+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Очень понравилось! Великолепный тренинг! Материал преподносится очень просто и доходчиво. Олега Дмитриевича можно слушать часами, он просто настоящий кладезь знаний, мудрости, доброты и обаяния! После занятий было ощущение душевного подъема, как будто присоединился к чему-то Чистому и Светлому. Считаю, что систему Жим Лам нужно вводить в школьную программу, и без сдачи госэкзамена по ней в жизнь не выпускать. Спасибо огромное всем!

Виктор, семинар «Исцеляющая гимнастика для внутренних органов»

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

Отчество:

Фамилия:
Вы:

E-mail:

Телефон:

Город:



Мы в соцсетях

Узнайте своё будущее

Дата: 07.03.2017

Дорогие друзья!

Международная Академия  «ЖИМ ЛАМ» проводит целый Цикл семинаров, посвященных Развитию сверхспособностей человека. Это первый семинар, и его тема:

«Проскопия - открытие способности Знать будущее».

  Мы живем в такое время, когда одна Космическая Эпоха сменяет другую, старые энергии уходят и на смену им приходят и начинают действовать новые. Эти Новые Силы влияют не только на планеты, атмосферу, магнитное поле и так далее. Они оказывают очень большое влияние, в первую очередь на сознание людей.

Посмотрите, за последние 30 лет мир изменился до неузнаваемости: информационная революция, технические устройства, о которых старшее поколение только читало в книгах писателей-фантастов, стирание границ государств, миграции народов, изменение климата и природной среды обитания человека.

Но что же это дает для каждого из нас? Одно из преимуществ Новой Эпохи - Эры Водолея - это открытие доступа к любой информации. На самом деле, тот обмен знаниями, который происходит через интернет - это всего лишь капля в океане Возможностей, заложенных в человеке.

Настало время, когда каждый человек может открыть в себе и развить экстра - способности. Наш мозг намного более сложен, чем любой компьютер и сейчас, время его активности. У людей открываются способности, о которых раньше люди и не мечтали.

Посмотрите, что произошло в нашей стране и в мире в области экстрасенсорики за короткий период в 20 - 30 лет! Количество людей с необычными способностями выросло в сотни раз. Если в конце 80-х годов мы проводили секретные исследования возможностей человека, в состоянии так называемого «измененного сознания», только в закрытых исследовательских центрах, тосейчас в любой стране мира, по телевидению идут передачи с участием экстрасенсов,ясновидящих, целителей, использующих биополе.И это уже никого не удивляет, это стало повсеместной нормой.

Наша Школа - «Международная Академия ССРЧ «ЖИМ ЛАМ»- является одним из первых учебных заведений Нового времени. И, конечно, мы от всей души поддерживаем Энергии Эпохи Водолея. Мы приглашаем всех желающих раскрыть свои экстра - способности, заложенные в человеке от Природы, но закрытые до настоящего времени. Настало время открыть в себе весь потенциал сознания! Мы используем методики, проверенные веками Йогами - Учителями, практиковавшими в Гималаях и Тибете. Эти техники являются наиболее простыми и эффективными.

И у нас есть Мастер, посвященный от этих учителей, профессор Олег Дмитриевич Ламыкин. Этот уникальный специалист, объединивший древние знания и новейшие достижения науки о человеке, предлагает вам освоение методики открытия экстра - способностей и использованиях их в повседневной жизни.

И одной из новых способностей, предлагаемых к освоению, является Проскопия - способность знать, видеть и чувствовать будущее.

Семинар составлен из теоретических занятий и практик.

Участники семинара узнают о том:

1. Как начать чувствовать будущее:

  •  свое,
  • будущее других людей
  • других объектов и явлений.

2. Как освободиться от потери времени, сил и средств на ошибочные решения, сомнения, страхи, чужие убеждения.

3. Как организовать быстрый поиск правильных решений, используя сверх - чувственное восприятие.

4. Практика - «Локатор будущего». Открытие способности познания событий ближайшего будущего, определение правильного пути движение и действий.

5. Как устранить помехи открытому процессу просмотра будущих событий.

6. Практика: «Остановить бег мыслей», прервать «внутренний диалог» и избавиться от навязанных установок - штампов, сомнений и страхов.

7. Как тренировать супер - концентрацию мысли. Организовать зоны ментальной тишины.

8. Практика «Монах и озеро».

9. Как различать правду и ложь.

10. Практика «Экстрасенсорная дедукция».

11. Как двигаться по линии жизни в прошлое и будущее.

12. Вспомогательные средства в помощь практике.

13. Практика «Игра в судьбу».

14. Как работать в состоянии «здесь и сейчас».

15. Как открыть поток Возможностей и направить Его в свое будущее.

16. Изменение обстоятельств будущего в лучшую сторону. Защита будущего.

17. Практика «Мешок подарков».


Семинар длится 4 дня.

Стоимость семинара 6000р.

Если по Вашей рекомендации семинар посещает новый слушатель (новый слушатель - это человек, ни разу не посетивший ни один из семинаров Академии), Вы получаете дополнительную скидку 1000 р. за каждого человека, участвующего в семинаре.


Семинар пройдёт с 24 по 27 апреля в Москве.

 Начало занятий в 19-00. Продолжительность занятия 3.5 часа с небольшим перерывом,  где вам будет предложен чай и горячий шоколад.

Семинар пройдет по адресу: м.Курская, м.Чкаловская, Дурасовский пер.д.7, гостиница "Эрмитаж", конференц-зал на первом этаже. Схему проезда можно посмотреть здесь .

Просьба принести с собой тетрадь и ручку.

Посмотреть график мероприятий Академии. 

Для записи на семинар, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 8-499-992-78-02, или заполните форму ниже, и мы Вам перезвоним.


Запись на мероприятие
Мероприятие
Ваше имя
Фамилия
Возраст
E-mail
Телефон
Город
Откуда вы о нас узнали?
Ваш комментарий
Защитный код

Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Видеомедитации "Гармонизирующая свеча"
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»