+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
В суете мирских забот так легко забыть для чего мы пришли в этот мир. А кто-то вообще никогда не задумывается о своем истинном предназначении. Кто-то задает вопросы, но не может найти на них ответы. Я благодарю Всевышнего, что он дал мне возможность получить ответы на свои вопросы. И даже более... На семинаре Олег Дмитриевич рассказал о таких вещах, о которых просто не приходило в голову задуматься.

Ольга, Семинар "Создание судьбы 100% успешности"

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Благотворительный семинар «Источник Света» в Академии Жим Лам. Отчет.

Дата: 27.09.2013
25 сентября 2013 года завершился трехдневный Благотворительный Семинар по исцелению органов зрения «Источник Света», все полученные средства с которого, мы перевели на счет Детского Дома № 71.

Мы долго выбирали Детский Дом, чтобы быть уверенным, что средства, предназначенные для детей, попадут по назначению, ездили, чтобы пообщаться с директорами заведений и в результате, после месяца поиска, мы решили взять под опеку Детский Дом № 71 гор. Москва.

Накануне семинара, группа Учеников Олега Дмитриевича Ламыкина со своими детьми, съездили к ним в гости. Дети в Детском доме, живут разных возрастов, есть и младшие группы до 7 лет, есть и старшие до 16 лет.

Так как нас пригласили во время тихого часа, то малыши спали, поэтому нас встретили ребята и девочки от 8 -16 лет. Мы решили познакомиться с ними поближе и поэтому начали знакомство с совместных игр, которые всегда помогают сблизиться незнакомым людям. Сначала ребята немного стеснялись, но все оказались очень веселыми, и с радостью с нами и играли и развлекались. В конце встречи, все дети получили подарки и сладкие угощения. После этого нас пригласили попить чай вместе с ними, и мы с удовольствием продолжили с ними общение, попивая чай.

Дети и коллектив Детского Дома нас поблагодарили, и мы отправились домой с радостью на душе, что придем сюда снова.

Итак, Благотворительный Семинар по исцелению органов зрения «Источник Света» завершен. Этот семинар, как и все другие, был очень познавательным, Олег Дмитриевич объяснял природу многих заболеваний, связанных с органами зрения, дал практические советы и рекомендации по исцелению. После упражнений, которые слушаетели делали на семинаре, у многих начались улучшения уже в первый день!

Мы выражаем огромную благодарность всем участникам семинара, всем неравнодушным людям, которые решили принять участие в Благотворительном семинаре и помочь детям, у которых нет родителей, по тем или иным причинам.

Спасибо Вам всем! Отдельная благодарность Горшенину Алексею, Бондареву Константину, Мустафину Раилю, которые внесли дополнительные суммы для перевода в Детский Дом, помимо оплаты семинара.

По результатам проведенного семинара мы собрали 146 000 рублей. Это результат прекрасной работы каждого из нас! Все собранные средства мы перечислили на счет Детского Дома №71.

Документ об оплате прилагается отдельным файлом. Посмотреть здесь >>>

С Любовью и Благодарностью,
Академия Жим Лам.


Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»