+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Прекрасный семинар. Очень многие вопросы оказались общими с соратниками и были раскрыты Огромный заряд оптимизма и еще большая жажда к познанию неизведанного. Душа впитывает все как иссохшая земля поглощает капли дождя с жаждой и благодарностью. Благодарю Наставника за знания и опыт, который он передает нам и да благословит его Всевышний.

Александр, семинар "Психологическая и энергетическая самозащита и создание сильной нервной системы"

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Участие проф.Ламыкина О.Д. и его учеников в конференции

Дата: 04.12.2017

 

В преддверии Нового года, Российская профессиональная медицинская Ассоциация специалистов традиционной и народной медицины проводит два крупных ежегодных мероприятия.

Наша Академия Жим Лам ежегодно принимает активное участив в деятельности и мероприятиях Ассоциации.

На прошедшем 2-3 декабря конгрессе «Целительные Силы России - мост между Прошлым и Будущим» Профессор Олег Дмитриевич Ламыкин выступил со своим Мастер-Классом на тему «Активация резервных возможностей организма - экстремальное закаливания». А его Ученики продемонстрировали свои возможности, которых они достигли, обучаясь у Проф. Ламыкина.

Как всегда, выступление Олега Дмитриевича имело огромный успех среди участников конференции. А выступление учеников женского и мужского пола просто произвело фурор, оставив неизгладимое впечатление, как среди участников конференции, так и организаторов конференции!

Также на конференции был продемонстрирован фотофильм поездки учеников под руководством своего Учителя в Приэльбрусье в октябре 2017 года.

В этой поездке Ученики проф. Ламыкина, приехавшие из разных стран и городов получили знания и безценный опыт температурного и кинетического закаливания организма.  Фотографии с этой поездки можно увидеть здесь >>>

Вы можете увидеть невероятные возможности человека, занимающегося по системе «Жим Лам», просмотрев видео с выступления здесь >>>

 

На конференции проф. Олег Дмитриевич Ламыкин был награжден Почетной грамотой за высокие показатели подготовки специалистов по оздоровлению и активное участие в научно-практических Форумах Ассоциации.

 

В эти дни Ассоциация проводит Объединённый конгресс по традиционной медицине стран ШОС/БРИКС/ЕАЭС где, проф. Олег Дмитриевич Ламыкин также принимает участие.

 

 

Посмотреть видео с прошлого участия проф Ламыкина и его Учеников на конференции РАНМ можно здесь >>>


Присоединяйтесь к нашему движению саморазвития человека по системе Жим Лам! Будьте счастливы и здоровы! Как мы и наши ученики и последователи!



Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»