+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Очень понравилось! Великолепный тренинг! Материал преподносится очень просто и доходчиво. Олега Дмитриевича можно слушать часами, он просто настоящий кладезь знаний, мудрости, доброты и обаяния! После занятий было ощущение душевного подъема, как будто присоединился к чему-то Чистому и Светлому. Считаю, что систему Жим Лам нужно вводить в школьную программу, и без сдачи госэкзамена по ней в жизнь не выпускать. Спасибо огромное всем!

Виктор, семинар «Исцеляющая гимнастика для внутренних органов»

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Семинар О. Д. Ламыкина "Исцеление Судьбы"

Дата: 13.08.2014

С РАДОСТЬЮ ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА
СЕМИНАР
"ИСЦЕЛЕНИЕ СУДЬБЫ"

с 22 по 25 сентября

Цели семинара:

1.​ Ознакомить слушателей с доктриной «Живая Судьба», которая говорит о том, что судьба человека с годами растет и изменяется. Она может заболеть, например, такими болезнями как невезение, бедность, одиночество. Но судьба может быть исцелена и стать успешной во всех направлениях.

2.​ Ознакомить участников семинара с 12-ю практиками мощного исцеляющего воздействия на параметры своей судьбы.
Эти практики позволяют навсегда исцелить свою судьбу от таких проблем как неудачливость, ошибочные действия, потеря жизненных сил, конфликты, болезненные воспоминания, неуверенность в себе, безбрачие, депрессия, бездетность, одиночество, вредные пристрастия и др.
Вы сможете наполнить свою жизнь везением и удачей, изобилием, защищенностью, интуицией, предвидением событий, здоровьем, позитивными отношениями со всеми. Все ваши планы и мечты начнут сбываться с быстротой, разнообразием и изобилием.

3.​ Уже во время семинара вы сможете получить сразу результаты некоторых практик.
Программа семинара включает в себя 12 разделов, составленных из теории и практики:

 

  1. Ознакомление с доктриной «Живая Судьба», + практика«Получение доступа к силе исцеления судьбы».
  2. Раскрытие Законов Успешной Судьбы, управляющих жизнью людей, + практика «Избавление от психологии жертвы, страдающей от негативных обстоятельств и людей».
  3. Освоение нового подхода к пониманию коренных причин неудач, ошибок, страхов, + практика «Очищение от последствий коренных и второстепенных ошибок».
  4. Обучение работы с энергией всего «Жизнепотока», + практика» Освобождение от негативных записей прошедших лет, через проживание, понимание, прощение и освобождение.
  5. Очищение от родовой кармы, + практика «Оживление Родового Древа и получение Накоплений Рода до седьмого колена».
  6. Освобождение индивидуальной линии жизни от внутренних и внешних влияний, + практика«Защита собственной неповторимой линии судьбы на каждый день».
  7. Открытие «Потока Радости жизни», + практика «Наполнение этой Силой дневных и ночных капсул»,
  8. Соединение судьбы с Источником Изобилия, + практика «Принятие изобилия и удачи в свою судьбу и правильное выражение благодарности»,
  9. Принятие ответственности за свою судьбу на основе полученных знаний + практика «Я Есть хозяин своей судьбы», - отработка навыков наблюдения и управления параметрами судьбы,
  10. Открытие доступа к трем драгоценностям: здоровью, гармоничным отношениям с людьми, изобильному обеспечению, + практика» Построение событий своего ближайшего будущего».
  11. Усиление потока благодати по Родовой линии от «здесь и сейчас» в будущее + практика «Применение Законов Успешной Судьбы для помощи своим детям и внукам».
  12. Увеличение срока жизни и очищение от «заложенных в судьбу» проблем, + практика «Построение и коррекция своего будущего».

 

Эти знания и практики поистине безценны, и приносят ошеломляющий успех. Применяя их, уже сотни людей обрели устойчивую уверенность в будущем и счастье в настоящей жизни. Жизнь человека меняется в лучшую сторону во всех направлениях сразу - и в здоровье, и в отношениях, и, конечно, в изобилии и успешности. Этот семинар реально помогает каждому.

Успех обязательно приходит к знающим Законы Судьбы и к тем, кто практикует их!


Семинар длится 4 дня.

Стоимость семинара 6000 р.

Начало занятий в 19-00. Продолжительность занятия 3.5 часа с небольшим перерывом, где вам будет предложен чай и горячий шоколад.

Посмотреть график мероприятий Академии.

Занятия проходят в малых группах.

      Семинар пройдет по адресу: м.Курская, м.Чкаловская, Дурасовский пер.д.7, гостиница "Эрмитаж", конференц-зал на первом этаже. Схему проезда можно посмотреть здесь.

Для записи на семинар, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 8-499-992-78-02, или заполните форму ниже, и мы Вам перезвоним



Запись на мероприятие
Мероприятие
Ваше имя
Фамилия
Возраст
E-mail
Телефон
Город
Откуда вы о нас узнали?
Ваш комментарий
Защитный код

Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»