+7 499 992-78-02
+7 915 473-14-75
mail@gimlam.ru
Обучение Галерея Новости Жизнь академии О нас Контакты

Один из отзывов
Прекрасный семинар. Очень многие вопросы оказались общими с соратниками и были раскрыты Огромный заряд оптимизма и еще большая жажда к познанию неизведанного. Душа впитывает все как иссохшая земля поглощает капли дождя с жаждой и благодарностью. Благодарю Наставника за знания и опыт, который он передает нам и да благословит его Всевышний.

Александр, семинар "Психологическая и энергетическая самозащита и создание сильной нервной системы"

Перейти на страницу отзывов

Подписка на рассылку
Ваше имя:

E-mail:

Введите код: CAPTCHA image

*подписываясь на рассылку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Политика конфиденциальности



Мы в соцсетях

Схема проезда к залу на м. Баррикадная


Адрес: м. Баррикадная, Новинский бульвар, 31, ТДЦ «Новинский», 2 этаж, Йога центр «Tasty-Place».

Как добраться от метро Баррикадная: выйдя из метро проходите к пешеходному переходу и пересекаете ул. Баррикадную  (так, чтобы оказаться у здания-высотки). Обходите высотку с левой стороны, понимаетесь по ступенькам к скверику. Пересекаете его по диагонали и оказываетесь у торгового центра "Новинский".
Заходите во вход справа (тот, что ближе к высотке).

Внутри центра проходите вглубь по коридору, поднимаетесь на 2й этаж на эскалаторе, и на этаже (ближе к одному из углов помещения)  увидите вывеску  Йога центра «Tasty-Place». Ориентиры - рядом магазины "Эстель" и "Miele"





Нравится


Галерея
Мастер-Класс в Приэльбрусье "Эльбрус" ИЮНЬ 2022 г.
Преодоление усталости
Выступление проф. Ламыкина и его учеников в НАНМ на «Фестивале Здоровья - 2024»
Психосоматика или "все болезни от нервов"


Обучение | Галерея | Новости | Жизнь академии | О нас | Контакты | Google +
Сделано в студии «Экохост»