, вдохновения, неиссякаемой энергии и Благословения Всевышнего Вам и Вашей семье! Благодарю Вас за все!🌹🌹🌹🌈🔥

Елена Кудрячева


Олег Дмитриевич, дорогой Учитель, с Днём рождения!💐💐💐
Подношу Вам свою Любовь и Благодарность.!❤️

Сердцем и молитвами всегда с Вами.

🔥🔥🔥

Долгой Вам жизни и Благословения Всевышнего!🙏

Алексей Ульянов


Дорогой и любимый Учитель, Олег Дмитриевич!

С Днём Рождения!

Я благодарна Богу, что Вы у нас есть! Большое спасибо за терпение, доброту и поддержку!
Искренне желаю Вам, Вашим родным и близким здравия, благополучия, добра, любви, мирного неба над головой! Да благословит Всемилостивый Господь всё Ваши труды и старания! Да ниспошлет на Вас свои щедроты!

Вера Орехова


Дорогой Олег Дмитриевич! Поздравляю с днем рождения! Все мы плывем в потоке жизни, а Вы находитесь в самой ее середине и Вы также являетесь не только учителем ,но и учеником. Желаю Вам таких успехов в учебе чтобы Ваши учителя аплодировали Вам стоя и Ваши ученики вызывали восторг Ваших учителей. Крепкого здоровья Вам т.к. дел еще очень много , долгих лет жизни чтобы помочь в воспитании внуков от младшенького сына , изобилия и процветания нашей школы, мирного неба, гармонии и лада в семье, всех благ счастья и процветания! Крепко обнимаю и люблю Вас Водолажская Елена💐🌞❤️


Олег Дмитриевич, дорогой Учитель и Наставник, с днем рождения! 🌈

Благодарю Вас за необыкновенную способность открывать сердца людей для Света и Любви к этому миру. Пусть эта благодатная энергия через Ваших учеников распростроняется по всей Земле. Пусть будет благословенно Всевышним каждое мгновение Вашей жизни. Желаю только побед во всех начинаниях и устремлениях., мира и благополучия вашему дому и всем родным и близким.

💜☀️🤗

Оксана Холина


Глубокоуважаемый Олег Дмитриевич!

Искренне поздравляю Вас с Днем Рождения!

Желаю Мира в Душе, Радости в сердце, крепости в теле, успеха в Вашей просветительской деятельности, семейной гармонии и благословения Всевышнего на добрые дела! Благодарю за знания, возможность общаться с близкими по Духу людьми! 🙏🙏🙏

Дорогой Олег Дмитриевич! С прекрасным днём Вашего рождения! Пусть все дни Вашей долгой и прекрасной жизни будут наполнены Божественным Светом и настоящим творческим вдохновением!!!🥳🌺💓🙏🏻

Марина Чипизубова


Дорогой Олег Дмитриевич, поздравляю Вас с Днём Рождения! Это прекрасно, что судьба позволила мне встретить Вас на своём жизненном пути! Вы прекрасный человек, талантливый учитель, добрый и заботливый отец, творческая личность, и т.д. и т.д.! Желаю Вам все ещё предстоящие впереди 50 и более лет пройти с удовольствием и глубокой жизнерадостностью! Здоровья Вам и Вашим близким! Счастья Вашему дому! Мир Вашей семье! Обнимаю 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Вахмистрова


Дорогой Олег Дмитриевич, возлюбленный Учитель, с Днём рождения. 🌹🌹🌹Да благословит Всевышний Вас и Ваших родных и близких. И да умножится Божественная Благость во всех сферах Вашей жизни. Пусть все Ваши благие замыслы получат воплощение в новом году. Да пребудет с Вами каждый миг Мир, Покой, Абсолютная Доброжелательность и Любовь Вселенская. 🙏🙏🙏

Ольга Серегина


Дорогой Олег Дмитриевич! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! 🌹🌹🌹Пусть этот Ваш личный Новый год станет стартом для новых начинаний, которые увенчаются Успехом на благо Вам, Вашим близким, Вашим учениками и всем живым существам! 🙌🤗

Пусть у Вас и Ваших близких все будет хорошо! 🙏🙏🙏

Благодарна Богу и судьбе за то, что Вы есть в моей жизни! Обнимаю. С Любовью и Благодарностью. ❤❤❤😘

Света Журавлева


Олег Дмитриевич, с днем рождения!!! Счастья, здоровья, любви и успехов во всех благих делах вам и вашим близким!!!🥳🥳🥳🎊🎊🎊🎂🎂🎂 Спасибо Вам за то что Вы делаете для нас, за переданные знания и полученный опыт✨✨✨


Олег Дмитриевич, с Днём рождения!!!🎉🌸🦚 сложно писать в конце дня вам поздравления) уже столько замечательных слов сказали (присоединяюсь ко всем))) Мира,Счастья ,Любви🌸🌸🌸 спасибо за открытия, чудесности, дары и подарки, возможность верить в совершенно волшебные вещи и прикоснуться к ним⭐

Марина Федорова


В этот особый для каждого из нас день желаю Олегу Дмитриевичу Счастья, Здоровья, Изобилия, Благополучия и пусть Вдохновение всегда освещает Вашу жизнь!!!
С уважением и глубокой благодарностью за тепло Вашего Сердца и свет Вашей Души Евгений!

Евгений Петренко


Доброго дня дорогой, уважаемый Олег Дмитриевич!!!🤗
Поздравляю Вас с днём рождения 🎁🌟
Благодарю Вас за тот уровень знаний, который Вы передаёте нам!💫
Желаю Вам и Вашим близким всегда крепкого здоровья☀️, благополучия ✨, радости от каждого мгновения жизни!🌈
Пусть благословение Всевышнего всегда будет с Вами!🤲
Желаю процветания Школе Жим Лам🙏

Антон Травников


С днем рождения, дорогой Олег Дмитриевич!

От всего сердца желаю Вам Мир, Покой, Доброжелателность и Любов Вселенской! Пусть в Вашей жизни будут много поводов для ульiбок, много радости, счастья, здоровья! Большое спосибо за все, что Вьi делаете для меня и для всей болгарстой группьi! Вьi помогаете нам в эти необьiкновенньiе годьi найти путь к своей Душe. Благодарю Богу, что встретила Вас в своей жизни! Обнимаю Вас от всего сердца! Пусть Бог хратить Вас и Ваших близких!

Анета, Болгария


Здравейте уважаеми Олег Дмитриевич,дай Бог да сте здрави,Вие и Вашето семейство.Пише Ви Мариана от Велико Търново.Поздравявам Ви с рождения Ви ден и Ви желая здраве,бъдете благословен и Всевишния да Ви пази!Скъпи Учителю,може ли да попитам за мои приятели,семейство,мъжът е с множествена склероза.Как да им помогна?И още искам да питам,помните ли ,когато ни разказвахте за вашия учител.Когато изпълнява някакъв комплекс с упражнения,хората които го гледат -оздрав яват.Това вероятно е отЧовека,а не от комплекса.Сигурно само специални хора могат да го правят.Все пак можели някой да се научи? Надявам се да получа отговор. Благодаря и Ви желая Бог да е с вас и вие да сте винаги с нас.
Благодаря,с уважение:

Мариана от България


Скъпи Олег Дмитриевич,

Честит рожден ден!

Бъдете здрав, щастлив, успешен, обичан, удовлетворен от работата си!

Много радост, усмивки, любов, вдъхновение и сбъднати мечти!

Прегръдки и обич!

С уважение,

Александра, Болгария
Специални поздрави от Милослав, Радост и Виктория


Здравствуйте, Лучезарный Учитель,

С днем рождения. Желаю Вам и Вашей семье всего наилучшего, счастья и процветания!
С огромной благодарностью и радостью, что мы вместе уже столько лет.

Ваш Станьо Станев, Болгария


Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»