+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Самые лучшие ожидания! Все понятно! Много юмора! Отличная работа! Очень жалко, что не знал этого раньше, но не все потеряно. Будем грызть гранит науки самопознания человека. Жду следующих семинаров.

Дмитрий, семинар «Источник света. Исцеление зрения»

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Скидка 31% на все обучающие программы проф. Ламыкина!

Дата: 21.02.2023

Дорогие друзья!

 

Снова приближаются наши любимые праздники, посвященные дорогим мужчинам и любимым женщинам.

"Что же подарить в этот раз?" -  задаетесь вы вопросом.

Мы верим, что лучший подарок - это "инвестиции" в себя и в близких в виде уникальных знаний, которыми щедро делится на своих семинарах профессор Олег Дмитриевич Ламыкин.

И именно в этом году и в эти праздники мы решили сделать вам подарок в виде доступа ко всем видеосеминарам с максимальной скидкой 31%. Именно столько получается, если сложить 23 и 8.

Итак, в честь наступающих праздников, в период с 21 февраля по 9 марта включительно для Вас будет действовать скидка 31% на все видеосеминары проф. Ламыкина!

 

 


Вот и отличный повод порадовать близких необычным подарком, дать возможность получить знания, которым нет аналогов в мире.

Уже более 100.000 человек по всему миру испытали на себе систему "Жим Лам" и получили реальные результаты в оздоровлении и повышении качества жизни!

Видеосеминары проф. Ламыкина охватывают широчайший спектр тем: от полного восстановления здоровья до создания крепкой семьи и выстраивания успешной, изобильной семьи.


Кроме того, у нас для Вас отличная новость: любые семинары проф. Ламыкина теперь можно смотреть онлайн из удобного личного кабинета, с экранов смартфонов и планшетов!

Напоминаем Вам, что любой из видеосеминаров можно оформить подарочным именным сертификатом, который придет на e-mail Вашему близкому человеку. Чтобы заказать именной подарочный сертификат на любой семинар, напишите нам об этом ответным письмом.

Чтобы подробнее узнать о получении скидки, перейдите по ссылке ниже:


Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»